Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Угадайка.

  • Да, я думаю, это будет правильно. Подождем еще мнений.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лично я на все согласная :biggrin:

    зассд

  • мой приз пжлста по почте...вот))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет, дамы! :flowers:
    Приятно было поиграть, приятно даже оказаться в числе отмеченных.
    :heart:
    Если будет сбор, прошу позвать в личку, пожалуйста! Напряжённые времена переживаю, поэтому огранизовывать не возьмусь и даже организованное посетить смогу только с вероятностью 50 на 50. :улыб: Но камушек хочется, как той сороке, потому что он блестит. И, кажется, гладкий и приятный на ощупь. :biggrin:

  • В ответ на: Но камушек хочется,
    наверняка по тому что они все фаллической формы :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты знааааал!

  • Бандеролькой ? : ) Нет уж, я дождусь, когда ты сама своими ножками дойти сможешь : )) Да и Хода сейчас еще в Италии... Чувствую, не скоро соберемся, девочки : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Взаимно приятно : ) С твоей фотографией я намучилась больше всего : )) Даже Ходины лучше поддавались увеличению, но результат того стоил : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина...ты молодчина и хороший организатор!
    довела такое непростое дело до конца, не взирая.....
    ну да ладно, не будем о грустном :-))

    спасибо! :flowers:

    а я тоже молодчина - восьмерых угадала...а мне приз будет?

  • Да прям непростое... Мне нравится. Это же игра, мне только в радость : )
    Или ты об острых приступах диареи, прохвативших гунявые слои общественности? Так это уже привычное дело по любому случаю, где они за бортом... вспомни хотя бы пельменную тусу : ) По этому признаку четко понимаешь, что мероприятие удалось : ))) обходишь лужи и идешь дальше.

    А дополнительные призы за второе и третье места в угадайке... хорошая мысль, надо подумать.
    И ты, конечно, тоже молодец : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пхиии...да если надо было бы я б доползла))))
    дело в другом совершенно))) так что бандеролька и усе)))) либо останусь как...дурочка без подарка((((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пиши доверенность кому нибудь на получение. Заверенную у нотариуса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, Гермашишка, доверяю получить Шлёндре у Ундины кристалл :biggrin:

    зассд

  • я могу быть нотариусом *скромно*


    :biggrin:
    и получателем...в одном лице

    Исправлено пользователем Шлёндра (18.09.14 14:31)

  • Я, гермашишка, доверяю Шлендре произвести передачу мне кристала, далее по тексту именуемого "Моя прелесть", в следующем порядке: ...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "А всё таки, кто же убил этого Налестро?"

    Собственно, вопрос от мало читающего - Хто есть выиграть в этат конкурс? И полное фото оригинала будет? А то ведь я тоже мог ноги от кого-нибудь прислать.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серега... Организатор и выиграл. Че, зря что ли организовывал? :biggrin:
    Никогда сколько помню организаторы сами не участвовали в конкурсах. Но в этом с самого начала что то пошло не так (с) :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • все было честно))) никто ног организатора "в глаза не видел", никто никого не шантажировал...так что все по чесноку, организаторша не виновата, что у нее миленькие ножки))) вообщем приз нашел свою хозяйку)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На тебе Алиша ссылку для поржать. А то про ноги уже скучно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ааааааааааааа! Царь-то - не настоящий!!!
    Куда катится этот мир! Везде одни интриги, материальная выгода и личная заинтересованность. Никто не хочет переводить старушек через дорогу.
    Уйду в монастырь!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В этот раз в мужской, надеюсь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с голым задом его в мужской не пустят

  • да уж поржала...)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Организатор и выиграл. Че, зря что ли организовывал?
    Вот именно. Да подстроено всё, чего уж там... и голоса куплены, и ноги чужие подсунуты : )))

    В ответ на: "Моя прелесть"
    Кстати, да :biggrin: Есть в нашем семейном альбоме фото с таким названием :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если судить по фото то ты авторитарно предпочитаешь вести хозяйство, муж подчиняется тебе. Может быть и не так, но ты об это мечтаешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хреновый из тебя психолог и такой же гадатель по пальцам женских ног... мой маленький дружок, любезный пастушок :улыб:
    Показать скрытый текст
    Скажу тебе по секрету, что я предпочитаю, чтобы хозяйство велось уже как-нибудь само... по крайней мере, мечтаю об этом :secret:... пока безуспешно :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я же не психолог, я балуюсь. Мне позволяется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Мне позволяется.
    Не надавали еще по ручонкам, маленький шалунишка? : )
    Ну побалуйся, побалуйся... но чтобы в 22-00 уже на правый бочок, маечку в трусики и чтобы ручки под подушку :1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так ты ведь не дотянешься, надавать некому) А сказку на ночь почитаешь?)) Про ноооги :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что, кроме меня, некому? :а\?: Мне-то некогда... Вот горе-печаль-огорчение... :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бяда-бяда... ребенок без сказки и руки в штанах...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ладно, вы как-нибудь без меня тут с инфекцией и рукоблудством разбирайтесь, а я другими делами займусь: конкурс уже закончился, у меня теперь другие интересы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новый конкурс готовишь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обещаю: еслифчё, ты узнаешь первый :secret: следи за рекламой во всех мониторах БЗ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обманщица. Чтобы первым это надо в личку мне писать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я подумаю. Но не обещаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/1994279371/?per-page=5&fpart=19

    Вот тут полный расклад)))))
    Всё понятно! Конкурс был проплачен организаторами. То то я в кармане лишнюю пятисотку нашёл. Даже и меня купили!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: