Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дружба между мужчиной и женщиной

  • Это круто, но все таки это не по теме данного обсуждения. Дружба семьями и компаниями это иное.
    Мы рассуждаем когда М и Ж дружат без семей. Вот есть же у нас подруги и они не тащат к нам своих мужей (надо или не надо). Вот и тут о том же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне муж не мешает дружить с М...мы можем и вдвоем встретиться, кофе попить поболтать...в чем проблема то?
    а поповоду сколько пить...я бы так сказала...как бы это помягче не твое...это дело дорогая)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поэтому некоторые дружбы и распадаюцца, ежели у одного друга мнение подобное, а другому его половина балластом навязываецца......... :улыб: опять же, значит настолько необходимость в ней..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А если у твоего друга другое мнение по этому поводу? Перестанешь дружить?

    Вяжу оверсайз

  • вот и про то. я как то в принципе бы не хотела чтобы то что я своему другу рассказала он бы с женой обсуждал.
    Мне как то один типа "друг" вдруг решил продемонстрировать самую искренность его дружбы ко мне и говорит: давай я тебя с женой познакомлю, приезжай к нам в гости. Я ему сказала что мне твоя жена вообще не интересна как личность и я с ней общаться не хочу. Бред какой-то.
    Ну и понятно что это был какой-то понт. Там жена бы его так огрела поленом, что не очухался бы никогда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я тебе сколько раз говорила не упоминать меня из твоего ...рта...
    иди лучше трусов себе подкупи...или стирку чаще заводи

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Угомонись уже, ну.
    разводящего врубить решил? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у какого маво друга, милая? я уже везде написала, что нету друга у меня(((((( грусть-печаль.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не ну можно и так, но как без семьи в таком возрасте :dnknow:
    я уже писала, что я могу и без семьи кофейку попить)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • разводящего врубить решил?

    В игнор тебя ... засунуть :ха-ха!:

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем prilipala (13.08.14 12:43)

  • В ответ на: Не могу однозначно согласиться. Ну располагала моя внешность к симпатиям, да. Но есть два пример, который другой.... бывший однокашник с женой и я дружим 12 лет, не было ни единого намека с его стороны. Света ко мне не ревнует. Ну мы все трое какие-то сжившиеся организмы, очень похожие по образу жизни, воспитанию, мировоззрениям. Как брат и сестра.
    Об этом я уже писала. Намеков может не быть, и фактических демонстраций намерений тоже, плюс есть жена. Но все эти братскосестринские отношения улетучатся, когда не будет жены и иных причин. Симпатия первична, а потом уж всякие мировоззрения.

  • т.е. помимо этих семейных пар, у тебя есть какой то отдельный друг М с которым ты можешь отдельно посидеть и муж не против? вот про него и расскажи, это будет яркая иллюстрация нашей темы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дорогая ты меня совсем запутала, из всей компании мы с одним "больше" дружим, вот с ним мы иногда встречаемся и болтаем без женимужей)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И со своим я не ходок по его друзьям/подругам........ :not_i:
    Что мне там делать? Отсвечивать/отвлекать внимание/зевать?
    У них СВОИ темы, то, что ИХ связывает, и меня там нет :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну все ясно. Я считаю, что у вас сейчас семейная дружба. Даже не смотря на то, что ты с ним изначально больше дружишь и дружила. И далеко не факт, если бы в процесс не были вовлечены мужья и жены ваши что все так бы и было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ходи к своим друганам)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :agree: все может быть, а может и не быть)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Но все эти братскосестринские отношения улетучатся, когда не будет жены и иных причин. Симпатия первична, а потом уж всякие
    ------
    полностью так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Соответственно, сухой состав *дружбы*, без примесей, мы получаем только в тандеме страшил-страшилка........ :biggrin: опять же, собьюцца по нещастью, слепешацца...........
    :biggrin:
    Еще. Для меня заинтересовавший меня как друг человек, идет обязательно с образом/в оболочке, неприятное меня бы отвлекало/отталкивало........ Ежели просто внутренность, без визуализации, без определенной подачи - так дружи с инетом.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нпп.

    Что интересно, на протяжении всей долгой дискуссии ни один дяденько не сказал, что дружит дружеской дружбой на индивидуальной основе с какой-либо тетенькой много лет и совсем не чувствует к ней мужской симпатии и влечения. Дружбу без влечения утверждают только женщины.

  • В ответ на: Дружбу без влечения утверждают только женщины.
    Не все женщины :1:
    А те, кто это влечение на себе не испытал.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не все конечно)
    но среди утверждающих - только женщины.

  • Мужчина может и не почувствовать на себе женское влечение/симпатию :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Опять же это только теория про связку страшил. Ибо себя никто таковыми не считает и соответственно не может сказать что мол де я страшила и друг у меня страшила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • если кому то от этого легче станет жить то я могу сказать :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ну вот Новодворская
    вряд ли была для кого-то сексуальным объектом (п.1. ТС)
    но друзья-то у неё явно были...
    у нее были "Соратники" :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: мы до сих пор не выяснили бывают ли у страшных женщин друзья в принципе или нет?

    Решили, что бывают, но без секса и влечения.
    какие же это друзья?
    так - приятели/знакомые.... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну себя человек часто оценивает неадекватно )
    и в плане внешности и в другом )
    важно какие мы в глазах окружающих

    вот как то одна девушка мне на ушко шепнула "какой он страшненький"
    я прифигела потому что он мне кажется ну прям вообще симпатичным )))
    ну я и спрашиваю у нее про того кто мне кажется страшненьким "а как он тебе?"
    она говорит "такой красивый"
    я потом удивлялась целый день !! )))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • п.9
    не, ну а чо?
    кто девушку ужинает, то ее и танцует...
    или динамо? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Таша (13.08.14 21:46)

  • а я вам отвечу не на этот а на тот пост ) назад листать неохота
    ну да я ошиблась )
    но не согласна опять
    Серафимм пишет как типичный муж )
    наверное любит жену свою

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Моя семья дружила с семейной парой. Жили в одном подъезде. Мы все ровесники, все медики. Было много общего. И дети наши дружили с их детьми. Потом эта пара сменила место жительства, но дружба продолжалась. Мы ездили друг к другу в гости на праздники, на дачу. Через несколько лет я со своим мужем рассталась. Жила себе спокойно, никого не трогала.
    И вот в один прекрасный день приезжает этот семейный друг ко мне ( без жены, заметьте) и говорит: Галка, ты мне очень нравишься, я все годы нашего знакомства думал: Эх, как было бы хорошо, если бы я был с тобой, а моя жена- с твоим мужем. Мы с тобой так похожи, такие веселые и креативные. Теперь ты одна. Давай, создадим семью. Или просто будем встречаться. Я сказала, что в роли мужа и любовника его вообще не рассматриваю.
    Вот на этом наша дружба и закончилась...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Кольча...тут про прыЫнцесс-полудурошных и бескарыстных прЫнцев, а также лошароподобных мужей етих самых прЫнцесс кои позволяют им(прынцессам) жрать и пить и сидеть по кабакам с посторонними прЫнцаме на халяву :rofl: ...мы тут не в тренде

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты прям ни разу и никогда?

    • Что-то ты не очень искренний.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот как на духу - ни разу девушку не динамил после ужина... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: вот как на духу - ни разу девушку не динамил после ужина... :смущ:
    :rofl: :rofl: :rofl: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А! Ты в этом смысле!
    Я-то почему-то воспринял всё наоборот, вот и мелькнула мысль после прочтения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • отличная истоия и очень показательная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот как по нотам)))

  • ты то конечно не лашараподобный вот тока расскажи как у вас брутальных мачо осуществляется контроль питания жен? ну мы конечно не берем те случаи когда они страшны как смертный грех и вероятность появление прикорма ровна нулю. допустим некая жена отобедала с прынцем. ты как об этом узнаешь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да он и тетку в кабаке не ужинал уже сто лет, оттуда и мысли.
    А туда же, мачо наш.

    Мне так поездато...

  • вот как на духу - ни разу девушку не динамил после ужина...

    Толково! :live:

    Мне так поездато...

  • Не все любовь проявляют через ревность (следствие неуверенности в себе) :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не собираюсь здесь мою личную жизнь обсуждать не понятно с кем..хватит наобьсуждалсо :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Да он и тетку в кабаке не ужинал уже сто лет, оттуда и мысли.
    А туда же, мачо наш.
    О! Ещё один знаток мемуарист Симиной жизни...кадаж вы уже переведётеся все...? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мне кажется все ! )))
    ревность ревности рознь )
    а кто уверен на 100% ?? только дурак )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • теперь местные весталки не пойдут. предупреждены что за ужином последует расплата сексом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ты теоретически. предствь что ты брутальное мачо, тебе не в первой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хм....а это у нас чё топик где меряются письками Серафимм и Отец....а я собиралась почитать....:хммм:

  • В ответ на: Если мужчина мне не друг, о каком сексе может идти речь?
    Фиг всем недругам, а не секс!
    :biggrin:
    ну это ж недругам....

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Наталья Пална, я вас умоляю.
    Куда мне супротив ветерана-то...

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: