Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Всем выйти

  • Люб ты?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :чмок: :biggrin:
    *спать убежала...........

    И за борт её бросаааааеееееет
    в набежааааавшуююююю волнууууууу...............

  • а остальные у меня степенный.. Соболева не было.. он бы сообразил.. а остальные вразвалку.. им проще меня на катере, у северного объезда вылавливать было, чем быстро шевелиться.. таков новый менталитет) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Щучка :чмок: :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мде. Ну, слава богу, пронесло. Больше в труселямбрах в октябре не ныряй. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чего эт)? ну ладно не буду) я смотрю у Вас сегодня ночью многолюдно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • настроение. здрасте всем

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о
    Крошка!

    здравствуй, коль не шутишь :friends:

  • и вам привет Наталья Пална!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Корабль то в доках ?
    Плавсредство есно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ночь и появился Барагозник:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага намедни сварили стапель.. загнали.. терь завтра капотом накрою.. и до весны.. а весна у нас как,- и зима приходит быстро),- остается.. день рождение, новый год, Рождество, Пасха, день рождение Мамы и уже сезон..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прива, рад тя читать.. ты кста на зимнюю как?))ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я столько не выпью:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вообще это про меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ага намедни сварили стапель.. загнали.. терь завтра капотом накрою.. и до весны.. а весна у нас как,- и зима приходит быстро),- остается.. день рождение, новый год, Рождество, Пасха, день рождение Мамы и уже сезон..
    Я бредил катером на Цимлянском водохранилище - на Оби - даже мыслей нет...
    Там я в октябре купался - здесь меняю шины на зимние...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какие все труженики:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • катером бредить низя.. надо влесть в обязательства) и возложить на себе это крест) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да крошка мы такие)©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну и неси... Я про то, что лето коротко, и если на Амуре оно отбиваеца уловом, а в Цимле удовольствием от долгого сезона, ну и лещи знатные, опять же, но больше бонусом... , то в Оби нет понятия зачем поиметь плавсредство...
    Ну водный скутер - понятно - поотжигать с (перед)... -> удовольствие от езды -> (дешевле арендовать) - )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет у нас уловоф) Нонеча Соболеф тока на 4.5 кг поймал при мне, я на 2.5 вот и весь трафей) не в рыбе дело.. колехтиф наше всё) настроение наверное ужо настальгия)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это вы кого ловили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это что получается... что Соболев от меня рыбу утаил?...

    таааааааак... разберемся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • рыбу, поди, а ты что подумала???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я про породу рыбы спрашивала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все одно - яб её не ел... не зависимо от породы ))))))
    У тебя же правильная ест? )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на балконе лежит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • судака да щуку) кого у нас тут ловить, не шершавого же)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • щуку можно на котлеты пустить. а вот с судаком что делать... а шершавый это кто? крокодил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • к шершавому в простонародье относят всех рыб семейства осетровых...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крошка, ты вредитель)) Ты меня на Зуби-Зайку подсадил, смотрю подряд))))
    Сначала ту пять раз посмотрела, где про работаю-работаю ни... фига не зарабатываю, а теперь эту пять раз посмотрела, роль учу))) :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну и как успехи? Подобрала правильные интонации:улыб:?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ночь уже. Выспался, спать не хочется, досмотрел "Английский пациент". Какая трогательная история.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почему в новом заряженном диодном фонарике горят две с половиной лампочки из семи?

    Вяжу оверсайз

  • Потому что он китайский?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я только села смотреть фильм... кажется, хороший должен быть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Только очень грустный.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот и ночь почти, особенно если за окно взглянуть. Четыре дня отдыха прошли незаметно. Пораньше спать бы лечь, а то ведь не проснусь еще. Будильник конечно разбудит, но все же без него обхожусь обычно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну ты нашла, что смотреть на ночь! Обрыдаешься и не уснешь. Нет, чтобы Августа Раша глянуть, чтобы сладко спать... Хотя, я и там ревела три раза
    Я теперь на любых фильмах реву, становлюсь сентиментальной дурой.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И не говори((
    Я подсела тут за эти три дня вставать в одиннадцать-полдвенадцатого... такая красота, ээх..и кофе в постели большую кружку, и на письма неторопясь отвечать, и ленту в ФБ просматривать лениво...
    Против обычных-то 6 00 каждый день... в субботу только в полвосьмого, о радость(((
    Как плохо быть жаворонком поневоле, как хорошо, что Боженька придумал кофе))

    Готовимся к будням, людиииии)))) типа, ура, завтра на работу)) :appl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не напоминай...у меня прямо с раннего утра два аукциона одновременно. :bad: и все сотрудники в отпусках.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ой-ой. аукциончики они такие непредсказуемые.
    я в пятницу проиграла, чуть не заплакала... ну заплакала конечно. а потом все результаты решили аннулировать, а вражин моих внести в список нп. справедливость она всегда на стороне добра.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что за список нп? У меня с НП только одна ассоциация))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • недобросовестных поставщиков
    у меня с нп вообще ассоциация как "нэ пригдытся"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это недобросовестные поставщики.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да морока одна и мОрок.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хорошо что всего 3 дня рабочих, а потом снова выходные.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не платежеспособный)))
    А про правду и добро - абсолютно точно. Они почему-то как-то обязательно пробиваются в дамки в конце концов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну и где уже этот ваш конец концов, наконец-то?
    *в сердцах швыряя мышью в стену*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: