Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто со мной в Халкидики сентябрь 2015

  • ну если не будет взаимности можно и чичерони , скорее чичероне без комплексов ,остальное решаемо. Эх женщины как вы наивны в своей недоступности, улыбаюсь)))

  • Чей-то мы наивны????
    Мы тут не такие, еслиф чё... а самые настоящие недоступные.
    И нечего улыбаться.
    Мне вот лично еще в детстве гувернантки рассказывали, что бывает потом с доступными девушками...и папенька не велел..
    :beee:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • До сих пор не понятен посыл.
    Я понимаю посыл экономии на номере от туроператора двух людей одного пола...
    Но Ваше предложение понимает свободное передвижение. Тут сожитель в номере для экономи не так актуален...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да что ж непонятного то!!!!!
    Человек ищет... попутчицу, чтоб не скууучно, прикооольно, плаааны постороить на жизнь...
    [цвет:rgb(255, 255, 255)]Это такая форма бешеного знакомства же!!!![/цвет]
    Только вот непонятно, почему здесь))))

    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • если Вам непонятен, то как он будет понятен привлекательной молодой женщине (девушке типа) ?

    Другое дело, какая-нибудь толстушка или страшненькая с прыщами коротконогая табуретка.... Но тогда как она с такой комплекцией по горам будет лазать...или что там в списке ?...

  • А вдруг! Отзовется! Юная богиня, обеспеченная (причем, обеспечила сама себя в 25 лет и ниже), позитивная, романтичная, без комплексов и летающая на крыльях дельтоплана и вспухнувшей внезапно и виртуально любви к ТС!!!

    Так бывает, Ната, ты любую сказку можешь посмотреть - там так и написано. Он - Иван-дурак, а она - Василиса-красавица, разумница, умелица и его спасает от его же собственной неосмотрительности с царями))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • принести немного Греции , остально сюжет. Посыл - нужна девушка.. до сентября буду кормить отпуском на берегу Эгейского моря, ,теплым течением, горячим песком,а там может в целях экономии на алтай сгоняем и будем счастливы.Знаете как у велико "русского" классика Джанни Родари -
    - Но ты ведь сидишь прямо в телевизоре! Внутри! Так же, как Белое Перо!
    Как ты туда попал?
    - Не знаю, Флип...
    - Прямо чудеса...

  • Ну кагбэ... Не от той печки вы плясать взялись.
    (Что не в той избе - надеюсь, уже поняли. :biggrin: )

    Если "приглашаю" - то предполагается ваш интерес и определенные "плюшки" (не обязательно в виде полного пансиона, но тем не менее). Собственно, без промежуточной фразы приглашение-предложение читалось бы вполне однозначно.

    Хотя "состоявшаяся к 25 годам" - это, скажем так, не самое стандартное пожелание.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • женщины , попрошу немного тишины... Буду думать :umnik:

  • фигу вам, а не тишину!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Милый...с этого надо было начать...

  • Беги, мальчик, беги (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А-а, блин! Так это же классика! "Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность... "

    Бгггг...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ТЧШШШШШШШШШШ !!!!!!......

    царь думу думать будет...

  • Фиги он будет в Греции есть, там их море и они вкусные, страсть, особенно дикие зеленые)
    А здесь ему вместо фиги можно клизззьму, например))
    Пилююююляяя!!!!!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ох уж эти юные и прекрасный Водолеи.....мечтатели...

  • у вас бывает такое вроде скинул все козыри, а в итоге остался ни с чем. Нужно достойно выходить из ситуации,но уже прижали к стенке. Только взгляд напряженно ищет выход,мысли летят со скоростью света, тысячи комбинаций в секунду, куда бежать .,но нет вокруг уже ждут ,обещенного чуда и красивых слов. На ответ что я пошутил , летят пустые банки. Доля правды есть ,только присутствующих она мало устраивает. Клизма это жестоко ....

  • так еще царь придет? *снова обрела надежду*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нибаись, Пилюлишна сделает это нежно...
    :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *прослезилась из сочувствия*
    :cray-1:

  • Предлагаю выход достойно выйти из ситуации. Напишите что сценарные условия изменились и теперь Вы ищете девушку до 25 лет которая заплатит за себя и за вас. Сразу все сольются.
    И не надо думать что это не достойный выход, ибо после вашей первичной оферты вашей репутации ничего не повредит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На кой черт вы сели играть с лучшими шулерами этого форума, м? :спок:
    Уходите по-английски, пишите в личку mishari, ей из Москвы лететь дешевле, к тому же у вас хотя бы киновкусы совпадают - уже какая-то надежда на удавшийся отпуск.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Уходите по-английски
    Огородами?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну телепунькаться же на пляже чтоб! Ну чтоже вы, Галя!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ладно. Макдональдс уже записал в русскую национальную идею. А там и до спутников в Афинах недалеко.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ехать за тыщи км, чтобы потелепунькаться? По принципу "не п.5, где живешь, не живи, где п.5"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лучше рыть подземный ход и выныривать где-нибудь на "Рекламе и маркетинге". Там тихо, безлюдно... а уж оттуда - огородами, да...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • У нас на пляжах телепунькаться уже прохладновасто. Опять же лишний селфи на море во вконтактике...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: рыть подземный ход
    От Бомбея до Лондона?
    *навеяло*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может ресторан? у меня есть еще пара тройка , душещипательных историй ... только каждый платит за себя, покатушки на машине бесплатно по ночному Новосибирску ,сытыми и довольными. Вам сколько лет?

  • А вы провокатор(ша) аккуратнее на поворотиках лед скользкий)))

  • п. 5
    Но, имея интерес, и при этом не изучить...............
    предупреждение

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем SkwоT (02.11.14 21:57)

  • полетели оскорбления,как ..... ))) зачем изучать то что виртуально ,идет просто констатация слов и фраз ,дальше дело не сдвинется,а раз так то почему бы и не пообщаться на любимую тему о закатах и рассветах.

  • вы уже себя покарали ,дальше будет хуже если не научитесь за словами следить.

  • В ответ на: может ресторан? у меня есть еще пара тройка , душещипательных историй ... только каждый платит за себя, покатушки на машине бесплатно по ночному Новосибирску ,сытыми и довольными. Вам сколько лет?
    *несколько раз перечитывает, дрожащим пальцем недоверчиво провожая каждое слово по монитору*
    *потом резко стартует с места, в воздухе летят одежки, сапожки, всё это стремительно упаковывается в чУмадан, срочно заказываются билеты в Новосибирск*

    *немного успокоившись, отменяет бронь, вяло распаковывает вещи*

    Да чтож Вы со мной делаете-то !!!! Так НЕЛЬЗЯ !!!! :cray-1:
    Вы прежде чем делать ТАКИЕ заманчивые предложения, хоть в профиль к абоненту загляните....там даже фотки есть....и дата выпуска...

    *совсем пала духом*

  • lol
    но Вы не поймёте )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • заглядывал (пол) женский)) остальное пропустил,ссылка не открылась. Не стал заострять внимание обычно дату рождения не пишут. Простите что вот так сразу взбаламутил ,дал надежду замужней женщине,на маленькое ...даже не счастье,а глоток свежего сибирского воздуха.

  • Аглов-то тебе правду-матку прям в глаза плеснул... да только ты ничего не понял, утерся, да еще и ругать начал...
    а надо было в пояс поклониться за науку великую...

    *поточила зуб напильником для укуса следующего

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот давайте на :улыб: позитивной ноте остановимся.

  • Да !!!! :хммм:

    *с надрывом*

  • ну что? поехали в ресторацию...
    после я тебя покатаю на машинке...
    потом, если захочешь (с)

    *игриво выгибает бровь :злорадство:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 995

  • Если Вы про это ))) ваши мысли ваше мировоззрение. написано было в игривой интонации,но без пошлых мыслей акцент ставился , "за свой счет" Мои мысли чисты , блуд не предлагать.

  • Хороший, чистый мальчик.
    Оставайтесь с нами, только девочку в следующий раз идите в СЗ искать....кто ж на форуме-то ищет...
    По крайней мере лучше в ЖФ объявить....там молодые вроде...не в курсе.

  • да откуда у меня пошлые мысли?...
    тут каждый подтвердит мою целомудренность!

    *подтверждайте, подтверждайте! - театральным шепотом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Скучно... :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • *хочет сказать что-то, зажимает рот кулаком*

  • В смысле ?!... На ЖФ ? Или в СЗ ?

    Уверяю Вас, в СЗ очень весело :-)

  • Мальчег, а Вы реально не в курсе про БЗ?
    Я-то думала, что Вы пошутить заглянули в выходной денек))
    А Вы что - серьезно?
    :biggrin:
    Это тут такой междусобойчик-сообщество)
    Мы рады всем, любим людей, всяких незлых, я лично даже состою в обществе любителей и защитников всех животных мужского пола, но...
    В общем, специалитет здесь несколько иной, чем Вы заявили))
    велкам на ЖФ

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Уже пора котегов мужеского пола постить ?

    Вот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: