Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***трусы сымать категорически запрещено***

    чижолая какая работа...*запереживала*

  • Отдельно от этого утверждения:
    "Я это к чему? К тому, что если женщина ведёт себя как женщина, никому не придёт в голову обратиться к ней матом или подправить что-то во внешнем виде ногой с разворота." - понятней.

    Вместе - не, ни фига не понятней.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: я кстати тебя за мужика не считаю, если чо. поэтому можешь не искать оправдания своим гнусностям.

    Мадам, я вам мягко намекну - тот, кто допускает такие слова в адрес другого человека, должен допускать всякое в свой адрес. Или у вас это личное?
    какие такие? Вы не согласны что это гнусности? или что его поведение мало вяжется с тем как должно быть мужику? Это факты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну и ладно. Это ничего. Сейчас всё объясню: если я пишу о себе, то пишу: «Я». Если нет, то не пишу.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • может он имел в виду
    "если мужик придурок то женщина должна с ним вести себя осторожней а то подправит с разворота ??"
    так миролюбиво подсказываю типо ))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Не жалеете вы мой бицепс))

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: я просто не люблю толочь воду в супе и занудничать, поэтому у нас с Вами не получится диалога. Я как черный плащ. Прилечу, крякну и в тину!
    это похоже на эпитафию по вашей неповторимой былой искромётности..

    мне честно жаль. раньше читала вас с удовольствием, теперь , содрогаясь слистываю .. ибо там какая-то болезненная зацикленность пожилого душой человека на какой-то фанатичной догме..
    уж не знаю, вследствие чего такое ..но мне честно жаль.

    извините.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • какие такие? Вы не согласны что это гнусности? или что его поведение мало вяжется с тем как должно быть мужику? Это факты.

    Макбернс не писал, что это он съездил по физиономии даме. В чем вы его обвиняете-то, в каких гнусностях?
    Или он обязан впрягаться за каждую пьяную даму, что-то не поделившую с кавалером?
    Бернс, а у тебя крылья есть?:улыб:

    А что до поведения - я его диже вживую не видел, судить о человеке только на основании им написанного - мадам, это абсурд.
    Ибо, иначе вас вполне можно назвать истеричкой, помешанной на своей худобе с патологическим самолюбованием.
    Но я-то, Аня, знаю, что вы не такая :роза:

    Мне так поездато...

  • социум на 1-2 контурах функционирут
    и только отдельные коллективы на 3
    и только отдельные личности выходят за пределы
    пока
    но я оптимистка :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если бы я имела целью своего нахождения на БЗ народное признание как какая-нибудь Надежда Кадышева, я бы наверное сейчас горько заплакала.
    Мне честно говоря очень плевать на мою былую искрометность и на то что Вам жаль.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А что до поведения - я его диже вживую не видел, судить о человеке только на основании им написанного - мадам, это абсурд.
    Ибо, иначе вас вполне можно назвать истеричкой, помешанной на своей худобе с патологическим самолюбованием.
    Но я-то, Аня, знаю, что вы не такая :роза:
    Ну почему не такая то? очень даже такая. Простите, что разочаровала.
    А вообще тут все судят по написаному. И даже более я скажу. Если человек в виртуале мелкий пакостник и замечен за гадостями то в реале он совсем не перевоплатится вдруг в благороднейшего из мужей. Поэтому не надо его видеть, достаточно немного почитать. А отношение Бернса к женщинам вполне красноречиво.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пытаюсь поймать взгляд добрых и радостных глаз Мадам.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Разве могут быть добрые глаза у не толстых? вы кажется уже сами себе противоречите)))
    Пока Дефлопе в вынужденном отпуске я займу ее место травимой всеми))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (15.08.14 15:04)

  • О!!! Мадам улыбается! :роза: :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: