Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дружба между мужчиной и женщиной

  • что именно? оценивать?)

  • Когда-то я тоже имела склонность смущать людей, объявлявших мне о наличии у них богатого внутреннего мира, подобными вопросами :biggrin:

  • Дружить с мачами, когда у тебя - ЛЮБОВЬ :хехе:

  • я не заявляла, куда мне до богатых внутренне :biggrin:
    просто поинтересовалась, как-то так разговор вышел...

    Вяжу оверсайз

  • аа... да нет, конечно нет. но если дружила ДО любви - не прерывать же? ну при условии, что у вас ещё не было секса, а только фантазии и мысли... а если был, наверное лучше прервать...)

  • Как-то слишком сложно, Марин.
    Создавать условия для углубления невыгодно, лаучше уже сразу углублять самому.
    Так вижу.

    И еще вопрос - если ты прозевал вспышку, а сильно п1?)))

    Всегда есть второй шанс.
    Практически всегда.

    Мне так поездато...

  • Конечно, не заявляли. Вы - спрашивали :злорадство: :biggrin:

  • Дружат то по интересам :biggrin:
    Мож мача гуру в картофелеводстве, и тебя прям в дроЖЖЖ от корнеплодов бросает, а твой не мичуринец и все тут!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть, у страшных и толстых женщин друзей быть не может что-ли?

    С чего такой вывод? Могут.
    Но не факт, что будут такие друзья, которые будут хочеть...ммм...вдуть:улыб:

    Мне так поездато...

  • привет, Миша. Пока ты ответил - я додумала. Условия не надо создавать, они постоянно имеются. Наверное, дело в недостатке желания. Создавать невыгодно, да, неестественность для п1 - зло.

    Вяжу оверсайз

  • Дружба между мужчиной и женщиной возможна и без секса в их жизни в прошлом или будущем, но подавляющее количество мужчин будут дружить только с сексуально одобряемой ими женщиной, даже если они никогда не вступят с ней в половые отношения фактически.


    Кстати, в ранней молодости я думала совсем иначе, но жизнь немного подучила)

  • В ответ на: Создавать условия для углубления невыгодно, лаучше уже сразу углублять самому.
    Мужчина :respect:

    В ответ на: Всегда есть второй шанс.
    Практически всегда.
    :agree:
    Это опыт, оптимизм или... третье?:хехе:

  • Ниии, это так приятельствуют. Дружба - много глубже. Или ширше? :а\?: :biggrin:

  • Рад, что мы понимаем друг друга :live:

    Мне так поездато...

  • значит, просто дружба возможна
    чтд:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это опыт, оптимизм или... третье?

    Несмотря на распространенное мнение, что женщины по сути своей более жестоки, чем мужчины, практически всегда женщина дает мужчине второй шанс. Это и из личного опыта, в частности.

    Мне так поездато...

  • В чем жестокость?

  • а как вы думали с ранней молодости?
    спасибо, хорошо сказали

    Вяжу оверсайз

  • :live: Мишань! По коньячку?

    Вяжу оверсайз

  • Вот черт... И как это вы меня подловили:улыб:

    Мне так поездато...

  • А в ранней молодости я искренне считала, что сексуальная составляющая стоит на стодвадцатом месте в деле дружбы между мужчиной и женщиной.) но это оказалось не так))

  • В чем жестокость?

    Я не готов сейчас об этом.
    Но я обещаю продумать тему и завести топ некоторое время спустя.

    Мне так поездато...

  • Я практически не пью.
    Но чисто виртуально - наливай, чо там :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Сперва, было, согласилась, но вспомнила некоторые дружеские связи... Он - мужчина, она - толстая и умная. Дружили. Влечением (ситай - сексуальным одобрением) там и не пахло :dnknow:
    Но в целом - да, согласна.

  • Ловлю на слове :yes.gif:

  • жизнь длинная, выпьем еще не только виртуально)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: практически всегда женщина дает мужчине второй шанс. Это и из личного опыта, в частности.
    Это в смысле тест на импотентов. Т. е. если второй раз никак, то..............

  • В ответ на: Я практически не пью.
    Не здоров чо ли?

  • Вот... у кого что болит, тот о том и говорит :nea.gif: :biggrin:

  • за рулем нельзя пить

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Вот... у кого что болит, тот о том и говорит :nea.gif: :biggrin:
    Согласен, Поэтому чисто из деликатности не интересовался про второй раз.

  • Миша, смотрю сейчас как раз)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Сперва, было, согласилась, но вспомнила некоторые дружеские связи... Он - мужчина, она - толстая и умная. Дружили. Влечением (ситай - сексуальным одобрением) там и не пахло :dnknow:
    Но в целом - да, согласна.
    Такое бывает. Очень редко. Но чаще всего там не дружба, а общение)
    хотя и дружба бывает, но на это способны исключительно редкие экземпляры мужчин. Лично мне, как оказывается, такие не встретились)

  • Может, вы недостаточно толстая? :смущ: :biggrin:

  • Неожиданный вопрос)))) но я не толстая)))

  • Это у нас бабушка так шутит (с) :миг:
    Показать скрытый текст
    То, что вы не толстая, читается :хехе:
    Скрыть текст

  • Нет, это все понятно и объяснимо, интересное/вкусное, да еще и в красивом/соблазнительном флаконе, притягивает к себе намного больше, нежели бурдюк с аналогичной начинкой :улыб:
    Притом бурдюк будет чаще агрессивен, обидчив, злобноват, завистлив, поскольку это проще, нежели улучшать свои ТТХ/начинку......... :улыб: и малчики выбирают первое...........
    А далее уже как масть попрет :biggrin: кому и что от дружбы надо...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: хотя и дружба бывает, но на это способны исключительно редкие экземпляры мужчин. Лично мне, как оказывается, такие не встретились)
    лично мне, как оказывается, такие (женщины) не встретились)

  • Т.е., Андрюша, ты всем сердцем хотел дружить с женщиной, в которой ни в коей мере не видел сексуальный объект, но она отказала тебе в дружбе, лишь только потому что ты ей сексуально тоже не нравился?)

  • запутала. издеваешся)
    одно могу сказать - отказывали в дружбе и в сексе сплошняком. да все практически.

  • :eek:
    А многих ты дружить собиралси?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и вам здрасти

  • Иными словами - сам ты отказывал в дружбе женщине, если тебя к ней не тянуло сексуально?)

  • Я не дружить........ :not_i: *судорожно оправдываецца.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как это не тянуло? как это отказывал? не было такого.

  • Вооооооот)

  • не дружить? неужели секис предлагаешь?)

  • да я этот.. манИяк.. в анналы не вписываюсь статистические.

  • Ты как раз значит в медиане))

  • медиана... если пальцем провести начиная с носа, губ, ну и ниже, а потом вверх по спине - то медиана и получится :-Р

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: