Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а то вон Ходка фоточку повесила...я чот глянул..прям сразу аж мороженку захотелось ей купить...
    У меня конституция такая :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поясню....
    Чтоп самко поняла, что ты то кто ей нужен, ты естественно должен не членом перед ней махать, а бицепсом, кулаком и тугим лопатником в нём зажатом(так сейчас диктует современная "мораль").
    Лично я уже ни чего и ни кому доказывать не собираюсь, стало быть могу быть ваще не предвзят, и скажу что сия мораль-глупа, бессмысленна и пошла до тошноты. Почему?
    Ну наверное по тому что с каждым днём мамонтов будет требоваться всё больше и больше....а сил будет оставаться всё меньше и меньше, и в результате начнутся поиски того кто продолжит сей марафон с ежедневными мамонтами....а старого на помойку...как не справившегося..с поставленной задачей... :миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: исключительно гранью секса в контакте с женщиной.
    ага...им проще с мужикаме.... :rofl: Мы уже это поняли давно :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну эта поговорка для Ноды то ж сойдёт, согласен. Бросаются высокопарными презрительными фразами про голытьбу и нищебродство в умах только те, кого жизнь головой в унитаз не макала пока что.
    Как говаривал классик "айн унд цванцих, фир унд зибцих!", что в переводе означает "усмири гордыню, дщерь человеческая!" :biggrin:

  • В ответ на: У меня конституция такая :улыб:
    даладно...а с головой что тогда?Тож конституция..или просто спишем на воспитание? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Простите, пожалуйста, если сможете, за то, что не макала жизнь в унитаз. Мне очень стыдно, я постараюсь исправиться и больше так не буду.

    (и она ушла бодрой походочкой)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Со многими у меня до сих пор, уже на протяжении многих лет, прекрасные дружеские и приятельские отношения, кто-то за это время женился и теперь я дружу с женой... И ни разу не возникало подобных проблем - все всегда всё сразу понимали, для чего и почему это общение. Ну не ограничивается менталитет современного, тем более, западного человека, исключительно гранью секса в контакте с женщиной. Сойтись можно на почве чего угодно - начиная от любви к Веронезе и заканчивая неудачливостью в личной жизни. У вас же все прямоугольно и квадратно, черно-белое, без вариантов.
    это великое лукавство) мужчины не дружат с женщинами на почве любви к бутербродам. Любой интерес от женщине к мужчине прежде всего половой, а потом уж совместная любовь к выращиванию бабочек в неволе.
    Я это не к тому, что вы не должны были принимать ухаживания этого человека. Это Ваше дело и не вижу ничего зазорного. Но вот жеманничать со словами "ах, какая свинння, как он мог на меня позариться" - это до того фу)


    Хороший топик был на этот счет) http://forum.ngs24.ru/board/acquaintance/flat/1993569892/?per-page=50&fpart=1

  • **** Ну не ограничивается менталитет современного, тем более, западного человека, исключительно гранью секса в контакте с женщиной. Сойтись можно на почве чего угодно - начиная от любви к Веронезе и заканчивая неудачливостью в личной жизни.****

    Вы-то на какой почве сошлись? :улыб: * прицепилась, как банный лист к...*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вы конечно можете чичас великосвецки выражаться, но начало Вашей истории говорит о том, что Вы общались 3 дня с человеком, который изначально был Вам не приятен. Я весь топик не читал, если разъяснения были выше, посмотрю. Я не понял заради чего Вы поддерживали это общение. Внешне урод, манерами не вышел, про удивительный собеседник не было. Из жалости поди? Не верю! (с) Или таки ? :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как махать то будешь лопатником? ну вот из банального - пригласишь в ресторан. Поели-попили. а она не дала. И т.е. ты считаешь что она должна была чтоли? а если ты ей сначала понравился а на 3 день вдруг выявилось что у нее хроническое невосприятие когда кто-то плюеет мимо урны и конец всему. И что? типа попользовалась и не дала? мелко как то все.

  • ===Да я уже лет сто езжу по разным странам и знакомлюсь там с людьми, это один из главных пунктов, за что я люблю путешествия, вот так ситуативно, и с мужчинами - в том числе.===

    а сколько умной женщине надо времени, что бы понять интересное это знакомство или нет?
    или вам не важно и любой мусор собираете в копилку знакомств?
    иными словами: ну с кем повезло познакомиться, с тем и будете общаться "на протяжении многих лет".
    то, что они то_по_умолчанию будут, т.к. без вариантов очарованы вами, это я поняла из ваших постов.
    видимо это кстати вас и обидело в "плешивеньком", что оно че то "не захотело" продолжать общение.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да понятно, что история глупенькая. И чувак этот не стал играть по Ходиным правилам - как принято в Европах, а поступил как ему захотелось и показалось удобным. Ну и как он смог с такими плешинами и изъянами в характере и воспитании? а вот как-то смог и ничего себе, поменьше Ингусиного рефлексирует теперь. Несправедливо всё, чего уже. Это только Россия Справедливая и то в виде партии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот соглашусь!
    Женщине достаточно нескольких минут, чтобы понять, нужен ей человек для общения или не нужен.
    А тут- и неприятен, и неумен, и посмел на неё глаз положить, но, раз хочет покатать и покормить, ладно, пусть покатает!
    А он, этот никчемный мужичонка, еще и контакты все оборвал!!! Возмутительно!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • кстати ржака.
    как по польски поклонник? апштыфикант. сто раз подумаешь, прежде чем себе ухажера завести.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже возмущен до глубины души, Нода - дама прекрасная во всех отношениях, с умом, с прогрессивными взглядами. Как посмел он ваще?

  • В ответ на: Т.е. ты хотишь сказать, что если я приволок ей мамонта, оно что после этого может спокойна идти трахаца в другую пещеру?Ну уж нет!!!! :rofl:
    почему сразу трахаться? Чаи гонять, косы плести. Таскть мамонта - ваша святая обязанность при наших ККК и нечего из себя сразу героев корчить. Приволок - иди ешь, не приволок - а что приперся?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Да что непонятного то, "заради чего Вы поддерживали это общение". Нода же написала, что она рассчитывала, что на экскурсиях этот человек расскажет много чего о Париже, о Версале ( не помню других мест), что она бы так не узнала, если бы была одна. Вот "заради" этого и терпела этого мужчину. А в качестве платы предполагала, что достаточно будет ее очаровательного общества.

    Внешнее равно внутреннему

  • === как принято в Европах ===

    какие то мы все знатоки то стали о том, "как в Еропах принято".
    в Европах принято как и везде. Хочешь общаться - общаешься.
    не хочешь - не общаешься.

    а женщина, хоть европейская, хоть из зимбабве всегда интерес мужика на свой счет распознает - толи он с Шопеном к ней подкатил, то ли на титьки запал.
    и вот после осмотра мужичка видно - нуууу жуткая не кондиция, но по глазам видно - еще и наглость имеет хотеть и лапать своими потными рученками белое тельце, не для него холенное и лелеянное.

    и что сделает нормальная женщина в таких случаях? м?
    весело поскачет с ним рядом, что бы потратить треть своего Парижского отпуска?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ещё раз повторю....
    Лично я уже ни чего и ни кому доказывать не собираюсь, стало быть могу быть ваще не предвзят, и скажу что сия мораль-глупа, бессмысленна и пошла до тошноты.
    Даже чисто гипатетически беседовать на эту тему не интересно)))
    Вон нищеброды подтянулись...с ними попрёд базар..там запал не пропал ещё)))):миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: кстати ржака.
    как по польски поклонник? апштыфикант. сто раз подумаешь, прежде чем себе ухажера завести.
    наврали тебе
    http://pl.wiktionary.org/wiki/czciciel

    По русски примерно - шчитель )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не помню, рассказывала уже или нет..
    Был у меня хороший интернетный знакомый. Попросил, чтобы я его познакомила с подругой.
    Моя знакомая согласилась с ним познакомиться. Встретились они, поговорили о том-о сем, расстались.
    Моя знакомая ему не понравилась. Задавала много меркантильных вопросов.
    Он ей тоже не понравился - отвечал уклончиво на её вопросы. И даже номер телефона не попросил! :улыб:
    Прошла неделя. Знакомая стала одолевать меня звонками и спрашивать: Он что, не хочет со мной встречаться? Почему? Пусть позвонит мне и объяснит, почему?
    Я объясняла: и так всё понятно. Значит, не понравилась.
    Она была оскорблена до глубины души.
    Зачем только я затеяла это знакомство? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • просто она думала, что он с Шопеном, и такой жизненной подставы и представить не могла - он-то, оказывается, на титьки запал. А это вообще великое оскорбление, чтоб мужик да на титьки покусился.

  • Т.е. её чуть не тошнило, но так хотелось узнать побольше ? :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не из знатоков европейского этикета-шметикета, мужичонка оказался тоже неграмотный по этой части. теперь и Хода знает, что не все в школе французской на уроках "этика и психология семейной жизни" делом были заняты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну видимо так, по крайней мере я так понял из написанного ею. Так то нормально. И еще она не может отказывать решительно (не касается сексуальных притязаний, тут она решительна), а тот навязывал свое общение, вот так и получилось, что терпела его еще.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ой, а мне кажется в Европах как раз более радикально принято. Они сразу подсчитывают во сколько обойдется дама и надо ли это все. тут плешивый просто посчитал затраты, прикинул будущие затраты и просто списал это в убыток.
    Примеры:
    1) одна дама с моей работы познакомилась с принцем из евросоюза. Они начали дружить, так как нраву она легкого, то ему долго не пришлось по ресторанам да кафе (а он сюда по работе мотался). Но потом как дело дошло до серьезного он попросил у нее прайс или рейдер как хотите. Типа какие ее затраты в месяц? Она говорит 1000 евро на поддержания жизни в себе и красоты на себе. Все так четко конкретно, смета прилагается. Вот сейчас живет и в ус не дует. Евро то растет!
    2) Одна знакомая сгоняла в Лондон. Там опять же принц. То да се. Люблю-куплю и полетим. Потом говорит давай тоже затраты какие. Приезжай мол ко мне на месяц. А она ему - если месяц не работать то надо платить ипотЭку а нечем. А он кулькулятор взял, все посчитал и говорит, нет не получится у нас, далеко этот ваш новосибирск.
    Короче там у них сплошная коммерция.
    То ли дело наши. Могут между прочим быть щедрыми направо и налево и вообще не ждать ничего взамен. Ну по крайней мере ждать но не считать что это обязанность.

  • да, с вами олигархами о конкретике никак. Можно только пофилософствовать про мамонта да кабана.

  • Не верю ! (с)
    Прочитайте её мысли в последнем абзаце. Такая просто-так, из жалости принимала навязываемое общение?
    Мелькала с ним на людях, т.е. понимала, как выглядит их пара со стороны ? Заради узнать что-то чего нет в путеводителе? :biggrin:

    зы. Вы к какой категории относите себя по её градации ? Быть отнесенным к "вот этой третьей категории" понравиться? Или надеетесь, что попадете в первые две?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (14.11.14 15:58)

  • а просто "пошёл ты!" сказать уже как то не прёд)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты чё? так только мужичьи быдлы говорят, а дамам не позволяет так выражаться французское воспитание.

  • В ответ на: да, с вами олигархами о конкретике никак. Можно только пофилософствовать про мамонта да кабана.
    и то так...:yes.gif:нам всёж как то пра любовь ближее:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот да, из жалости, что нанесет невыносимую душевную рану, если откажет ему в общении.
    А как они выглядят со стороны? Ну там в Европах толератные все и они могут даже в неглаженых рубашках и брюках ходить, что уж что с "плюгавеньким" ходила, так что сходиться.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну ясно что я отношусь к категории "затерянного во времени племени 60 годов". Мне и лет соответственно. Неприятно по это читать, но правда она такая, приятной не бывает.

    Внешнее равно внутреннему

  • почему не бывает приятной правда? бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не "прёд)))))"! :agree: :biggrin: Настроение нормальное.

    Внешнее равно внутреннему

  • Это уже комплиментом называется, как мне кажется, похвалой и т.п.

    Внешнее равно внутреннему

  • ну какой похвалой?
    вот вы строите баню. правда? несомненно. приятная? для вас да. Не нужно лезть не в свои темы и тогда правда жизни будет очень даже милой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно вам всем, ну не права хода - чо уж запинывать до конца. Разные все, а с ходой очень разные, и что? Камнями закидать? Сами идеальные?
    Неприятно читать. Бать, не лично к тебе.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: Не нужно лезть не в свои темы
    А кто распределяет..на "свои" и на "не свои"? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А на ваш взгляд какие мои темы, в которые мне можно лезть?

    Внешнее равно внутреннему

  • умный человек сам для себя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :rofl: Ща Ванский нам разжуют откеда в хлебе дырочки и чем их нужно замазывать...а ежли не поймём..будем иметь бледный вид и мокоронную походку по любому два старпера :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: умный человек сам для себя.
    даладно....?
    А смелый если? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • давайте так: вы прожили определенное количество лет. приобрели жизненный опыт. исходя из этого опыта можете сами сообразить что к чему. правда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на ваш взгляд какие темы, в которые мне не нужно лезть?
    Видимо темы, создаваемые Мадамами Помпадур. Они, мадамы, такие категоричные и непредсказуемые, такие правильные и молодящиеся, что Беркутам в их темах быть никак не положено, а нефик.

  • смелый и неумный? тогда будет ныть вечно. что через свою смелость страдает. и никогда не додумается, что дело не в смелости, а в тупизне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мишутко..ты пообедал?© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Попрошу расшифровать слово "молодящиеся". В каком месте Мадам Помпадур молодилась? я внимательно слушаю.

  • Может быть так и будет! :dnknow: А что ты хотел? Вон же Новинка заводила топик про стерв и ссылку на статью мужика о них. Так от тута ясно, что женщины поголовно уверены в своей правоте и свернуть их с этой "правоты" мужику невозможно. Мне так вот известно, что мысль женщины намного сильнее мысли мужчины и обойти мысль женщины мужчине просто невозможно. Можно лишь сказать "дура" безнадежно и этим утешиться.:улыб::хммм:

    Внешнее равно внутреннему

  • Привет, защитница! :agree: :роза: Так и я защищал ее.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: