Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто со мной в Халкидики сентябрь 2015

  • ну не срывай инсталляцию...
    что за манера выкладывать карты на стол? ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А на ЖФ что, такой профиль, как ему надо?! Я думала только на СЗ... ))

  • Птичку жалко...
    Он же заинтересуется, втянется, привыкнет к дискурсу и... влюбится... например, в Си (я б сама на его месте обязательно влюбилась бы в кого виртуально) - и потом его никакой старлеткой не выкуришь из этого болотища смачного))
    А ему еще жить, а то бы эх!! Мы б поинсталировали бы еще тут))
    Мало тебе Фауста, там, Барагозника, невинно зашедших когда-то так же случайно и подсевших потом на БЗ?
    нененене... Пусть идет на СЗ

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я честно не знаю, что там на ЖФ))
    По мне так все форумы, где дамы начинают свои сообщения с "Ой, а я..." приблизительно одинаковые в плане подснять кого...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот если не говорить каждому встречному что тут междусобойчик а вы идите с Богом то так и будет тут это болото. Нельзя чтоли просто слелать вид было что не согласны за себя платить? не состоялись в свои 25, ну бывает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пожалела мышь крупу...
    ну-ну...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сделать вид-то можно бы... Но ложь, мне кажется, особенно глупа, если она бессмыслена)))
    Вы ж сама любите правду-матку до безобразия)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аа... Ну я-то тоже не знаю что там, просто удивилась...)) Подумала может там попутчиков ищут, потому что похоже мальчику больше нечего предложить кроме тупо своего присутствия рядом - за даму он не платит, блуд ему, видите ли, не предлагать... Но в принципе неважно. В любом случае здесь точно не вполне подходящее место, хотя даже на моей короткой памяти (в смысле пребывания здесь) - это уже не первый и даже не второй топик на подобные темы...))

  • Подтверждаем, подтверждаем!
    *с театральной искренностью*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мы же с тобой на след. год собирались в Грецию
    давай возьмём мальчонку с собой

    чемоданы возить наши будет...всё польза

  • Ога)))
    Чемоданы возить на дельтаплане))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а Боливар двух-то потянет?
    если потянет, то затмит Прохора Шаляпина...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Они ещё не развелись, кто в курсе ? Мне интересно...

  • а там что-то и про дельтаплан было....?

    ну ладно, тогда не берём
    нехай дома сидит...мал ещё

  • УВ. Новый Ёрик (можно я Вас так звать стану, типо, как благодушная литературно осведомленная тётя), Вам привет тут с местной зоны она опальная бойкая дамочка передает)) Она сейчас эротически моется в бане, но в щелочку читает тут))
    Цитирую:

    Привет Гуимплене и мадам....... и мальчонкам............
    а, это еще не Вам... вот:

    а пасану с грецией - пусть пока никого не берет в маршрут *греция двадцать-пятнадцать*, меня ждет, я состоявшаяся, настоявшаяся, даже отстоявшаяся, а возраст............. он делу не помеха............ ласты натягиваю.......... :rofl:

    Деушку зовут Люба - имечко завлекательное))
    Так что - ждите, приголубит, может))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Любане привет. Ее когда освободят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не скоро))
    Но, может, скостят ради праздничка))
    Обещает хорошо себя вести)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • 5 декабря.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • че к чему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во дурак! Его жалеют - он хамит в ответ. Воистину не делай добра - не получишь зла.
    Ничего, ничего, здесь и не таким хребет ломали...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • у вас-то уже сросся? без смещений?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну он же ещё молоденький !!

  • в чем ваша речь,, подчеркните всё доброе что здесь есть. Словоблуд вы наш(а) Ладно всё это лирика смотрю Экипаж - Дензел Вашингтон, Келли Райлли, Брюс Гринвуд ,пью чай. Сайты знакомств проходил , встречался , целовался :смущ: в итоге... все дамы оказывались замужнии. романтики им не хватало... позор,как вспомню тьфу ,страсть в подъезде ,на кушетке приезжал кней на работу, за шторокй мерзко.каюсь ,...исправился. Большой и чистой любви,иначе ни как !

  • И непременно в Греции. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а что плохого в Греции?

  • А я вот ничего против любви в Греции не имею, там клаааасно))
    (*размечталась опять о греческой смоковнице-фиговнице...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и что плохого за шторкой было ? Расскажите нам...мы хоть вспомним ...

  • Вы меня насмешили, кстати, своей фразой, что Вы "на кушетке приезжал к ней на работу")))
    Нет, я поняла, но все равно сразу представила, как Вы, будто Емеля на печке, едете на кушетке где-нибудь по Советской)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • есть закон, не буду впадать в религию,назовем истинный закон вселенной и все наши поступки ведут вектор к то-му что имеем на данный момент.,в целом согрешил и тем самым нарушил своё развитие ,искревил сознание,следовательно дальнейшая жизнь пошла немного в другом русле. Если хотите счастья живите не нарушая этих законов , и будет вам дано большое и настоящее. Но мы слабы по природе своей и можем упасть в греховную лужу грязи,счастливо улыбаясь принимая ложноё за истину ,тем самым уходя от света. Открою вам тайну Мы все обречены на счастье, вопрос в том что у каждого свой путь кому через ад ,а кто уже здесь познал и принял.

  • Напротив. В Греции, как известно, все есть. Любовь, поди, тоже сыщется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • W O W !!!!! :biggrin:
    *очистилась*


    Спасиб те, мил человек, просве(я)тил....

  • Ого. :eek:
    Жениться Вам пора, барин!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :agree:
    А ведь кто-то, прочтя, может и впасть в религию.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я чуть не впала !!!!!! :eek:

    Сначала в экстаз, потом в оргазм, а потом, кажись , в маразм....
    Вот те крест.....

  • Это потому что ты эмоциональная... Я вот впала только в уныние.. где мои 25 лет и финансовая состоятельность? :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хочешь поехать в Грецию, чтобы всю дорогу выслушивать лекции о карме?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да вам бы проповеди читать про "искревление " и законы писать. Благо вселенная про них не ведает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ннп

    ну вот... свидетели Иеговы теперь не в двери стучатся, а освоили интернет...
    еще и Грецию окучат мимоходом...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А мы не подготовились...
    Помнится, подруга моя однажды радостно кинулась на остановивших её свидетелей с воплем, что давно их ждала и у неё накопилась масса вопросов, поэтому не надо включать их обычную шарманку, это она всё уже знает, но вот не могли бы они ответить ей... в общем, скисли братики на первом вопросе и мчались оттуда, подгоняемые: "Куда же вы? Мы не успели поговорить...".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Неправильные какие-то свидетели попались. Качественных-то хлебом не корми - дай поотвечать страждущим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это ты плохо знаешь мою подругу.:улыб:Эти ж свидетели, как правило, натасканы по шаблону. Как только он рвётся, всё — фонтан иссяк.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну может быть. Я-то имела дело со вдохновенными певцами иховой веры. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Было дело рвал я шаблон у свидетелей Амвея. Не смог отказать женщине которая позвала на презентацию. Обманула меня в общем то, сказала совсем другое, я бы так не пошел. Вот у кого отлаженная песня то. Довел профессионала по эмвеескому пению до психа потому что задавал вопросы постоянно. А песню то нельзя перебивать. Она потом попросила меня заткнуться и не перебивать. Я сказал,-Ах так? И молча досидел еще 20 минут. Не смог отказать женщине. Все были расстроены так, что даже не стали проводить демонстрацию которую они наметили на после.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Открою вам тайну Мы все обречены на счастье, вопрос в том что у каждого свой путь кому через ад ,а кто уже здесь познал и принял.
    Вот оно как!
    (пораженно смотрит в одну точку, перебирая четки)
    вот оно как....значит... эх ма...

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я простой водитель "кобылы" а вышеизложенное лишь моё скромное наблюдение из жизненного опыта, насчет свидетелей Иеговых не подвержен и не состою , у них совсем другое, заманилово раем и красивыми картинками, а сути нет ,что человек должен прежде всего искоренять из себя пороки , грех .

  • Оно и видно, что не привержен, ибо суть как раз переврали. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • PS вера православная но в церковь ходил раза три )) главное мышление и стремление. Насчет что буду грузить в самолете , по жизни не заморачиваюсь на проповеди , здесь скорее вопрос в себе и к себе, свом поступкам , ни чего сектанского. Хотя если женщина соблазнит , понесёт меня. эх

  • где переврал?

  • Концепцию веры СИ. Там как раз без искоренения своих грехов никакого рая не светит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (03.11.14 13:41)

  • там нет покаяния в истинном свете , для них главное что ты принял веру и всё тебе простится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: