Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Вот, кстати, ещё одна тема, на крючок которой меня можно "поймать" до эмоционального вовлечения.
    Пойду-ка я, поработаю над собой. Заодно бицепс подкачаю.

    Schrёdinger's cat

  • я кстати тебя за мужика не считаю, если чо. поэтому можешь не искать оправдания своим гнусностям.

    Мадам, я вам мягко намекну - тот, кто допускает такие слова в адрес другого человека, должен допускать всякое в свой адрес. Или у вас это личное?

    Мне так поездато...

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • О приведённом мною случае. Я считаю, что некоторая кастовость присутствует и в нашей жизни, поэтому пытаться научить своим правилам людей из другой касты дело совершенно бессмысленное. Что и подтвердила в описанном мною случая дамочка, упавшая на грудь своему герою со словами любви и извинениями.

    Ты всерьёз считаешь, что я должен их чему-то там был учить и объяснять, как надо жить?

    Для себя насилие над женщиной в любом виде не считаю приемлемым.

    Так понятнее?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek:
    эк вас расперло то....
    и что, тут постоянно такая бодяга? :umnik:
    я все не читал, но может кто снизойдет и объяснит по какому поводу срачь? :not_i:
    "я слово волшебное знаю, ПОЖАЛУЙСТА" (с)

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Толстые говорят жирным, что они лучше знают, что надо жрать и как жить.

    Это если коротко.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да пацаны писькаме меряются, а тётки сиськаме и отсутсвием толстой попы

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • >Да пацаны писькаме меряются

    А для измерения в каком виде надо? Эрогированном или нет?
    Простите за глупый вопрос, раньше не измерял. :смущ:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Моня ацтань а..чо нудишь?Как хотишь так и мерь..хоть попугаями

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • И что, мне теперь так и оставаться невежественным?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты щас дождёшься...Сима на себе покажет ))))))))))

  • Лишь бы не на мне :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Наталья..ты меня прям монстром каким то выставить хочешь....я официально заявляю, что к единорогам не имею ни какого отношения сейчас вов всяком случае по тому как на работе, а тут трусы сымать категорически запрещено...

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Сразу со всех сторон сбегаются сотрудницы и требуют дать потрогать-попользоваться-погладить?

    Или наоборот?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мася, я на тяжелом производстве...тут сотрудники...не правильно поймут :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: