Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • один из теплых дней - это день без снега?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну что ты так? Смотри, они там даже без шапок ходили.:улыб:

    Еч, с возвращением! Уже потеряли, да... говорил про начало сентября, а уже декада закончилась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не стирать же одежду каждый день?!

    Вы только, пожалуйста, не говорите, что два раза одно и то же надеваете, не стирая, а то второй сезон про чистюль и замарашек не хочется...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, теплых дней хватало. Снег был только 30 августа.
    А ходили в основном вдоль берега моря. Но только в отлив, так как в прилив пройти не везде можно было

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну классно
    настоящее приключение :live:
    прям завидую

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о, Еч)) С приездом.

    Schrёdinger's cat

  • Лето закончилось, да и картошку пора копать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бабки! КТО? уже играл в сим-4? Прррризнавайтесь!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сим-4?? это жешь развратнейшая игра. Детям до 16 запрещено. А баппкам и подавно. :спок:

  • Люди! Привет:улыб:

    Скажите, пожалуйста, вот тот танец, что в "Криминальном чтиве" - это же твист, дажеж?

    И можете меня маленько поздравить :бебе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поздравляем тебя немного, наполшишечки, на половину беременности.
    Да, твист.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С приездом, Еч! *скрошила ползуба от зависти*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Танки - наше все! :tease:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Хорошо то как.. смотрю на трудяжку молодого, попивая кофе

  • Привет! В Бору не садились. Теперь рейсы в Хатангу выполняет Як-42 и посадки промежуточной там больше нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саня, ты магнитики нам привееез?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привет, Хода : )
    С чем поздравлять, рассказывай, а то вдруг надо по полной программе, а ты скромничаешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да просто проставится не хочет.. :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Какие магнитики? Там где я был их не было:хммм: Ну разве что самим сделать с видом тундры:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саня, отмазки не принимаются! Берешь магнитик, приклеиваешь на него аммонита и даришь нам каждому :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне магнитик не надо *отказалась в пользу АпДжона*
    мне бы вон ту рыбку на фото

    Еч....собирай тусовку - будем пиво пить! (самой страшно стало :biggrin: )

  • Аммониты у нас наши палеонтологи сразу изымали:хммм:мол для науки они важнее, а белемнита к магниту прикрепить трудно:хммм: Да и на большой аммонит какой магнит нужен :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Умеешь ты убедить Саня... У меня в гараже есть магнит от старой колонки ватт на 50. Я его от стеллажа с трудом отрываю. Принести? *доверчиво смотрит в глаза*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А потом дверь холодильника этим магнитом можно оторвать.

    Вези, Саша, аммониты на память, вези.

  • меня подождитеееее!!!! *услышала слова до боли знакомые*))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >мне бы вон ту рыбку на фото
    -------------------
    Пельмешки наверное тоже ничего - поди с самого что ни на есть натурального мяса... :nom:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не оторвать а открывать этим аммонитом дверь. Что особенно ценно и почетно. Идешь ночью в холодильник, тянешь за аммонит чтобы пожрать колбасы, и чувствуешь себя причастным к событиям многовековой давности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А на кой ляд палеонтологам эти аммониты то сдались?
    Их по всему миру мегатонны разбросаны, из них делают сувериры для туристов: распиливают алмазной пилой на две зеркальные половинки или вообще просто приклеивают на кусок обработанного камня. Цена от 1000 долларов в Москве до 10 долларов где-нить в горах, где их собирают.

    • Приклеен к камню

    • Разрезан алмазом

  • Увы, только оленина:хммм:. Да и фарш без каких либо добавок, одно мясо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Увы, только оленина:хммм:. Да и фарш без каких либо добавок, одно мясо.
    Страшное дело) доколе, доколе ученых чистым мясом будут кормить??!!

  • Каждый аммонит, хорошей сохранности позволяет точнее определить возраст отложений. Особенно в тех местах, где разрезы не каждый год вскрываются от снежников. Вот и в этот раз нам удалось собрать аммониты из береговых обнажений где раньше из не находили и это позволит существенно уточнить их возраст.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сами себя кормили, что достали то и ели:улыб:Ну не было трех сортов мяса, как гурманы советуют:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (11.09.14 11:10)

  • ну Еч то хитрый, он кроме олениниы ещё и сов полярных пользовал. На аватарке у Еча думаешь совёнок просто так сидит?

  • В ответ на: Пельмешки наверное тоже ничего
    Вы разве не знаете, что пельмешки на БЗ подвергнуты остракизму, а их поедатели заклеймлены навеки? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, у нас начальник почти гринписовец - уток и гагар, что в сети подались, выпутывал порою разрезая сеть и выпускал на волю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ... а Еч потом этих гагар втихушку снова ловил и под видом оленины уплетал. :спок:

  • В ответ на: Вы разве не знаете, что пельмешки на БЗ подвергнуты остракизму, а их поедатели заклеймлены навеки? : ))
    Да вы что? *всплеснула руками*
    А за что?))

  • Не зачем когда олени возле дома и так ходили. Да и гагары жестковатые и рыбой пахнут:улыб:
    p.s. олени домашние а не дикие:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (11.09.14 11:23)

  • >Вы разве не знаете, что пельмешки на БЗ подвергнуты остракизму, а их поедатели заклеймлены навеки? : ))
    -----------
    А под водочку, под водочку хоть можно? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • За разное... : ) Кого за что : ))) Но, по большому счету, из зависти, конечно же : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И под водочку и под спиртик:улыб:Морозы настанут можно снова будет лепить:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А если в хорошей компании, так и даже нужно, я считаю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не-не, я про пелемени)) они за что в опале?

  • ага....я бы тоже съела такие пельмешки
    но рыбку всё же с большим удовольствием

  • но лук/соль/перец - то поди были....

  • Невинно пострадали, можно сказать... заодно с их любителями пошли : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только соль да и то один из нас, был ярый противник белой смерти и он навязал нам свою практически бессолевую диету - мол все что нужно для организма вы возьмете из соленой рыбы, которую мы ели постоянно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да я бы прямо сказал, без экивоков - из говнистости. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • С возвращением :-)

  • доров ))))))))
    ты меня не узнаешь...мало того что я подстриглась не как всегда, но я ещё и нечаянно покрасила голову в свой родной цвет - пепельно-русый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: