Погода: −27 °C
10.12−27...−20ясная погода, без осадков
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
  • Так-то оно всё хорошо, пока какое-нибудь мачО в тебя не въедет. Вон знакомый на 20 килорублей попал из-за того, что проимел продление страховки, а его грузовичок подбил. Нет уж, не надо мне такое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, страховка - это фигня и выдуривание денег.
    Я, конечно, не знаю твой стиль вождения, но для тех, кто водит машину хорошо, не агрессивен и не нахален, страховка - высасывание денег.
    А ведь ещё есть и проблемы с невыплатами при получении страховки, когда страховщики нагло отжимают 20-30%.
    По мне так не стоит оно того, я лучше эти 20 килорублей отдам и через три для забуду, чем месяцами нервничать, собирать бумажки и ездить по инстанциям.
    Интересно в этой связи узнать Гуимпленину статистику, зуб даю у неё страховых случаев не было ни одного, а бабла запулила за свои Рено и Пежо, похоже, немало.

  • Да уж... Мишель, а ведь ты и в самом деле так считаешь, похоже.

    Как и многое, в нашей стране страхование доведено до абсурда, конечно. Но ты, мягко говоря, неправ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Разве 20 килорублей это предел на наших доргах?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если попал, то наверное он грузовичек таки подбил... а не наоборот ?
    Или страховая отказала? Тогда в суд ему прямая дорога... Дело выигрывается на раз, как знакомый юрист рассказывал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум