Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • не, потрепаться я люблю))))))))

  • Я в том плане и ракурсе, что вы конкретно этим постом присвоили себе единоличное право писать, рекомендовать, осуждать и учить, кто и что может себе позволить на форуме. Никто, типа, кроме вас, не имеет этого права. Как-то не справедливо это, на мой взгляд. Чую в этом какой-то подвох. ))) и не согласна молчать, потому что вы решили отнять у меня право высказываться

  • да, жевать не хочется, после того, как я повторила одно и то же уже трижды - что вы все возражаете мне не по сути)) в том что будут эмоция и не сомневалась, какие они будут - тоже, так что конкретно это развитие ситуации мне не особо интересно. а другого видимо не будет)

  • В ответ на: и кстати - переход на обидные эпитеты как нельзя лучше показывает, что крыть человеку нечем, РЕАЛЬНЫХ аргументов у него нет.
    Аргументы нужны в продуктивном реальном дискуссе. Такового я здесь не наблюдаю, собеседника в вас не вижу, так смысл в аргументах перед тем кому они на фиг не нужны?Правильно ни какого смысла, стал быть я волен писать и нести чепуху так как считаю нужным сообразно заявленному в предыдущих ваших постах....:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я просто не люблю толочь воду в супе и занудничать, поэтому у нас с Вами не получится диалога. Я как черный плащ. Прилечу, крякну и в тину!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какой песец, граждане.

    Получила в табло? Сама виновата, вела себя как не Настоящая Женщина.
    Изнасиловали? Сама виновата, надела короткую юбку.
    Учитель унизил при всём классе? Сам виноват, не выучил урок.

    Бёрнс, отрешась от вашей пикировки с мадам... вы правда, не в полемическом задоре, а взвешенно и аргументированно можете поддержать точку зрения, что если женщина ведёт себя не как женщина, то в отношении неё допустимо насилие?

    Schrёdinger's cat

  • вот ещё одна))) да никого я не учила и прав никаких не присваивала. высказывайтесь, кто запрещает?)) суть ВЫСКАЗЫВАНИЯ, имхо, как раз в том, что мы просто говорим что думаем и чувствуем, не ожидая, что кто-то нас поддержит или станет поступать по-нашему. я именно в этом ключе и высказалась. не согласны - продолжайте в том же духе, что и раньше. в чём проблема, не вижу? ну сказала я, что мне это не нравится - Вам-то что?) или так важно одобрение чужих?)))

  • ниче вы не поняли )))
    милые бранятся только тешатся )
    вот если бы при этом еще никто не обижал никого....... было бы лучше

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • понятно)) что ж, ничего страшного. я по этому поводу переживать не буду, уверена - Вы тоже))))

  • мы хоть знакомы между собой
    много лет и реально
    вы же лезете в разговор совершенно незнакомых людей и даже не чувствуете, что говорите по сути про себя...вас не спрашивают, а вы говорите

    да говорите, говорите и дальше....но только это не только вам разрешено, другим тоже...

    или Ирис?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже не поняла

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ну, ВЕСЬ топик у меня не хватило терпения прочитать, но судя по тому, что кое-кого отправили в баны, бранились они не на шутку)) уверены, что это необходимо? может дойдя до какой-то грани, просто лучше улыбнуться и сказать - ладно, думай как хочешь, не буду с тобой ссориться из-за этого?) разумеется, если они и правда "милые", а не просто случайные собеседники))

  • найдите в этих двух сообщениях смысловые различия:

    "каждый готов принимать решения для себя собственные, а не навязанные
    особенно это касается возрастной категории пользователей БЗ
    это первое
    зачем пропагандировать , что для всех НОРМА? или что всем известно "
    и
    "ЗАЧЕМ ВООБЩЕ кому-то что-то говорить, не понимаю?! кому больше есть, кому меньше... и какая на хрен разница, от избытка доброты или от избытка хамства? откуда в вас во всех это самодовольство, это уверенность, что ваше мнение интересно постороннему человеку, и что ИМЕННО ВАШЕГО слова и упрёка не хватает ей, чтобы начать жить правильно?! "

    внимание вопрос :
    что нового Вы внесли в этот топ?
    и зачем повторяете то, что другими неоднократно сказано?

  • Это длинная и запутанная тема.
    В некоторых случаях, да. Тебе, наверное, сложно представить, но в мире есть невообразимое количество женщин, твёрдо уверенных том, что бьёт, значит, любит. А если не бьёт, то и не мужик вообще.

    К моей величайшей радости, в моём окружении я практически не наблюдаю таких.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "я высказалась в том ключе, что говорить вообще не надо) и ещё раз повторяю - я не навязывала никому мнения, я задала вопросы."

    1. Говорить всем не надо, но сами вы сказываетесь. Почему вам надо говорить, а другим высказываться не надо?

    2. Так вы задали вопросы или все-таки высказали свое мнение, что говорить никому не надо? Это важный момент

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: