Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Всем выйти

  • тЭЭЭкс...чо тут сидим?Кого ждём? :злорадство:
    ---------
    Думаешь это Вурст??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТА неее..не Кончита это..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я почему-то думаю, что если надо, очень-очень надо именно это, то оно обязательно найдётся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да лан, щас пиво допью и спать пойду. Если водки не накачу вдогон. Тогда еще попишу. Не понять ни кому...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Таш, а что ЭТО??? Я и не знаю - что ЭТО! Может и найдется.... придет и скажет - привет! Я - твое ЭТО! Черт, опять про Вюрста подумал. Все таки водки нада!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Не понять ни кому...
    Я тож када после вотки писал сильно расстраивался, что не понимает ни кто :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вотки то еще не принял пока

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как не знаешь, когда только что писал?:улыб:
    Чтоб поговорить, и просто уткнуться, и чтоб молчать было тоже хорошо...
    Не буду я твою водку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В простыню и на кладбище? Нет, не все, вот тут ты ошибаешься) а внуки? а если еще своего бебика наработаешь?))) жизнь у тебя кончится когда помрешь. душой. надеюсь, в том числе и для себя, что это совпадет со смертью тела. и кончай хандрить, вокруг столько недо... не охваченного) Работы не в проворот, а ты устал...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Титка то РОДНАЯ должна быть... Вы же умная, Таша, как не понимаете меня... а где ее взять то.. родную...?? Они ж на дороге не валяются!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Очень даже понимаю, ну, про водку после пива, да!:бебе:

  • они меж рук, а руки над пузом, а пузо над ногаме...а ноги где та шаряца как всегда....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • алкаш

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тоже :tease:

  • Во. ДУШОЙ. именно это и наблюдается. А про своего бебика - забавно, да -с...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *алкаш* завидуешь)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • водку после пива, да!
    ----
    Нет, Соболев! Я опять отпрыгнул в сторону. Чай с вкуснейшими печенюшками. Вотка киснет

    Ветер все сильнеееей!!!

  • они меж рук,
    ------
    Ты считаешь, что МОИ титьки меж рук мне роднее, чем женские?? Даже одна пусть ??....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Выписали? :biggrin: Был?

    Эффект бабушки........... :knix: :biggrin:

  • Ничего ей не сделается, сколько раз проквасить пытался, а поискать, так ни одной даже слегка подкисшей, да и вообще ни одной. :dnknow:
    Испаряется она, точно тебе говорю, знаю я её, водку эту, такая жидкость, хитрая! :1:

  • Ага, сегодня был. Похож, чо!
    Соскучился по таким, сразу понял, вот же, а!

  • :wub1.gif: :friends:
    Я от внука сегодня в глаз заработала........... с утра его в кровать к себе забрала, а кулачищи то ухххх :biggrin:
    размахался, семенушка........

    Эффект бабушки........... :knix: :biggrin:

  • Ога. Пусть себе.. испаряется.. а тог помешаешь, а завтра грабли утром в лоб... Хрен там.. трезвым спать буду. Одиноким, НО трезвым.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так может душе надо шило в задницу? Да с размаху. И повторить пару раз, чтоб не расслаблялась, м? а про бебика... дети наше продолжение, тебе дочу не поднимать надо, а любить.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Я понимаю, что тут сложного?
    И хорошо, что не валяются, зачем вам с дороги-то?
    У меня по-разному было в жизни... и ваше душно тоже случалось, слава богу, что ребёнок был под боком маленький, повоешь на луну и с утром в новый день. Так вот. Утро всегда наступало. А с ним находились те, с кем молчать и говорить. Хотя иногда приходилось долго ждать, но они всё равно приходили в жизнь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Умильные они, дети эти, давно малыми не занимался.
    Впрочем, я и раньше не особо, чоуж :secret:

  • Ну так......... наверстывайте......... состругайте ишшо пару буратинок :biggrin:

    Эффект бабушки........... :knix: :biggrin:

  • Фиг ее знает.. душу эту... не получается что то.. дочу люблю.. но она еще мала, чтобы мне не быть одиноким... кароче шняга все.. я спать пойду.. пока меня эбола( с ТВ) не накрыла

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прости, пьян я. спать пойду. и... мне тоже бывает душно.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну ладно... может быть... мне пока есть о ком заботиться и ладно, иначе я тут бы и не писал уже .. давно уж...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так это надо спать без трусов поди опять?
    Да нну, маета одна, пот и нелепые телодвижения. Вона, тётенька умная на главной странице про нас, импотентов(народ порядочный) статейку какую придумала, будем либидУ в мирное русло и всё такое.
    Глядишь и людям вреда никакого....наконец-то.
    Хоть и несогласный я!

  • Давай , мужик! Рад был тебя видеть на борде

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дозор сдал. Доброй ночи неспящим.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Всё, опять опустело. Обидно даже. :beee:

  • Соболев...а вот ты мне скажи..ты када на улицу выходишь тоже всех "облизываишь"..и бомжей вонючих..и распрекрасных барышень? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Грешно сказать, даже собак, псов этих, тоже того, облизываю, ну. :dnknow:
    Прикинь, как от меня несёт порой, бомжи, барышни, а поверх всех их псы помойные. Так и живу, мучаюсь, а лижу, лижу и мучаюсь.
    Каюсь.:хммм:

  • Меня всегда дивила эта порода всех люблю на светея.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну ты фильтровал бы уже, что ли... Перебор ведь.

    Как оказывается всё просто...

  • Он дурак совершенный ясно же

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А не перебор меня спросить так.......ты када на улицу выходишь тоже всех "облизываишь"..и бомжей вонючих..и распрекрасных барышень?
    С какого перепугу этот гротеск возник-то?
    Мне невдомёк. Вот гротеск в ответ и вышел...ненароком. :dnknow:

  • Оппа ты чели на ответ горазд? вечер открытий

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, милейшая sabatini, до совершенного дурака мне ещё далеко конечно, но лестно, признаюсь лестно и весьма! :роза: :agree: :friends:

  • Дурак в смысле умный? В русских сказках ведь всегда героя Дураком называют, а он как раз наоборот удалец-молодец. Вот наш Соболев такой же... соль земли, можно сказать.
    Ну если только не заложник имиджа))

    Как оказывается всё просто...

  • Брось, какие тут ответы, это же пустомельство одно и брехня, разве нет?
    Я думал да. :dnknow:

  • Обменялись гротесками, короче. Джентельмены, чо)

    Как оказывается всё просто...

  • А ты ему сейчас тоже на лоб хлопни про "притворяешься умело" да и всё, картина мира на месте.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я соболева люблю просто, на таких земля держится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы нас этими, заморскими словами не оскорбляйте, барышня! :1:

  • Ага, все вы тут любите, а как женидца, так ни одна!
    Ещё планету на спину взвалили, держится она им, ишь!
    Нерпы! Ведьмы! И эти, как их, Навуходоносоры, балин!*изрядно разошедшись*

  • А просто заложником можно?))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: