Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дружба между мужчиной и женщиной

  • мы до сих пор не выяснили бывают ли у страшных женщин друзья в принципе или нет?

    Решили, что бывают, но без секса и влечения.

    Мне так поездато...

  • вотвот )
    я в самом начале пыталась это сказать )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • на бз у всех есть друзья )

    а страшный или красивый - понятия относительные !

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (13.08.14 11:07)

  • я не красавица, а жутко обаятельная и толстая, у меня же есть, значит выяснили :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ну вот что вы прямо как младенцы.
    дядька ведет женщину в ресторацию, буквально обуреваемый зудящими гормонами и симпатией, а женщина.. а я не такая.. я жду трамвая.. поем и пойду к мужу..
    не надо делать из дяденьки идиота а из себя дурочку невинную..
    ну очевидно что обоим ясно на чем эти "дружбы" держатся, но это не значит что надо не общаться. Просто надо сразу на берегу обговорить что дружба значит дружба и соблюдать видимость, если кого-то не устраивает - то можно не общаться.
    Но это не значит что такая дружба является полноценной, это просто видимость и по факту такие отношения не проходят испытание временем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Так мы тут говорим о дружбе, а не о приятельстве
    эта грань очень тонкая. Кто друг а кто приятель и когда приятель становится другом и наоборот? Только время расставляет точки над И. и некоторые сложные ситуации.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Просто надо сразу на берегу обговорить что дружба значит дружба

    Аня, большинство мужиков нарушат эти договоренности при первой возможности, особенно если тетка симпатичная да фигуристая. Ну, или во всяком случае, будут пытаться нарушить.
    А если сама тетка сделает шаг навстречу - глазом не моргнуть, как вот уже и любовники.
    Я не склонен тут выдавать моральные оценки, жизнь не втиснуть в рамки правил.
    Просто, так бывает. И бывает нередко.

    Мне так поездато...

  • Кто друг а кто приятель и когда приятель становится другом и наоборот? Только время расставляет точки над И. и некоторые сложные ситуации.

    Верно.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: мы до сих пор не выяснили бывают ли у страшных женщин друзья в принципе или нет?

    Решили, что бывают, но без секса и влечения.
    А мне кажется что мы решили еще раньше что без секса и влечения вообще не бывает никаких дружб. Зачем М дружить с Ж? ему мужиков мало что ли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты мне зачем это пишешь? я тебе тоже самое и говорю. Ты вон скажи это теткам которые искренне верят что у них есть друзья и без влечения, все они приятные исключения.
    Я то таких друзей перевидала уже дофига.
    И где они сейчас? вопрос риторический.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я не красавица, а жутко обаятельная и толстая, у меня же есть, значит выяснили :agree: :biggrin:
    ну а с чего ты взяла то что к тебе нет влечения?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • влечения нет ко мне. т.к. я худая и длинная как швабра :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Тогда ранее следовало бы в терминах определиться.
    А то сейчас выяснится, что все под дружбой понимают свое.
    Мужики понимают так, что друг - это когда позвонишь человеку в ночи, и он подорвется без вопросов к тебе на помощь. С другой стороны, настоящий друг товарищу жизнь ломать не будет - короче, условно вот так.
    Что складывают женщины - нужно спросить у них самих.
    Тут еще есть неловкий момент. В процессе обсуждения многие могут понять, что _настоящих_ друзей у них и нет, паче чаяния.

    Мне так поездато...

  • Думаешь, к худым и длинным у мужиков не стоит? Ты даже не представляешь, насколько ошибаешься.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: влечения нет ко мне. т.к. я худая и длинная как швабра :biggrin:
    ну и че? Долгое чтение БЗ Вас убедило что неистово хочут только толстых? )))))))))))) Вот я уверена что предложи Вы сейчас своим друзьям "дружеский секс" они побегут расталкивая друг друга локтями. Вот правда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :agree:
    И про рецидивы - полностью :yes.gif: :dnknow:
    Мужчиной движет поручикоржевость *можно по литсу, а можно и впиндюрить*, а женщиной - заинтересованность в других гранях ентого мужчины, а на самцовость уже рукой машет.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: т.е. ты тоже допускаешь пожрать в кабаке с мужиком на халяву и свалить?

    То есть, тетке с тобой в кабак идти - надо потом обязательно тебе дать?
    Фу таким быть.
    ДАвайка не утрировать..ОК?
    Чо сразу из Симы придурка то делать?Ты ж прекрасно понял про что я именно написал и в каком контексте....вот Фу таким как ты быть..это точно ..удобно передёргивать....написанное?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • может быть и есть, но у меня умные друзья...или дорожат дружбой :yes.gif: все в себе, все в себе :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну не знаю, предлагать не стану)))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • судя по прочитанному, да и так по мнениям, стоит тока на фигуристых. :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • какие у вас всегда подписи хорошие ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • наоборот от нас шарахаются М и Ж...так что "шваброид" не грей голову))) *я так дочу называю* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я с тобой полностью согласна! в определении что такое друг. Именно поэтому я считаю что дружба невозможна. Настоящая. Какой друг поедет ко мне среди ночи, если его простите жена не пустит? Более того, если жена не в курсе существовании такого друга?
    И да, я считаю, что многие кто тут говорит что у них есть друзья М пола просто путают дружбу с приятельством.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так ты хрень пишешь сам, утрированную............ :biggrin:
    У меня бы давалка уже отвалилась............
    А просто угостить девушку - нихт? Нафиг такой друК, который все только покупает, еще и норовит бонус выцепить.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вот интересен мне тогда этот феномен истиной дружбы М и Ж. Вот скажи по каким признакам ты считаешь что дружба это именно дружба а не приятельство? и сколько этой дружбе лет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А просто угостить девушку - нихт? Нафиг такой друК, который все только покупает, еще и норовит бонус выцепить.....
    -------
    этож какие затраты! ты об чем вообще!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я вот не пойму, какая такая причина должна быть, чтобы друга в час ночи срывать, при живой-то жене тем более

    Вяжу оверсайз

  • Люба не тупи ты то хоть.
    Априори (по данным Анны) у телки есть мужик...но!!!Заметь, она себе позволяет угощаться обедами от других мужиков..прекрасно понимая, что они имеют виды.
    Во первых на месте её мужика..я б просто табло ей разок снёс к чертям собачим....а во вторых к маме в Пензу сразу...после обедов...так понятнее? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А я вот не пойму, какая такая причина должна быть, чтобы друга в час ночи срывать, при живой-то жене тем более
    ну допустим ты ехала по улице и у тебя прокололось колесо. Ночь на дворе. тут бы горько и заплакать, но ведь есть друг!
    Это конечно на случай если у девушки нет мужа. Ну представим себе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я вот не пойму, какая такая причина должна быть, чтобы друга в час ночи срывать, при живой-то жене тем более

    У человека ночью в 120 км от города сломалась машина, с ребенком.
    Навскидку.

    Мне так поездато...

  • на самом деле причины такие бывают )

    но при нашей дружбе семьями все подорвутся )
    или вместе или кто то один
    если детей не с кем оставить

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • а что такого в обедах то???

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а я ездила ночью, когда ему надо было и он приезжал с женой.
    кстати и не только о плохом, ну и просто позвонив с вопросом, дорогая ты меня любишь и слышу печалька какая то у человека...мы с мужем оделись и поехали с ними в кафЭ...ну а для чего еще друзья? :rofl: не только же когда все плохо, но и когда вот прям распирает от счастья, все днюхи всегда вместе (компания больше 20 лет мы 4 семьи вместе), так что от души желаю у кого таких нет, обязательно, чтоб появились :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я веду себя аналогично, и что? :biggrin:
    У тебя просто жены такой не было, вот ты и теоретизируешь про таблы и пензу............
    А позицию женщины опять же с точки зрения продажной деффки рассматриваешь....... :biggrin:
    Не шаришь, короче ты в этом!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Принято, это причина при совпадении умений и навыков... но вряд ли колесо протыкается очень часто в неудобное ремя

    Вяжу оверсайз

  • Анна..в обедах ни чего... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вы че
    тс же тему ведет )
    и должен писать всякую хрень иногда ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Какие еще "мы с мужем"?????
    тут речь идет о дружбе М и Ж, а не о том, чтобы дружить семьями. С женами детьми мужьями и собаками. Там то как раз все ясно, дружите хоть обдружитесь семьями. Тока многа не пейте. на всякий случай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я Симе постила, это легко можно увидеть, нажав активную ссылочку непосредственно над моим постом :улыб:
    А можно присоединицца к симам))))) и скобочек побольше)))))))))))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Принято, это причина при совпадении умений и навыков... но вряд ли колесо протыкается очень часто в неудобное ремя
    какая разница с какой вероятностью это колесо протыкается? ну вот допустим проткнулось. И некому позвонить. Вот кто может похвастаться что есть такой друг который приедет? Ну не из таких где "и он приехал с женой" т.к. у нас настоящая дружба но жена его не пускает одного на помощь другу! зашибись.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А что это за друг, к которому с женой нельзя приехать? Он что, дурак и не понимает ничего?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А проконтролировать? :злорадство:
    Вот оне и начинаюцца........... дружбы семьями/таборами............ через нехочу........... а потом сплетняки дома..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы Догуса как-то тащили, еще на камрюхе, в грозищу из плотниково. Хотя не друзья, просто крауноводы. У нас была мощная машинк и мы были трезвые, ну и знал, что не откажем.

    Вяжу оверсайз

  • Моя жена тут тебе ни каким боком..ОК и завали в эту сторону ваще...
    Про своих родственнчков пости тут рассуждения про моих нет нужды...ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а зачем ехать с женой если она там вообще не нужна? ты то поди к своим друганам М пола без жены бы поперся?
    Короче, не надо уж сколько угодно можете своим женам врать и самим себе, а мне тут не надо рассказывать про эти дружбы.
    Просто жена его одного не пускает к "другу" и правильно блин делает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я уже писала мы все познакомились в 15 лет, ну вот и получается, что дружим всю жизнь))) нас в компании было много конечно, но "вышли" две девочки и два мальчика))) мы девочки привели в компанию мужей, мальчики жен, вот так и дружим семьями)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Угомонись уже, ну.

    Мне так поездато...

  • Можно. Но глупо. Мож я не хочу с твоей женой дружить, меня именно ты как друг устраиваешь :улыб:
    И мнение ее по обсуждаемому/наболевшему вопросу, по которому я тебя выдернула - ну не интересно, да и не стала бы я с ней обсуждать его :улыб:
    Такое бывает? Или вы гермашишкины сотоварищи? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я вообще не понимаю этого. Если я дружу с человеком, то значит дружу именно с этим человеком, мне нафик этот прицеп в виде его жены или мужа (если речь про подруг). Ну конечно можно как то время провести иногда всем месте (табором этим) но в большинстве случаев хочется провести время с другом как бэ, а не его женой и детьми. Но это анриал))))))) нет таких друзей))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вот видишь, сама и ответила:улыб:

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: