Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Угадайка.

  • А, ну да, Вас же ответственность обязывает быть серьёзной.
    Занесите это в протокол.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вотыманно. Не до шуточек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 26-девочка)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И это все, что ты опознала? Не верю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конкурс "Угадайка ф попе гайка!" не надоело вам ешо? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так это, №2 - это Маррка, что ли?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я думаю, что DollyLee - это 17

  • Зафиксировала : ) И Петрушечного нарка тоже с его № 2 : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот Маррка пусть будет #5

  • угадываю ))))))))

    2, 16 - Хайд (мужские ноги +качество снимка!!!)
    3 - Петрович (сердце подсказывает)
    4 - Гермашишка (только её представляю на такой технике)
    6 - Презумпция ( ассоциация - чулки)
    7 - Хода (мне кажется она показывала эти босоножки)
    8 - Ундина (фигуристка!)
    9, 21 - Ундина ( ножки и босоножки)
    11 - Ниссан Те(и)рано :-))
    15 - Гирька (это собака мамы, как мне кажется)
    18 - Серафимм (количество ног и диван)
    12, 13 - Свет (это её ровные ножки)
    24 - Хода (рука!)

    больше никого не знаю...кажется :dnknow:

  • Принято : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Запротоколировано : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, нет, не зафиксировано, это я погорячилась: № 2 вы уже определили за Хайдом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из тринадцати участников конкурса-угадайки определенно наметился лидер, который дает наиболее точные ответы... : ) Но его отрыв от остальных не так уж велик... : )
    Что интересно, есть совершенно "не дающиеся" ноги : ) А есть и "не берущиеся": кому только эти ноги ни приделали, но только не их реальному носителю : )))
    Интересно, много ли "белых пятен" останется к завершению конкурса : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Никого не знаю, но тоже попробую ))

    1 - Шлендра
    2 - Хайд
    3 - Петрович
    4 - Крыска/Гермашишка
    5 - Лиска
    6 - Марка
    7 - Ниссан
    8 - Баунти
    9 - Ундина
    10 - Марка
    11 - Презумпция
    12 - Лиска
    13 - Баунти
    14 - Гермашишка
    15 - :dnknow:
    16 - Хайд
    17 - Хода/Долли
    18 - Всорока
    19 - Лиска
    20 - Сквот
    21 - Ундина
    22 - Волан де Морт
    23 - Хода
    24 - Хода
    25 - Хода

    зассд

  • Маша!
    я лично тебе завтра покажу свои ноги)))))))

  • Тогда уже и руки показывай! :biggrin:

    зассд

  • И ты тогда показывай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще удивительная вещь... Вот ты же видела меня пару-то раз? : ) И что характерно, на детских фото перепутала с Гермашишкой (и Серафимма сбила с панталыку, хотя он тоже видел : )
    И сейчас промахнулась с моими ногами... и снова всех запутала : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы чё тут флудите, щас поудаляю на фиг...

    Или снять уже НФ?

  • так это... кто в итоге лучше всех у нас угадывает-то??

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Дык это... Ночь уже) дай человеку поспать) утром посчитает)
    Могу за себя сказать тебе) мои ноги ты не угадал, чужими наделил)

  • Да уже, наверное, можно и снять : ) А подержать топики прикрепленными попрошу до 17.09 включительно. Завтра, как и обещала, опубликую таблицу участников и угадайцев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо за понимание : ) Именно так и сделаю.

    П.С. и мои не угадал :secret: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это же еще целый день. Вдруг некоторых кандратий хватит? :biggrin:

    зассд

  • Значит призы охваченных кондратием перейдут к их более стрессоустойчивым соперникам)))

  • А всё строго в соответствии с условиями конкурса, мои дорогие: не позднее 17.09.14, как и было заявлено изначально :dnknow:
    Я в смысле соблюдения правил страшная буквоедка и крючкотворка... как я могу отступить от правил?.. я же сама их написала :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я не о тех, кто участие принял, а о тех, кому чужие ноги, как кость в горле. Боюсь, не доживут они до 18-го.
    Хотя, может быть и к лучшему :biggrin:

    зассд

  • Лучший стимул сохранять здоровье и спокойствие :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доброта твоя не знает границ... оказывается :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да-да)) а я вообще удивляюсь людям некоторым. Уже чего более безобидного и неконфликтного в этих подобных шутливых конкурсах, так ведь все равно до кондратия в негодовании доходят))

  • За то можно будет итоги подвести :biggrin:

    зассд

  • Так каждый волен участвовать в развлечении... или быть чужим на празднике жизни : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё, девочки, я спать : ) Завтра меня коварно вырывают из сетевой жизни аж до обеда, обещая реальные развлечения покруче... постараюсь хоть выспаться : )))
    Спокойной ночи :friends:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аминь :agree:

  • И я спать. ВСем спокойной ночи.

  • И тебе спокойной ))
    И хорошего реально крутого развлечения :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: За то можно будет итоги подвести :biggrin:
    :спок: угу

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я прямо забегала между желанием выглядеть культурной и нежеланием превратить топик в дозор :biggrin:
    Победило первое: спокойной ночи!

    зассд

  • В ответ на: Я в смысле соблюдения правил страшная буквоедка и крючкотворка... как я могу отступить от правил?.. я же сама их написала :biggrin:
    Поржал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот такой я чудесный "угадыватель" ))))))))

    я только запахи хорошо запоминаю...голос, пожалуй, тоже

    Да! и одежду - обувь могу запомнить : гармонично/не гармонично, стильно/не стильно, комплект/не комплект, дорого/дешево....
    и даже могдла бы придумать как бы я одела человека
    а ноги/руки/шеи/торсы - всё фигня :biggrin: (зачем они мне?)

  • А что Вы хотели от нездоровой общественности?

  • Раньше и трава была зеленее, и народ терпимее)

  • Ну вот, наконец-то я добралась до компьютера, чтобы огласить список участников конкурса, победителей и определить наиболее прозорливого участника сопутствующего конкурса-угадайки : )
    Всё, как и обещала, - не позднее 17.09.14 : ))
    Сначала краткая статистика конкурса - угадайки.
    Свою наблюдательность и способность ясновидения (в некотором смысле : ) попробовали 10 участников, один из которых показал наилучшие результаты: 11 попаданий из 25 попыток. И этот участник - жаба :flowers:
    Таким образом, жаба становится победителем конкурса-угадайки, мои поздравления! :agree:
    Наибольшее количество попыток угадать принадлежность ног было предпринято по заявке № 3 (4 из 5 были удачными : ) И я объявляю автора заявки № 3 лауреатом премии "Сама открытость" : ) Петрович, мои поздравления :agree:
    А вот заявка № 1, не смотря на 4 попытки угадать принадлежность ног, оказалась никому не под силу... орешек знаний тверд : )) И ее автор становится лауреатом премии "Неберущиеся ноги" : ) Серафимм, поздравляю :appl:
    Особо хочу отметить нетривиальный подход к выбору сюжетов и высокое качество фотографий участника, представившего заявки № 2 и № 16. Он становится лауреатом премии "Профи-криейтер". Мои поздравления Хайду :agree:
    За крутость и бесшабашность респект Леленке и Марррке :respect: Гермашишка удивила неожиданностью сюжета, продемонстрировав хорошее чувство юмора, смелость и небезосновательную уверенность в своей неотразимости :appl: Галинка порадовала стройностью спортивных ножек (приходите чаще, вас всегда приятно видеть) :роза: Аристократка вполне могла бы стать признанной обладательницей самых длинных ног, приди идея проведения такого конкурса оргкомитету "Мисс Вселенная" :yes.gif: а от перспективы, открывающейся картины, представленной НиссанТеррано, захватило дух и закружилась голова не у одного поклонника... хоть некоторые и, потеряв равновесие, пытались оправдаться заваленным горизонтом :biggrin: :live: Аноним 2013 выделяется суровой мужской лаконичностью :live: а Тигирька стала воплощением нордической строгости и целомудрия среди всеобщего распутства :biggrin: :friends:
    Отдельно хочу отметить, что в конкурсе приняла участие небезызвестная и вызвавшая острый интерес к себе DollyLee, оставшаяся, тем не менее, неопознанной. Вот так нужно уметь, молодец, DollyLee, так держать!
    Кроме того, в качестве вишенки на торте вне конкурса выступила заявка № 7, автором которой я просто любуюсь и горжусь :улыб:
    Особенно приятно отметить, что во время угадывания сюжетов фото по их названиям недюжинные способности к аналитике и ясновидению в компании с жабой (жабу поздравляю дважды :friends: ) продемонстрировали Свет и Гермашишка. Девочки, жму ваши руки :live:
    Но дело даже не столько в этом, сколько в том, что в процессе этой забавной игры мы получили удовольствие и массу положительных эмоций, за что я искренне благодарю всех участников обоих конкурсов и голосования :knix:
    Победителей основного конкурса (хоть я раньше и не предполагала, но теперь передумала : ) и конкурса-угадайцев, конечно, ждут призы, а лауреатов только что учрежденных мной премий - любовь и обожание публики и не нестаптываемые еще лет 50 ноги :biggrin: Поздравляю вас, мужчины! :улыб:

    А теперь объявляю победителей конкурса "Ножки лета 2014":
    1 место - заявка № 9 (Ундина) :роза:
    2 место - заявка № 13 (Свет) :роза:
    3 место - заявка № 5 (Luule) :роза: , № 12 (Баунти) :роза: № 23+№24 (Хода) :роза: .

    Девочки, по-здав-ля-ю :appl:


    А сейчас выкладываю итоговую таблицу, которая откроет всё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чо отмеченным дают?

  • А кому чо : )
    Победителям конкурсов: Свет, Luule, Баунти, Ходе, Жабе, Гермашишке некие артефакты, которые позволят им сохранить молодость, красоту, а также еще больше развить ясность видения.
    А лауреатам - всеобщие любовь и восхищение... что, согласитесь, дороже всяких материализованных девчачьих призов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо!
    Поздравляю взаимно)))

  • Спасибо : ))
    Сейчас покажу артефакты : ) А хотя... нет желания тряхнуть стариной и угадать, что это такое? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А призы и правда девчачьи?
    Фалоимитаторы, поди?

  • Я шас тут борщи (зачеркнуто) гороховый суп варю)) и буду сильно позже) а то б тряхнула)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: