Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • значит практически завтра уже...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Давно пора уж, с понедельника и начну. За ссылки буду спасибо сказать тебе, пора самообразовываться, на старость лет. :dnknow:

    Исправлено пользователем Sobolev (19.09.14 17:21)

  • У меня и до тебя дело есть, здорова дорогой!
    Поверхность стола нужно лаком покрыть, чтобы чашки горячие и прочий суп проливать и ничего.
    Акриловой краской окрашен стол, чем лакировать, научи, а?

  • в данном случае только пластик. Либо саерлаковские лаки, но это надо на сайте производителя смотреть...вечером ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ОК, Я про тот пластик и не слыхал.
    Не только электро, но и мебелебалбес, да же, деда? (с)

  • иди к лешему... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • езь чо? :eek:

    грязные гунькины сранки нет никакого желания обсуждать...сидят такие,фифы растопыренные ...масковские коморки ,да убогие академовские хрущобы хают...ваще пофиг,кто как живёт.

  • да я блин на работи ешо...а тут народ..хотит жЫть красиво....ну и я тут как тут...объясняю, что красиво ЭТО вот так вот, а как оне хотят это авно собачье и красивым быть не может....устал корочи...давай потрындим штоле..на старости лет? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну нафиг...я только в аварийных ситуациях на работе остаюсь,да и то в последнее время совсем редко...надо молодым дорогу давать. :biggrin:

  • не шкни у меня р.день до восьми :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • езззь...вот чего я щас приготовила

    • могу сказать что это.....

  • Че ты там на работе делаешь? Тебе ж там все равно деньги не платят? Че от нас ушел?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чота выглядит это как то...не айс...ваще...но под вотку думаю попред за милый мой..под вотку ваще всё прёд..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • иди в пим....выглядит ему не так
    зануда!

  • рыба ?:бебе:

  • Это же каклеты такие, да? *хорошо, что я поужинал...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Че ты там на работе делаешь? Тебе ж там все равно деньги не платят? Че от нас ушел?
    от кого от вас?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • прям там )))))))))
    рядом не лежало
    сказать?

  • яйца бычьи в кляре!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не слушай Симу,он слаще докторской под воттку ничо не видел.... :rofl:

    я не знаю ,что Это ,но выглядет сьедабельно -заманчиво... :nom:

  • Из МэФэ.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • оооооооооооооооо...кто об чём , а Федя всё об этом, о былом :хммм:

  • В ответ на: оооооооооооооооо...кто об чём , а Федя всё об этом, о былом :хммм:
    Ты что ваще уже...с глузду съехала?:_))))Где бычьи яйца и где я?Вот уж точно... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • таак...может быть ,это ветчина запечёная с сыром? :nom:

  • рассказываю....

    кабачково-луковые оладьи, а на них сверху сырно-чесночная масса
    (один маленький кабачок, одна большая луковица, всё на крупной тёрке, соль, перец, яйцо, мука и в расскаленное масло)

    и это вкусно! :nom:

  • что-то жареное в жире.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Из МэФэ.
    А там у Лены который месяц обострение..а я сумашетших боюсь...плюс Беркут всё со своей изотерикой...у него вишь даже бани с ним разговаривают и мычат...нееее мне страшно ща там:-))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я знала, что тебе понравится ))))))))

  • В ответ на: кабачково-луковые оладьи, а на них сверху сырно-чесночная масса
    после этого то точно про любовь разговаривать уже не скем...так если сам с собой :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вкусно! хозяйка,чо...:хммм:

  • там на МФ есть еще кто-то кого не выперли на БЗ по состоянию здоровья?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это же драники :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это ты коньяк не закусывал хлебом-салом-чесноком! :biggrin:

  • ага....драники
    только из кабачка и лука...очень неожиданный вкус

  • моя любимая закусь )))

  • ты знала! :1: :biggrin:

  • Драники - это когда из картошки! Деревня!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • драники со сметанкой и сладким чёрным чаем...могу тазик слопать!
    Показать скрытый текст
    кто бы ещё нажарил и сметанки принёс :biggrin:
    Скрыть текст

  • выписывай мне командировку )))))))))
    сметану привезу

  • сам ты... вася
    драники - это способ приготовления - на тёрке
    из чего угодно - картошки/кабачков/тыквы

    еще слой фарша посрединке

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да да, и стряпуху отжаротблагодарить. :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ниче не знаю. Я тока с картошки тертые аладьи трескал. А кабачки прсто кружочками обжаривали, а потом ужже сверхе сырночесночную массу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Да да, и стряпуху <s>отжар</s>отблагодарить. :nom:
    Костик это ты?!!Точна?!!!! :eek: :rofl: :rofl: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • верь Татусе - я её баюся))))))

    она знает ВСЁ!

  • про сметану...недавно привезли из деревни банку литровую в подарок,настоящая ...ложка стоит,только три ложки и смог одолеть...не принимает организм уже натурпродукт ,привык к заменителям-красителям -химикатам.:хммм:

  • Чо в****ся?С деревнской сметанки то?Поди с горшка то не слазил после дня три:-))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на:
    В ответ на: Да да, и стряпуху <s>отжар</s>отблагодарить. :nom:
    Костик это ты?!!Точна?!!!! :eek: :rofl: :rofl: :respect:
    нам уже не жарить,а вялить пора...:хммм:

  • Ну, так и давай... Молодым дорогу. Что застишь-то?

  • нет...просто муторно стало...слишком жирная. :bad:

  • а кого то с мф выгнали по состоянию здоровья?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: