Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Всем выйти

  • это видио унижает женское достоинство.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Твоего Августа я сразу посмотрела, как было велено... наверно, я пока не так сентиментальна, это совсем сказка и сразу было ясно, что будет и чем закончится...
    А смотрела я вовсе не пациента, а "Плюс один".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А Тривушку-то за что? И кто пойдет его косами русыми из темницы вытягивать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не здесь его. В других местах не сдержался

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот ходоки. сидели бы в своей провинции. нет хочется им воздуха свежего глотнуть. вот и не уберегли соколика. и никто не подсказал, что там вокруг еще не чище модераторы. все с чувством собственного достоинства, высокой культуры и большого ума граждане.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот не поняли вы метаний его души, не прочитали намеки на душевные травмы, не прижали к вздымающимся (от состраданья) грудям и человек пошел налево - и вот вам результат... Рыдает чичас в подушку, не в силах удержать поток мыслей, рвущихся на просторы БЗ :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да вообще кошмар. я сегодня впечатлений нахапалась в психушке и в наркодиспансере. пришла а тут Трива нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хоссподя... у него ж клон есть, я вчера видела, сейчас придет, ждем))
    Он же не злостный... Это тех, у кого банов полно, банят без предупреждений, а у него один всего, так что велкам.

    Ему, кстати, сказали, что маты даже со звездами сейчас нельзя по НГСовским правилам и что даже в мусорке нельзя?
    А то раньше то можно было, вот он и подпустил словечко со звездами((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • правда нельзя маты? что за гестапо такое, а не НГС.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Даже проблемы уже были( Типа, это ж общегосударственный закон для СМИ.
    Я тут на сайте журналистов читала статью: "Надо спасать русский мат!"
    ПОзнавательно... :biggrin:
    На НГС теперь многое нельзя, что раньше было за здраво живешь... даже на моих памятях, а не то что на ваших старожильных))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мадам, правила уже больше двух лет изменились, как закон приняли федеральный, так и...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: да вообще кошмар. я сегодня впечатлений нахапалась в психушке и в наркодиспансере. пришла а тут Трива нет
    медсправку на обмен ВУ ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • естественно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, ну я, допустим, на работе была, а вы почему не уследили? Он ведь так совсем от рук отобьётся!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • объясняю по второму разу: в психдиспансере и в наркологическом диспансере

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Планово?
    *шаря рукой в поисках тазика*

  • Это я уже прочитала. Но раньше-то была здесь? Утром, в обед... почему, уходя, не передоверила?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • конечно планово. что мне туда случайно забредать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на телеконференции сидела. а до этого Трив был огурец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вот так все! Никакой ответственности... вот и пропал Трив, пошёл по наклонной...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне-то можно. я не модератор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, клоооник же есть... с каким-то неудобоваримым именем и с той же авкой(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ого!
    Теперь мы можем говорить на равных, они здесь все психи, понимаете?
    Они считают мою лошадь палкой и ничего не знают о нашей битве при Ватерлоо, несчастные, мелкие людишки! :безум:

  • Вот я и говорю.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он ещё тогда сказал, что случайно получилось зайти, пароль забыл.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, клоооник же есть..
    -----
    Огромный психологический удар. Не каждый сможет. Даже под клоном. Фонтан красноречия грубо заткнут грязным рукавом.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы держитесь от всех подальше, а таблетки, которые подают, не глотайте. они через эти таблетки следить будут, что у вас в животе делается. монстры, а не люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ужас. Сирож, ты то что ж... Ты же мог вытащить друга из под артобстрела... эх...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • (*уважительно:
    В животе следят?
    Нанотехнологии! ... медведев, лыжи, олимпиада...
    (*почему-то пошла по ассоциациям... :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • эх...
    А кто-то любит певца Бублика? Я сильно люблю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня тоже селектор был, знаешь ли!! ( в сердцах). Зато я нашел этого модератора и прочел нашу с ним переписку по былым проблемам( с 2002 году!!). Даже офигеть и то не то слово....Но я то - хулиганом был ужаснм, а Тривушку то за п. 5... посекли то!!!( плачет). Он кстати судя по годам переписки тоже не юнец. Можт добить уже??

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем SkwоT (05.11.14 22:06)

  • кгхм... Может эбола тоже его рук дело?

    и меж тем меняем тему)))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем SkwоT (05.11.14 22:05)

  • Про эболу не знаю, но меня уже терзают смутные сомнения, не тот это ТОТ??? До которого я не добрался в свое время??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сто(!) офиглионов просмотров, если чо. Кто-то год назад и не верил поди...

  • В ответ на: Фонтан красноречия грубо заткнут грязным рукавом.
    :rofl: спасибо ))) первый раз за 2 суток хоть посмеялась :-)

  • Вот. Как и раньше. Я плачу - ты хохочешь. И наоборот. Как в шоу старины Бена Хилла

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не надо драматизировать бан друга... Надо будет, создаст клона и выйдет, подумаешь, проблема....
    Но написал ты смешно, я прямо представила некоего страдальца, с выпученными от неожиданности глазами :-)

    И вообще, разные мы ...до безобразия :-)

    Исправлено пользователем Тигирька (05.11.14 23:04)

  • Ну да , я заметил уже... да и Бог с ним!
    И скушно, и грустно... а , главное - ДУШНО!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну извини...я не клоун, чтобы тебе не скучно было...

    А ты - смог :-)))))))

  • В ответ на: Ну, клоооник же есть..
    -----
    Огромный психологический удар. Не каждый сможет. Даже под клоном. Фонтан красноречия грубо заткнут грязным рукавом.
    К сожалению, мне довелось присутствовать на аресте этого замечательного человека (я принес ему свежий томик Пастернака, он очень любил его читать у камина при свечах. Да что говорить - романтический был человек)
    В комнату ворвалось сразу несколько модераторов.
    Перед этим они спустили стаю немецких овчарок, потом забросали дом гранатами со слезоточивым газом.
    А еще ранее, его поместье было окружено танками и БТРами, а прилегающий район оцеплен автоматчиками.
    Вывернув руки, они начали засовывать ему в рот грязные рукава
    Но его красноречие (О, величественнейший из людей!) было столь мощным, что капало через рукава прямо на паркет и, шипя, проедало его насквозь
    Когда его волокли в бан, он из последних сил оставался верен поэзии и выкрикивал стихи Есенина, Лермонтова (Мцыри), а так же читал наизусть "Нос" Гоголя
    (отвернулся, не в силах сдерживать более ту душевную боль, что словно ножом ...ну, не важно)
    Потом, когда я ему таскал украдкой вареной картошки, чтобы он насытился, он поведал мне, что не знал про звезды
    Просил передать что никого не винит, всех любит и просил перепечатать на БЗ "войну и мир", чтобы почитали за него
    (достает тома, разминает пальцы)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • мы здесь так плакали так плакали что не ровен час и нас забанят с Сироженькой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Почему в новом заряженном диодном фонарике горят две с половиной лампочки из семи?
    :спок: китай, он такой не предсказуемый... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • хренасе, какая скорость зачистки! *осторожно потрогала внезапно окаменевшую МП

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Какая ужаснейшая потеря!

    *специальными пассатижами, тужась, выдавливает из слёзной железы одну-единственную, но вполне искреннюю слезинку*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не трогай, вдруг то окаменеешь вслед :cray-1:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я вообще хотел скриншот сделать с постом и красными буковками под аватаркой. Прилепил бы себе на рабочий стол. Ненависть в душе разжигать. Но передумал. Нельзя святыни использовать в любых, пусть даже самых возвышенных целях. Просто запомню. И это воспоминание будет греть мне душу долгими зимними вечерами. Подобно большущему стакану глинтвейна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да погоди ты рыдать!
    лучше объясни, какА такА зараза косит ряды местных жителей? *на всякий случай надела противогаз

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хорошо тебе, у тебя пассатижи, а я вот стух и возненавидел между прочим. Мучаюсь теперь, в чем сила, брат? *злобно швыркает кофе прямо с гущей*

  • лихорадка эбола без лимита? воспаление интернетонахаляву? хроническая недозагрузка кроваво-потными трудоднями?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Попробуй молотком, раз пассатижей нету)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: