Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • В ответ на:
    В ответ на: а ты хоть день пробовал у компа работать, а не по сайтам трепаться?
    А ты пробовала за день сто листов ЛДСП распустить, закромить и присадить под крепёж...или в лаве смену под тремя киллометрами породы..или вон как Шура в тундре несколько месяцев?Так что сиди уже перед компом своим...сравнивать она взялась :rofl:
    ты -наглый и резкий,а я вот постеснялся рассказать,как мы сегодня заменили эл.двигатель сгоревший ,весом 4,5 т,пока сварщики снимали полумуфту,провели все в/вольтные испытания двигателя и кабеля ,заодно сделали профконтроль и испытания силовой ячейки...потом я поехал домой ,а парни остались на запуск до победного.

  • Снег пошел. А сегодня какое число, 19? Ужосссс.

  • В ответ на: ты -наглый и резкий,
    ну хоть я...а ты тряпка :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Меня так уже числа 30 августа хорошо снегом припорошило. Из-за него пришлось маршрут свернуть, так как в полевом дневнике из-за снега запись делать нельзя, да и руки мерзнут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ссаная?:хммм:

  • даладно...нормальная такая...из старых трусов которые из соседнего топика :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Работа с большими массивами информации где требуется многочасовое предельное внимание, еще клиенты чаще всего непонимающие и не знающие что им надо, не желающие хоть немного напрячь мозг или хоть по диагонали прочитать закон, уверенные что их все обмывают, одно такое чудо всю душу из тебя вынет своими опасениями и агрессией, а их не один за день. Потом еще начальство большое и маленькое, оторванное от реальности и практики, в общем ... все, устала

  • это ГОЛОС!!!!! *убежала опять*

  • зачем такая работа,от которой мозг выносит? надо с удовольствием ходить на работу и с удовлетворением расписываться в ведомости,а вы гробите и себя и своих детей,и пытаетесь обьяснить,что многочасовое предельное внимание -это и есть апофеоз работы.

  • Ну, я уже не очень представляю, на что менять.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже было днём обрадовалась, когда на работе отопление включили - да резво так, батареи сразу горячущие... но дома чуда не случилось.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я, кажется, никогда не ела свежий инжир...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне стыдно признаться...но,я в трусах и на босу ногу.уже неделю.:хммм:

  • Тогда я не знаю, как объяснить, что от этого тоже устаёшь...
    Но у меня ещё неделя не очень. Погода скачет, сплю плохо и мало, в офисе всю неделю кого-нибудь не хватало, поэтому за себя и за остальных... в общем, ура, что пятница.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он сейчас есть в продаже. Мне нравится, я попробовала. Но сладко))) много не съешь. И это хорошо)

  • Сима, я всегда помню про твой решительный настрой бороться за добро и справедливость.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >>убогие академовские хрущобы хают...

    А обитатели этих хрущобок затаились за плинтусами, отвечать боятся. :biggrin:

  • скоро переведут на зимнее время и ритм улучшится,придёт в соответствие с физическими потребностями нашего организма...сейчас-мы 2 часа не досыпаем.

  • Что ж тут стыдного? Это ж хорошо, что не все мёрзнут.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Слаще фиников?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • несправедливо! *и не перечь мне*

  • Жду с нетерпением перевода, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так же

  • В ответ на: только ссыца и глухой...
    в ж.... лазает рукой...

  • ты -наглый и резкий,а я вот постеснялся рассказать...

    Смешные вы... я-то и вопросов не задавала, где вы так устаёте, это ты спросил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Затем что я люблю свою работу, но она требует вот таких сил и смс с ЗП приносит удовлетворение, и не каждый день приползаю, к пятнице конечно ушатана, но это потому что отношусь к работе серьезно и сил с возрастом меньше. А вы не гробите себя?

  • ну ты то куда? :rofl:
    а с виду-интеллигент! а ещё в винах разбираешься и в шахматы играешь! :rofl:

  • нет,мы себя не гробим.
    у нас работают профессионалы высокого класса,которые умеют рассчитывать свои силы.

    я так вообще летом ухожу спать в свой универсал...там подушка и одеяло всегда есть...зимой в кабинете на 3х стульях часто кемарю...молодёжь в карты играет и танчики в сотиках,а нам уже лучше поспать. :biggrin:

    Исправлено пользователем Газик (19.09.14 22:16)

  • С шахматами давно завязал.
    И полечку уже не играю... :хммм:

    И потом, дозор же культур-мультур?

  • т.е. в восьмичасовой строго укладываетесь, а про тех кто остался это я так понимаю следующая смена.. нет я конечно верю, где-то же должна быть работа организована с учетом человеческих возможностей и бережное отношение человеку в приоритете

  • у рабочих и линейных ИТР-12часовой раб.день...
    3/1 месяца.

  • Как сменившая парочку мест работы, выскажу мнение, что бережное отношение к человеку нигде в приоритете не находится. Везде, если будешь пахать - это только поприветствуют, и ещё навалят, никто не скажет "ой, а пойди наверное отдохни или отгульчик возьми!". Так что всё от человека зависит - позволит он на себе ездить или нет. Но есть организации, где протест человека примут к сведению, и там можно нормально работать, а есть - где попытка ссылаться на КЗОТ и физические возможности вызовет серьёзный конфликт, и придётся либо прогнуться и добровольно быть рабом, либо уволиться.

  • это в загранице надо работать. там сильно пуганные всякими профсоюзами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 12-часовой это не гробить здоровье... да ладно, это оставить его лет за 10

  • Это да. Но опять же - если дашь слабину, и согласишься пару раз "выручить" - думаю и там зевать не станут, и навалят работы.

  • не. там все четко. да и что значит выручить? я знаю, что я делаю: я деньги зарабатываю. А все переработки беру к отпуску, ну как переработку? "время в пути". У меня уже отпуска накопилоооосььььь, и уже помаленьку два раза сходила 10 и 4 дня. А всего-то 9 месяцев работаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • от человека ничего не зависит, правила диктует организация, есть только выбор уйти или пахать

  • В ответ на: 12-часовой это не гробить здоровье... да ладно, это оставить его лет за 10
    чушь собачья.везде сухой закон и огромный конкурс на вакантные места...строгая дисциплина и система штрафов дают только положительные результаты .больничные оплачиваются 100% с первого рабочего дня ,но практически никто не болеет .бесплатное питание и ежегодная диспансеризация.бесплатные путёвки в любые санатории...да что вам рассказывать...мыши офисные...дальше своих пробздетых кресел ничего не видели и не хотите видеть.

  • ну я то офисная, скорее крыса чем мышь, а вот мужчины мои 12-часовой, 2-3/1 так что не обобщаем и про не знаете, не видели - лично не присутствовала, на трубе не сидела эт точно, а работу вашу вполне представляю

  • Да ну?! А организация что - на Юпитере? Она на территории нашей страны, так что правила, касающиеся количества рабочих часов, наличие перерывов, отпуска и т.д. диктует не она, а наши законы. Другое дело, что во многих организация умеют сделать так, чтобы переработка была как бы добровольной, но это опять же выбор человека - быть овечкой или нет.

  • ну если з/п штук 200, то и поприкидываешься овечкой бе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • представлять может всё ,что угодно...не возбраняется и даже приветствуется.

  • добить что ль Дозор,да спать пойти с чистой совестью? :безум:

  • аааааааааааааа!!! :appl: :rofl:

  • ооооооооооооооооо!! :appl: :rofl:

  • Дык, нечего и ныть тогда)) По логике, если пашешь ради денег, то мысль о з\п любой негатив и усталость нейтрализовывать должна) А если даже имея 200 штук, всё равно усталость, апатия и депрессняк, то может ну их, эти деньги?

  • четыре!

  • три!

  • два! :спок:

  • а?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: