429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Всем выйти

• это видио унижает женское достоинство.

Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

• Твоего Августа я сразу посмотрела, как было велено... наверно, я пока не так сентиментальна, это совсем сказка и сразу было ясно, что будет и чем закончится...
    А смотрела я вовсе не пациента, а "Плюс один".

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• А Тривушку-то за что? И кто пойдет его косами русыми из темницы вытягивать?

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Не здесь его. В других местах не сдержался

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• вот ходоки. сидели бы в своей провинции. нет хочется им воздуха свежего глотнуть. вот и не уберегли соколика. и никто не подсказал, что там вокруг еще не чище модераторы. все с чувством собственного достоинства, высокой культуры и большого ума граждане.

• Вот не поняли вы метаний его души, не прочитали намеки на душевные травмы, не прижали к вздымающимся (от состраданья) грудям и человек пошел налево - и вот вам результат... Рыдает чичас в подушку, не в силах удержать поток мыслей, рвущихся на просторы БЗ :dnknow:

Make humans great again...

• да вообще кошмар. я сегодня впечатлений нахапалась в психушке и в наркодиспансере. пришла а тут Трива нет

• Хоссподя... у него ж клон есть, я вчера видела, сейчас придет, ждем))
    Он же не злостный... Это тех, у кого банов полно, банят без предупреждений, а у него один всего, так что велкам.

Ему, кстати, сказали, что маты даже со звездами сейчас нельзя по НГСовским правилам и что даже в мусорке нельзя?
    А то раньше то можно было, вот он и подпустил словечко со звездами((

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• правда нельзя маты? что за гестапо такое, а не НГС.

• Даже проблемы уже были( Типа, это ж общегосударственный закон для СМИ.
    Я тут на сайте журналистов читала статью: "Надо спасать русский мат!"
    ПОзнавательно... :biggrin:
    На НГС теперь многое нельзя, что раньше было за здраво живешь... даже на моих памятях, а не то что на ваших старожильных))

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• Мадам, правила уже больше двух лет изменились, как закон приняли федеральный, так и...

• В ответ на: да вообще кошмар. я сегодня впечатлений нахапалась в психушке и в наркодиспансере. пришла а тут Трива нет
    медсправку на обмен ВУ ?

Make humans great again...

• естественно.

• Нет, ну я, допустим, на работе была, а вы почему не уследили? Он ведь так совсем от рук отобьётся!

• объясняю по второму разу: в психдиспансере и в наркологическом диспансере

• Планово?
    *шаря рукой в поисках тазика*

• Это я уже прочитала. Но раньше-то была здесь? Утром, в обед... почему, уходя, не передоверила?

• конечно планово. что мне туда случайно забредать

• на телеконференции сидела. а до этого Трив был огурец.

• И вот так все! Никакой ответственности... вот и пропал Трив, пошёл по наклонной...

• мне-то можно. я не модератор

• Ну, клоооник же есть... с каким-то неудобоваримым именем и с той же авкой(((

• Ого!
    Теперь мы можем говорить на равных, они здесь все психи, понимаете?
    Они считают мою лошадь палкой и ничего не знают о нашей битве при Ватерлоо, несчастные, мелкие людишки! :безум:

• Вот я и говорю.:хммм:

• Он ещё тогда сказал, что случайно получилось зайти, пароль забыл.

• Ну, клоооник же есть..
    -----
    Огромный психологический удар. Не каждый сможет. Даже под клоном. Фонтан красноречия грубо заткнут грязным рукавом.

Ветер все сильнеееей!!!

• Вы держитесь от всех подальше, а таблетки, которые подают, не глотайте. они через эти таблетки следить будут, что у вас в животе делается. монстры, а не люди.

• да ужас. Сирож, ты то что ж... Ты же мог вытащить друга из под артобстрела... эх...

• (*уважительно:
    В животе следят?
    Нанотехнологии! ... медведев, лыжи, олимпиада...
    (*почему-то пошла по ассоциациям... :безум:

• эх...
    А кто-то любит певца Бублика? Я сильно люблю.

• У меня тоже селектор был, знаешь ли!! ( в сердцах). Зато я нашел этого модератора и прочел нашу с ним переписку по былым проблемам( с 2002 году!!). Даже офигеть и то не то слово....Но я то - хулиганом был ужаснм, а Тривушку то за п. 5... посекли то!!!( плачет). Он кстати судя по годам переписки тоже не юнец. Можт добить уже??

Ветер все сильнеееей!!!

Исправлено пользователем SkwоT (05.11.14 22:06)

• кгхм... Может эбола тоже его рук дело?

и меж тем меняем тему)))

Исправлено пользователем SkwоT (05.11.14 22:05)

• Про эболу не знаю, но меня уже терзают смутные сомнения, не тот это ТОТ??? До которого я не добрался в свое время??

Ветер все сильнеееей!!!

• Сто(!) офиглионов просмотров, если чо. Кто-то год назад и не верил поди...

• В ответ на: Фонтан красноречия грубо заткнут грязным рукавом.
    :rofl: спасибо ))) первый раз за 2 суток хоть посмеялась :-)

• Вот. Как и раньше. Я плачу - ты хохочешь. И наоборот. Как в шоу старины Бена Хилла

Ветер все сильнеееей!!!

• Не надо драматизировать бан друга... Надо будет, создаст клона и выйдет, подумаешь, проблема....
    Но написал ты смешно, я прямо представила некоего страдальца, с выпученными от неожиданности глазами :-)

И вообще, разные мы ...до безобразия :-)

Исправлено пользователем Тигирька (05.11.14 23:04)

• Ну да , я заметил уже... да и Бог с ним!
    И скушно, и грустно... а , главное - ДУШНО!

Ветер все сильнеееей!!!

• Ну извини...я не клоун, чтобы тебе не скучно было...

А ты - смог :-)))))))

• В ответ на: Ну, клоооник же есть..
    -----
    Огромный психологический удар. Не каждый сможет. Даже под клоном. Фонтан красноречия грубо заткнут грязным рукавом.
    К сожалению, мне довелось присутствовать на аресте этого замечательного человека (я принес ему свежий томик Пастернака, он очень любил его читать у камина при свечах. Да что говорить - романтический был человек)
    В комнату ворвалось сразу несколько модераторов.
    Перед этим они спустили стаю немецких овчарок, потом забросали дом гранатами со слезоточивым газом.
    А еще ранее, его поместье было окружено танками и БТРами, а прилегающий район оцеплен автоматчиками.
    Вывернув руки, они начали засовывать ему в рот грязные рукава
    Но его красноречие (О, величественнейший из людей!) было столь мощным, что капало через рукава прямо на паркет и, шипя, проедало его насквозь
    Когда его волокли в бан, он из последних сил оставался верен поэзии и выкрикивал стихи Есенина, Лермонтова (Мцыри), а так же читал наизусть "Нос" Гоголя
    (отвернулся, не в силах сдерживать более ту душевную боль, что словно ножом ...ну, не важно)
    Потом, когда я ему таскал украдкой вареной картошки, чтобы он насытился, он поведал мне, что не знал про звезды
    Просил передать что никого не винит, всех любит и просил перепечатать на БЗ "войну и мир", чтобы почитали за него
    (достает тома, разминает пальцы)

девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

• мы здесь так плакали так плакали что не ровен час и нас забанят с Сироженькой.

• В ответ на: Почему в новом заряженном диодном фонарике горят две с половиной лампочки из семи?
    :спок: китай, он такой не предсказуемый... :злорадство:

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

• хренасе, какая скорость зачистки! *осторожно потрогала внезапно окаменевшую МП

Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

• Какая ужаснейшая потеря!

*специальными пассатижами, тужась, выдавливает из слёзной железы одну-единственную, но вполне искреннюю слезинку*

В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

• не трогай, вдруг то окаменеешь вслед :cray-1:

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Я вообще хотел скриншот сделать с постом и красными буковками под аватаркой. Прилепил бы себе на рабочий стол. Ненависть в душе разжигать. Но передумал. Нельзя святыни использовать в любых, пусть даже самых возвышенных целях. Просто запомню. И это воспоминание будет греть мне душу долгими зимними вечерами. Подобно большущему стакану глинтвейна.

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.
    Он дал обезьянам сладкое лекарство, это им еще немного помогло

• да погоди ты рыдать!
    лучше объясни, какА такА зараза косит ряды местных жителей? *на всякий случай надела противогаз

Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

• Хорошо тебе, у тебя пассатижи, а я вот стух и возненавидел между прочим. Мучаюсь теперь, в чем сила, брат? *злобно швыркает кофе прямо с гущей*

• лихорадка эбола без лимита? воспаление интернетонахаляву? хроническая недозагрузка кроваво-потными трудоднями?

• Попробуй молотком, раз пассатижей нету)))

Записей на странице:

Перейти в форум