Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Угадайка.

  • Здесь высказываем версии принадлежности ножек.
    Версии принимаются в формате:

    Заявка № _ - ник.

    От каждого участника в отношении одного фото - одна версия. Если будет несколько, в зачет пойдет первая.
    При этом не забываем, что участники могут представить на конкурс несколько фото: от 1 до 3.
    По окончании конкурса давшему наибольшее количество верных ответов персональный приз от меня : )

    Модераторов прошу прикрепить топик.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Крыска (17.09.14 00:38)

  • №1 - Шлендра

    зассд

  • №2 - mr. Hide

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • №3 - Розовенькая

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • №4 - свет

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • №3 - Петрович

    зассд

  • №1 - Ундина

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • №4 - гермашишка

  • 1 - Девочка
    3 - Петрович

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • №6 - Кто-то с ЖФ или МФ )

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В зачет принимается конкретный ник, при этом на одну заявку 1 попытка.
    Так что, если хотите, чтобы ваша попытка была засчитана, называйте ник.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • №5 - Лиsка
    №7 - NissanTerrano

    зассд

  • №7 - Hoda

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • №6 очаровательная пани Марррка, ну судя по стройным чулкам

    «Если врёшь, будь краток»

  • Привет коматозникам! "А чё это вы тут делаете?"

    Попытаю счастья в угадывании и я.

    № 1. Не согласный я утверждающими, что это Сима с его 46-м размером. Ну какой там 46-й? Максимум 44-й. В связи с этим утверждающие, что это Шлёндра или Девочка, нагло льстят им. Ну не доросли они до такого размера.
    Так что ставлю на Гуню.
    Опять же этот гламурный носочек...

    № 2. Кто, не знаю. Могу только сказать, что не Еч, точно. Ноги же не детские. Эти ножищи только добавили бы карикатурности его образу.

    № 3. Наглые ноги. Однозначно - Петрович.

    № 4. Тонкая смесь навоза, брутальной техники и женственности. Сказал бы - Марррка, если бы не одно "но" - ну не успела бы она с нашей последней встречи так поправиться.

    б/н. Ну, Убика-то в лицо все знают. Тут никакой интриги.

    С № 7 сдаётся мне, нас дурят. Это явно фото из глянцевого журнала.

    № 8. Сказал бы - Крыска. Но тут тоже есть одно "но" - ну не может она так быстро похудеть.

    № 9. Явно ТС. Принимая во внимание, что такой конкурс мог замутить только человек, которому совершенно нечего скрывать и стыдиться... В общем, по ногам видно сразу.

    № 10. п. 6, 7 Ну и нынешнее алтайское наводнение говорит за это.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

    Исправлено пользователем SkwоT (03.09.14 23:15)

  • Вы вылили на нас сразу столько информации, что я, пожалуй, уточню ваши версии, чтобы понимать, что ставить в турнирную таблицу.

    1 - Гуимплена
    3 - Петрович
    9 - Ундина
    10 - Максбернс

    Так?

    Кстати, а по 5 и 6 заявкам есть версии? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага.
    Про остальных не уверен. :смущ:
    Можно ещё подумать?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Что за вопрос? До окончания конкурса времени вагон : )
    Но по уже озвученным заявкам передумывать нельзя :1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ))))
    Намбер уан))))
    1. Если это женские ноги - то я испаеский летчик хосе родригес(((((( Нет! Я не видела женщин с такими ногами!!!!!!((((
    Пусть будет ильич, ему ногу не один персонаж сломать хочет))) Опять же, округленько, розовенько))) ми-ми-ми))))
    2. жириновский)))) ноги в окияне........ дождались, чо............
    3. хбз, ча за мухтар, свыше коленок подзаплыло, не аглов и не мишель, всяко, Петрович поди с арбузов отек)))) Пусть будет он))))
    4.
    Жоппы понятно чьи, хотя формой то уххх.... фору местным женским сливкам даст))))
    5. Всяко ундина)))) Ноги у нее по ее перлам идеальные, соответственно она)))) ну не 9 же номер идеальным назвать)))))))))))))))))))
    6. Шлендра)))) ушла-пришла-здрасьте-пироженки-симу блюсти...........))))) только с такими ногами такое поведение и такой ник))))) красивая видно девочка наташка))))))
    7. С таааакииимиииии ногами - всяко *многа мужчин* ............ а подача........... это же ........... тигрица.......... Пилюля, стопудов))))) На такое тело *многА* залипнут, а она *многА* вынесет.......... медсестра, чо....... бои, война............
    8. Крыска)))) За кадром остались роскошные локоны, раскосые глаза и микрофон))))))
    9. А это наша проблемница, Мадам Помпадур))))) Сразу видно дешевый деревенский шЫк, незатратный антураж и отекшие ноги, которым и бегать, и бегать, и бегать в тренажерке)))) Завистница, чо............
    10. Неместная леди........... кто - в след выпуске *ну, погоди*.)))))))))))))
    На кону - оставшиеся зубы мишеля................
    ))))))))))))))))))))))

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • 12, 13, 14 - МФ....*угадала* :biggrin:

  • Доооо : ))) Догада : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 12-е на ступенях или не на ступенях, но я где-то видел...

    Рискну предположить, что это Баунти. Не забанят же за ошибку, а?

    Судя по активизировавшейся "свет" предположу, что где-то есть и её ноги. А поскольку я её не видел, остаётся вычислять логически - или 11, или 13.
    Если бы в сегодняшнем обсуждении были одни симины комменты, предположил бы, что 11 принадлежат Маррке. Но судя по всему последовавшему, явно не её (Акела помахнулся). Поэтому остановлюсь на свет.

    Ножки с сердцем не напоминают ничего, кроме анекдота про кардиолога, который на день Валентина покупал сувениры, а продавщица убеждала его, что это не задницы, а сердечки.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • 15 - Гирька!

  • Сегодня сделаю и выложу предварительную турнирную таблицу угадаек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 16 - mr. Hide

  • № 13 - Алина "свет"
    Это точно!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Бинго! )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • № 23 - Hoda

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • >№ 23 - Hoda
    -----------
    +1
    опередили однако... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • №24 ЭкоОно :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я тут мимо был. тема актуальная показалась. женская ножка, как эйфелева башня, чем выше, тем более дух захватывает!

    Мы не симметричны.

  • Узнали знакомые? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что, граждане форумчане... На 25 заявок 16 угадайцев - негусто как-то, не по-форумовски : )
    Предлагаю активизироваться. А то отдам приз Бурановской Любе (не как самой прозорливой, но зато как самой активной : )) Вот смеху-то будет : ))))
    Участники конкурса тоже могут поугадывать своих конкурентов и конкуренток, чтобы им не повадно было:миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А то отдам приз Петрушечному нарку
    отдай..мож он его продаст и парик себе купит новый :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я передумала уже - отдам Любе: у нее на 1 попытку больше : )))))
    Твои-то версии где? Никого не узнал? : ) за столько лет на форуме... не верю : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оно мне надо?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и оставайся без подарка! : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • подари ему просто вотки)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • 26 -кажется Новинка стебает... :biggrin:

  • Это версия? Заносить в таблицу? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не надо...я для себя .

  • Как хочешь... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • №26 ильич)))) Хотя у него вряд ли на это хватит юмора :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это версия в таблицу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, это Девочка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • конечно!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Учтено : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати, Таша, а у вас по данной заявке была версия или просто мысли вслух?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не версия, это точно Девочка.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не буду спорить : ))) Я понять хочу, заносить в турнирную таблицу или нет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: