Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто со мной в Халкидики сентябрь 2015

  • составит компанию на две недели слетать в Грецию разумеется за свой счет , приглашаю в увлекательное путешествие по Эгейскому морю,золотым пляжам с заездом в древний город Афины. Короче нужна спутница до 25 лет состоявшаяся в жизни материально , без комплексов ))

  • Мне тоже нужна такая спутница, за ее счет))
    :улыб:
    Эххх.... эти пляжи с этой водой я во сне вижу))
    Всетки нет ничего, краше греческих морей... :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну так может объеденим наши усилия я не против если будет две спутницы за их счет))

  • Лен, а давай соберем тусовку и ты мне все расскажешь. Я что-то решила за шубой съездить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А для чего Вам спутницы? Ась?:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • меня берите. я до 25 не состоялась, а после сорока как давай состаиваться!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И меня! Я после 50 такая настоенная! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • он вас там всех в древнейшую профессию сдаст..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • берите две по 50... и вам еще бонус будет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • какой бонус?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай давай))
    Надо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :смущ: извиняюсь но я человек молодой ,нужна молодая готовая к приключениям.

  • Вы даже не представляете, насколько мы тут почти все готовы к приключениям)) А нам терять-то нечего..
    (*бесшабашно...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не нужна вам молодая. молодая-то утонет еще не дай Бог

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дельтопланом умеете пользоваться?)) ... даже скорее обучиться и со скалы над морем, готовы?

  • Я-то????
    Канешн умею, дельтопланом-то, вообще фигня)
    :спок:
    У нас Девочка вообще водить самолет какой-то умеет.
    А я еще и первый разряд по стрельбе. :злорадство:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Самолет, стрельба, скалолазание... Отпуск "морских котиков" намечается? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я на яхте умею...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • извините, пожалуйста, а почему вам именно спутница нужна , а не спутник..?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я еще умею на серфе, на лыжах, на коньках и брассом. И на мотороллере.
    А он не хочет, молчит...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ему, похоже, другие умения от спутницы нужны...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как ты могла подумать такое про приличного человека с НГС и ваще с Сиба???
    (*укоряет

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на серфе и водных лыжах все умеют... я тоже...
    и на коньках... и на велосипеде... и если чо... то и на камазе... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Думаешь, в этом плане мы еще учимся?
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Когда ты написала, что тебе тоже нужна такая спутница (25 лет), у меня возникло много вопросов...
    Но я скромно промолчала...
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тю... да тут практически асы, того чего ему надобно собрались...
    бери любую и не уползешь, моля о пощаде... :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И правильно. :agree:
    Потому что мне-то она зачем нужна? Плавать, ездить на скутере вдвоем, в ресторане сидеть да на пляже валяться))
    А ему, думаешь, для этого же?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • немного потерялся

  • А ему, похоже,- для другого!
    Вот если бы мне было 25 лет, я бы не поехала с незнакомым молодым человеком в Грецию.
    Меня мама с папой так воспитали...
    А в 50+ - поехала бы! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а разве приличный человек возит с собой девушку , чтобы употреблять её по назначению, да ещё и за девушкин счёт.. мамо миё, это совсем уже себя на помойке найти надо.

    совсем другое дело , если они с девушкой по разным номерам , тогда да, можно и разными чеками.. но только не понятно, девушке-то зачем этот нефункциональный самовар на халкидиках..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • главное не замужняя

  • ну все! бинго! я и есть незамужняя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: извините, пожалуйста, а почему вам именно спутница нужна , а не спутник..?
    Он еще не совсем европейзировался по версии патриотов )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так. Быстро и четко отвечайте! Для каких целей Вам незамужняя девушка?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: ну все! бинго! я и есть незамужняя
    Дык, и я! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • кто первый встал, того и тапки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где там незамужнюю увидели???? )))
    В ответ на: нужна спутница до 25 лет состоявшаяся в жизни материально , без комплексов
    Вот без комплексов - это настораживает, Да....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если девушка тоже сильно не против его употребить за его счет, то, наверно, приличный и возит)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • времена сейчас другие , первое путешествие ни к чему не обязывает , можно и по разным номерам,хотя если уже подписалась ,будем знакомы. А девушке зачем ? на перспективу, бесплатно отдыхать и жить не работая по желанию и интересам. Вопрос времени. А платить за девушку при первом знакомстве оскорбительно для неё самой, продажность на лицо. Значит каждый платит за себя остальное взаимно.

  • В роли чичероне?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в 19.11 он написал про незамужнюю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какой ты настороженный))
    Ну, если она с комплексами и все время будет страдать, что вот, де, она тооолстая... или у нее 1 размеееер... или она уууумная сильно... То ему зачем такая нудятина закомплексованная?
    А так, без комплексов, она всегда довольна и всему рада!
    Такая позитивчег-живчег)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А платить за девушку при первом знакомстве оскорбительно для неё самой, продажность на лицо. Значит каждый платит за себя остальное взаимно.
    -------------------------------
    Вы еще и благородный и заботливый о девушке!!! Нет... так не бывает..
    (*прослезилась, промокнула слезы банным полотенцем Трива...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • рационально, но скушно.. и даже очень похоже на отсроченный вид продажности с внесением предоплаты за оную.

    хорошо, что мои двадцать пять не угодили на нынешнее поколение так обобранных жизнью мужчин. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты уже и Трива в баньке попарила? :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А если взаимности не будет, - вся поездка насмарку?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Наверное, станет тестировать до поездки, поэтому и кастинг заранее объявлен)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, у меня есть такое в почте немецкой :-))) Тоже жалится, что украинки норовят за его счёт. Украинкам 30 с хвостиком, ему 61 :biggrin:

    Вы, мил человек, не найдёте красотку на таких условиях, верно Сифон про самовар сказала (если Вы вообще поняли, о чём она..)
    А страшненькая Вам наверняка самому не нужна :-))

    И вот к вопросу о самоваре.... Если Вы такой как на автарке, то с лёгкостью найдёте для утех девушку на месте !
    Это же элементарно !!"

  • Гы. Кликнул тут...
    Яб человеку, который выбор антивируса поручает интернет-пользователям, не думал бы доверять как партнеру по культур-мультур и просто поездке )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • насчет антивирусов , набивал баллы уважения на форуме,а так как всё знаю,а что не знаю данным форумам не доверю обсуждения,потому-что сам узнаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: