Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Нет, не правда! Я же вот не сообразил же, что мне в эту тему лезть нельзя, а вы мне об этом сказали. Для вас это правда. А для меня неприятно. Так утверждение мое о неприятности верное. А то что я строю баню и это информация. А с вашей стороны прямое указание мне не выходить из топика про баню. И опять это правда для вас. А мне вновь неприятно.
    Так что уж не скромничайте, вы давайте список тем, куда мне не стоить лезть.

    Внешнее равно внутреннему

  • Тебе можно всё. Гуимплена ошиблась нечаянно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну так то верно - зачем ей мнение стариков. А с другой стороны, МП не нужно заводить темы на БЗ, коль тут стариков много.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: давайте так: вы прожили определенное количество лет. приобрели жизненный опыт.
    и хватит вам :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Супер! Поддерживаю! :respect: :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Я же вот не сообразил же, что мне в эту тему лезть нельзя, а вы мне об этом сказали.
    В ответ на: с вашей стороны прямое указание мне не выходить из топика про баню.
    Это все я говорю? Мне кажется вы как-то не очень здорово фантазируете обо мне как о Госпоже.
    В ответ на:
    В ответ на: Так что уж не скромничайте, вы давайте список тем, куда мне не стоить лезть.
    Мне не совсем ловко, но давайте поступим следующим образом: когда вы засомневаетесь в себе, вы меня спросите. Но не больше одного раза в день.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не нужно заводить темы на БЗ, коль тут стариков много.
    вот как вы захватили БЗ???? ладно мэр коммунист, но в интернете - то откуда вас столько

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Договорились, моя Госпожа! :agree: Чаще не понадобиться - я пишу реже.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да уже ведь установлено, что особо оборотистый и трех, а то и четырех...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да просто запасы крупяные не надо делать. Раньше это было актуально, может быть... да и то... но сейчас-то уж точно лишнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Госпожа Гунька...а чо? звучит! :live:

  • Я вот сколько живу, периодически слышу от разных людей такие вот страшные рассказы - воспоминания... Сейчас значительно реже, правда... Какой-то фильм ужасов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой оспадя, вы все об этом:улыб: Один Беркут, похоже, правильно все понял - от начала и до конца. Давайте по пунктам:

    - кто там говорил, что он плюгавенький и омерзительный - да нет же, не особо плюгавенький (ростом с меня), и не омерзительный, если не рассматривать его как сексуального партнера. Обыкновенный, потрепанный, не следящий за собой дяденька 50 лет, средней наружности. Гораздо больше меня поразили его глаза - какие-то жалобно-затравленные, и брови домиком, и его смех... этакий: "хю-хю-хю", как будто передних зубов нет.

    - почему гуляла: да для меня это вообще нормально - познакомиться и зависнуть. В последний раз в Италии зазнакомилась с компанией французов же... ой, или в Греции, не помню... в Греции! Да, и мы 3 вечера подряд вместе зависали на Санторини, я просто примкнула к ним - вместе ж веселее. Это совершенно обыденная ситуация, когда в путешествии ты знакомишься со случайным человеком, зависаешь с ним, разговариваешь откровенные разговоры или просто ни о чем, вы ходите по магазинам и в кафе, а потом вы либо расстаетесь, либо продолжаете общение виртуально. Я не знаю уже, как мне объяснить, что это совершеннейшая, нормальная норма во всем мире, особенно для тех, кто путешествует один (как я). И даже с турками у меня не было таких инцидентов - все держали себя в рамках приличий. А поступок французика я расцениваю как истерику - некрасивую, немужественную.

    - почему не отшила сразу? Во-первых, как я уже сказала, я всеми своими валентностями открыта миру. Если человек приличен, воспитан, говорит хорошо по-английски, любит животных - я буду с ним общаться и не буду отшивать. Тем более, что данный тип был местным жителем, а что может быть лучше для узнавания страны и города, чем не общение с местным жителем? Еще раз повторюсь - я это практикую уже много лет, и кто бы сейчас что ни говорил о том. что этого не бывает, но у меня - вот так.

    2Пилюля: если честно, меня подкупил его рассказ о лошади, которую он спас от усыпления, она была почти слепая и старенькая, он ее выкупил, вылечил и сейчас она живет у него на типа ранчо. Показывал фото себя и лошади, я поверила. Плюс у него 2 кота и собака, плюс он иногда жертвует деньги зоозащитникам. Плюжс я вообще не считала, что мы с ним "сошлись" - мы просто ситуативно проводили вместе какое-то время. В музеях он мне не мешал, держался в стороне и молчал.

    2свет: вы говорите, что в вашей реальности общения между мужчиной и женщиной быть не может просто так, в моей - может и есть, ну вот такие факты в моей жизни имеют место быть. Смысл спорить и что-то друг другу доказывать? Это как "все мужчины изменяют".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Нет, так-то я наталкиваюсь периодически на высказывания подобного рода в нете, но они исходят от сопляков-пэтэушников, мало зарабатывающих и именующих женщин тёлками, но именно в силу того, что там совершенно другой социальный уровень, и высказывания приобретают другую окраску.
    Вот как ты точно подметила... Заметила, с каким фанатизмом некоторые, едва вырвавшись из потомственных пэтэушных реалий, тащат за собой по жизни этот хвост "хитростей в быту" для пускания пыли в глаза офигевающей публики? : ) Просто как наследие какое-то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А (махнула рукой) лучше спроси, удивляюсь ли я всему этому?

    Туфли-то нашли тебе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и шубы--ыы--ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А тут- и неприятен, и неумен, и посмел на неё глаз положить, но, раз хочет покатать и покормить, ладно, пусть покатает!
    Ну вот вызывает Хода такие желания в мужчинах, да... Милая потому что и интересная. И очень правильные желания, кстати... мужские такие. Даже Серафимм вон возжелал ее покатать... на карусельке, правда, но сам факт : ) А француз просто невежливо повел себя, поняв, что Хода где сядет, там и слезет... и сама на большее не претендуя, и ему не позволив : ) Чем и вызвал удивление. Вот и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не писала еще. Мне нужно их сфотографировать, чтобы всё точно (в каталоге, где около каждой пары "нет в продаже" моей модели тоже нет, даже в таком неутешительном статусе). А они у меня на работе, до которой я когда еще доберусь... Кстати, по полупустой обувнице с летней и демисезоном я поразилась, сколько обуви у меня на работе : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да Сима жмот...я такую красавицу в туфлях за 456 баксов согласен в пельменную сводить и два вишнёвых компота презентую ! :biggrin:

  • Мне еще, стыдно сказать, магнит жалко... и кружку. Которые я ему подарила :улыб: Я (в связи с уже тыщу раз обсказанной привычкой задруживаться с людьми в поездках) всегда при себе имею сувенирчики малые - штук 5 магнитиков, ложечка деревянная, матрешечка махонькая... ношу с собой и обычно раздариваю почти все. И новым знакомцам, и просто приятным людям (таксисту там, ребенку, ресепшионисту) Кружка-то ладно, она не особо красивая была, а вот магнитики с таким картинкой тебе где достать? Последний отдала вот этой даме, с которой в ресторане познакомилась :улыб: А предпоследний - французику.

    • Дама :)))

    • Магнитик

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А поступок французика я расцениваю как истерику - некрасивую, немужественную.
    А свой пост как оцениваете?
    В ответ на: корявое тельце на тоненьких, трясущихся ножках, и весь какой-то драный. Волосенки, бывшие когда-то кудрявыми, слежались, на макушке лысина намечается, глаза какие-то жалобно-затравленные, лицо - узкое и длинное...
    Еще раз, вы с ним общались ТРИ дня. "нормально - познакомиться и зависнуть" - ничто человеческое никому не чуждо, но знакомятся и зависают обычно с теми, кто к этому располагает )))
    Ну хорошо, он от Вас чего-ждал, Вы ему отказали, он обиделся, и забил на Вас. чево Вы хотели? Объяснения? Чтобы Вы ему рассказали как он выглядит и - как он смел ДАЖЕ ПОДУМАТЬ? Или чтобы дальше открывал непознанные страницы??? :biggrin:

    Человек старался, ухаживал, как может, а его тонким слоем навоза на русском форуме прынцесса размазала, способная оценить финансовую состоятельность по внешнему виду... :rofl:
    Вы "Золотой теленок" смотрели, или мимо прошло, в силу лет? :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дама -респектабельная ! :respect:
    вы с ней ,как две сестры -близняшки. :biggrin:

  • В ответ на: Не писала еще.
    Так напиши без фото, пусть она уже начнет смотреть, где что есть:улыб: Там же ресурсов знаешь сколько?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ. Давайте еще раз...

    Нет, лучше так: вы считаете, что общаться и зависать можно только с теми, с кем можно переспать? Это ключевой момент, потому что если вы так и считаете, то обсуждать тут нечего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Объяснения? Чтобы Вы ему рассказали как он выглядит и - как он смел ДАЖЕ ПОДУМАТЬ?
    С ума сошли? Я такое никогда не скажу при при каких обстоятельствах, даже если меня будут оскорблять последними словами. Как-то у меня есть предел, знаете ли.

    А хотеть я ничего не хотела, меня просто удивила степень немужественности его поступка. Я бы на его месте сказала все откровенно и попрощалась. Но с ДР бы поздравила смс-кой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: у ясно что я отношусь к категории "затерянного во времени племени 60 годов". Мне и лет соответственно.
    Вот к чему это самобичевание? Прочитав ваши мысли по этой ситуации, я была приятно удивлена (ведь вы не знаете Ходу совершенно!), насколько правильно вы поняли ее мотив: ей было предложено показать Париж "изнутри", она и согласилась. Отчего нет? Почему люди не могут быть друг другу взаимно полезны и интересны безо всякой пошлости? Он ей - Париж, она ему - свое общество.
    Так что не надо... о "затерянных в мирах" в своем лице : ) Вы вполне на земле и обеими ногами и трезвой головой без предрассудков, в отличие от...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вы считаете, что общаться и зависать можно только с теми, с кем можно переспать?
    нет блинн! обсуждать прелести Версаля и Монблана... :спок:
    любой мужик в собеседнице видит в первую очередь любовницу ,а интеллект Ваш никому нНа не нужен...если уж приспичит,можно и путеводитель почитать на досуге.

  • Да, Беркут тут самый проницательный из мужчин :улыб: И зря он думает, что из Затерянного мира - я же говорю, у меня родителям по 60 лет, и они все правильно понимают.

    Женщина эта из ресторана, ей 88 лет, выслушав мою историю (каюсь, я и ей пожалилась :biggrin: ) сказала без раздумий, что мужчина этот просто очень закомплексованный и фрустрированный, а потому неадекватный, не стоит об этом даже и думать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Видимо по европам давно уже ходят легенды про нашу Ходку-Динаму из России?!!!!Просто до нас ешо не дошла волна :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • гейропа в шоке...как увидит Красные Каблуки,тра раза КУ и тикать... :rofl:

  • О, какие славные... все... и котик, и наше всё, и дама : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Он ей - Париж, она ему - свое общество.
    Так мне тут и объясняют вот, что не офигела ли я и не с дуба ли я рухнула, чтобы на полном серьезе считать свое жалкое общества достаточным для "оплаты услуг гида".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Общение там другое, проще, скажем так, не напряжнее, добрее
    ------------------------
    А ну да... Здесь никакого уважения к сединам.

    Как оказывается всё просто...

  • Да тыб сама не трындела в эту сторону, ни ктоб слова не сказал. А уж коль присела за заборчиком, чо уж теперь пенять то на то что рядом тротуар и люди ходят?!!! :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: О, какие славные... все... и котик, и наше всё, и дама : ))))
    :wub1.gif: котик - да. Сегодня бегом бежала в Плиний-старший, там такие продавались, так осталось только 3 штуки... где теперь искать, ума не приложу. И ведь скажи - идеальная штука для таких вот мелких сувениров иностранцам? Даешь этак и спрашиваешь: "Кто это?" :улыб:

    А дама... ты можешь представить, что ей 89 лет? Яснейший ум, отличный английский, прямая спина, изящные движения... Короче, я влюбилась:улыб: У меня теперь два объекта - тот, что тебе не нравится, с ямочкой, и эта Алисия :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой... Да "плюнь и разотри... получай удовольствие от их стонов" - это сейчас тренд здесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • (тож в мешке)
    ---------------------
    да когда же этот голод кончится (с)

    Как оказывается всё просто...

  • Уже не то :улыб: Перл про проституцию и про пожрать пока не переплюнули... Щас маленько еще подожду, да и пойду на свой ПФ болотистый.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Того забудь, люби Алиссию :yes.gif: :biggrin:
    Слушай, у меня есть ровно такие дорожные впечатления от некоторых дам... Очень точно... прямая спина.
    Не столько внешняя характеристика, сколько общее состояние человека. Сейчас пороюсь в своих архивах... была у меня где-то запечатлена одна колоритная немецкая парочка...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как шубы начнут обсуждать -заходи...чоужж! :friends:
    нахлобучишь ценником местных тёток по самый небалуй и опять на болотистый ПФ! :biggrin:

  • Я считаю, что общаться и зависать надо с людьми приятными тебе, как минимум нейтральными. Про переспать это Ваши фантазии...
    А обливать говном человека потратившего на Вас свое время ? При том, что вроде как он за коленку не хватал, грязных намеков не делал, а именно Вы показали, что типа он второй сорт не Вашего уровня и ещё истерите, что он мог что-то подумать?
    Ну а вываливать на борду это вообще WTF

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я б тоже туда ходила... Но говорю же, зачумлён с некоторых пор... и что характерно, тем же... та же чумка... "на оба дома". Когда только успевает...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уничтожить всю крупу и муку
    ------------------------
    Хороший рецепт :rofl:
    Смотрю народ потихоньку сходит на старые рельсы.
    *пошла персчитывать мешки с картохой*

    Как оказывается всё просто...

  • Общение "просто так" может быть, но мужчина не будет общаться на волне только лишь любви к Пришвину, если женщина ему претит как потенциальный сексуальный объект.

  • Не могу того забыть. Да и как забудешь, ежели то он у меня в Инстаграме пасется, то я - в его? Даже начала итальянские фразы разбирать, аж вон до чего дошло :biggrin: Я теперь знаю, как сказать "Мне кажется, я побывал на небесах". Вот как встретимся, я тебе сразу же и скажу :biggrin:

    Давай свои фото. А то на ПФ пока совсем гладкая вода.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я обливала? Я показала ему, что он второй сорт?... ой, всё, до свидания :улыб: Простите, но сил уже больше нет - ощущение, что вы читаете меня как дед Щукарь энциклопедию, где акварель у него - хорошая девка, а бордюр - гулящая баба. А вываливать мне на борд что-то или нет, это уж поверьте, я как-нибудь с трудом, конечно, но без вас решу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да, Беркут тут самый проницательный из мужчин
    Да Беркут вообще супер. Поэтому на него здесь охота :secret: замаскирорванная, конечно, как кажется валькириям, но ожесточенная до уморительности :yes.gif: и чем только не прельщали... и умелыми руками, и хозяйственностью, и... ой, да не перечесть. Но он молодец... его на мякине не проведешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я б тоже туда ходила... Но говорю же, зачумлён с некоторых пор... и что характерно, тем же... та же чумка... "на оба дома". Когда только успевает...
    Ну как когда... поди не работает. Чего ж еще делать.

    Зайди хоть разочек-то :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И весь цимес тут в том, что люди искренне в это верят
    -------------------------------
    Нет, мы не верим в то, что вы тут про нас написали. Такие фантазии у вас, прямо...
    То есть вы тут себя как в музее чувствуете?))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: мужчина не будет общаться на волне только лишь любви к Пришвину, если женщина ему претит как потенциальный сексуальный объект.... ИМХО
    Правда же? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: