Погода: 20 °C
09.0818...21пасмурно, без осадков
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • понятненько))) собирай, собирай *в надежде упасть на хвост, если что* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да я знаю, что он есть... но если уж я мимо него иду, то однозначно домой, и никуда не сворачивая :-)

  • Ну что ещё такого страшного может Ростикс сотворить с обычной русской курицей?..

  • Там курица нерусская поди.

  • Понапихать в нее в качестве приправ и специй еще больше фаст-фудовской дряни, чем в нее и без них уже понапихали гормонов : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп
    я тут с девочкой одной познакомилась.. ей 7 лет. И она все время разговаривает!!!! Всегда! Все время!!! Но не просто в режиме радиоточки, это бы полбеды, можно не слушать и все, а она еще вопросы задает! И ждет на них ответа!!!
    Я вот вообще не понимаю, почему ко мне липнут с разговорами. У меня неприветливое, недоброе и неоткрытое лицо и я довольно молчаливая, фигли за мной таскаться?! Родители девачкины умиленно улыбаются, и сообщают мне, что "..она вас прям полюбила".

    я вот заметила, что сейчасные дети прям излучают уверенность в том, что их все должны любить и восхищенно умиляться. Почему? Потому что они зайки.
    Я не люблю чужих детей, и как мне кажется, такое никто не любит, просто притворяются, потому что так надо и нельзя сказать: "Отвяжись!!!"

    Хуже остальных из чужих детей я люблю детей раскованных и свободных, лезущих к чужим взрослым с разговорами. И я скучаю по застенчивым детям, читающим книжку и молчаливым. Щас таких не делают, да?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Этим курам уже ничто не страшно... а без приправ невкусно...

  • Вчера я возила маму в зоопарк. По полной программе - обед у пруда с утиным семейством под боком, прогулка, молочный коктейль... трое тигрят и маленький леопардик...

    Вердикт мамы: "Какие всё-таки бестолковые человеческие детёныши!" :-)

  • крыска. мне кажется, никакие расы не смешаются в одну - никогда, ни при каком котле и горниле. Смениться - да, могут, слиться - нет. это я щас не помню в каком топике прочитала ответвление беседы, тебя увидела здесь - ответила)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:
    я свою ругала лет до 7, потому как она даже не здоровалась-очень стеснялась, да и сейчас фигушки к чужим подойдет, нннадо? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот если не смешаются - тогда точно сменятся... на что-нибудь такое инопланетное, которое просто всех сожрёт поодиночке...

  • ... куры отдыхают...

    чёт меня на готику потянуло конкретно... чёртовы японцы.

  • нпп

    ну и кому нужна эта ваша жара?

  • "..она вас прям полюбила".


    сижу ржу :rofl:
    а чё....сама виновата )))))))))))))))))))

  • молодцы вы , девочки....я тоже так сделаю
    может быть

  • Свози. Только имей в виду, порции в "Лебедином озере" такие, что смело можно брать одно на двоих. Мы так обожрались, что еле дышали, встав из-за стола :-)
    Салата реально тазик приносят. А стейки такого размера, какой мы дома пополам делим.

  • Там что, жарко?.. А мы сидим с кондиционером и за закрытыми шторами... тёмно-малиновыми... кровавый такой полумрак... красота :biggrin:

  • а ты в верхнем левом углу посмотри
    там всегда погоду пишут *посоветовала*

  • ой... правда пишут :-)))

  • мне! *твёрдо*

    Schrёdinger's cat

  • Делают. У меня был такой. Но ДрМрзд решило, что мне такого счастья сильно много, и наградило младшим, которому уже далеко не семь, но в кого? в кого он такой... общительный? Ни одного в родственниках не припомню, все с этим: "неприветливое, недоброе и неоткрытое лицо" и молчаливы, да.

    И племянник у мужа такой. Милый мальчик, серьезный молчун, и невыносимо, когда его за это ругают - а его реально за это ругают, за стеснительность и пр.
    Все д.б. общительные и адаптированные. Тренд.

    Schrёdinger's cat

  • Всё? Афрокто-то в отставке?)

    Schrёdinger's cat

  • С чего бы?.. Он же не поёт, а катается :-)

    А вот Ламберт в отставке, да. Несмотря на голос в 4 октавы без пары нот...

  • нвп
    у вас тут какой то клуб обжор )))
    а как же есть чтобы жить ??

    готику обожаю )

    у одной моей подруги мальчик 5 лет
    умный до немогу О_О
    прям профессор )
    но почему то страшно любит орать таким тонким голосом почти визгом О_О
    как вдруг ни с того ни с сего запрыгает и заорет !!!!!!
    отчего это ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • тебя кто-то обожрал?

  • Это потому, что энергия и у профессоров в этом возрасте бьёт через край. Вот и приходится что-то изобретать:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да я вроде не жаловалась О_О
    а что ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • да просто так спросила...тему поддерживаю

  • ааа
    были сейчас на пляже заельцовском
    какая все же у нас везде тоска зеленая (
    какой смысл загорать если купаться нельзя ? (
    ЧЕПОПАЛО

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ну мы думаем что он кого то изображает
    может индейца какого )
    но он не признается только хохочет )
    но если с ним посидеть денек то можно натурально оглохнуть )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А если с ним часок побегать, то потом наверняка можно полдня не глохнуть.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • можно сразу утопиться

  • нуну ))) а то не бегаем
    на ушах стоим полдня
    но хорошо что он иногда замирает у компа или книжки или тетрадки...
    тогда воспитатель и приходит в себя... частично )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • как то вы сегодня разговор поддерживаете оригинально )
    готически )))
    пойду утоплюсь )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Порвало от противоречия в этом посте)))

    Schrёdinger's cat

  • Сразу нельзя. Сначала надо познакомиться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не хочу знакомиться больше ни с кем
    объелась
    так что пусть топится и не мельтешит тут

  • Это темная сторона родительства. Слишком рано открывшись, способна привести к чайлдфризму)

    Schrёdinger's cat

  • :eek: *зашла и ушла, ошалевшая от доброты* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты оставайся....ты про еду спокойно разговариваешь, не падаешь в обморок от 16-ой булочки

  • ну тофда вадно *дожевывая 15 булочку*...офтаюсь)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я ухожу....добивает меня жара

  • у меня в офисе холодно брррр, хорошо))))
    иди, иди и правда там жарко *поглядываю в левый верхний угол*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >не хочу знакомиться больше ни с кем
    >и не мельтеши тут

    Ну и пожалуйста. Раз вы так, то и мы не раком шит.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Добрая ты, НатПална))))
    а про жару - пусть будет, уж лучше жара, чем ваши морозяки за минус 30 *размахивает транспарантом*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • какие они все таки мимими на картинках *вздыхает*))))
    а вот в реальной жизни подлые мохнатые истерички!
    стоило оставить кошку на 2 недели с племянницей и что?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А что не так? :-)

  • И что? Давай подробности, леденящие кровь. В такую жару не помешают.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага ) ты уходи а ты оставайся )))
    а сабу за это забанили...
    а вас забанят ?? )))

    ладно я добрая мельтешить больше не буду )
    буду дальше читать )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: "Какие всё-таки бестолковые человеческие детёныши!" :-)
    Да не только детеныши, если уж так разобраться... В силу определенных причин вместо зоопарка явлен миру некий гибрид зоопарка, парка развлечений, пивных точек и точек общепита. И человеческие детеныши, гоняя на машинках, крутясь на каруселях, поглощая сахарную вату, отвлекаясь изредка на обитателей вольеров и слегка ошалев в процессе, не вполне понимают, куда, собственно, они попали...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: