Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • но все равно, сейчас гораздо лучше, чем тот который был напротив центрального рынка :bad: , там точно некуда было бы поставить пивные точки и общепитовские ларьки :biggrin:
    и все они понимают, и все правильно люди туда ходят отдыхать и без детей тоже, так что...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • За тот зоопарк впору было привлекать по статье "жестокое обращение с животными". Зачем сравнивать?
    А вообще теме зоопарка (его плюсам и минусам, а также некоторым нюансам управления) был посвящен не один топик с массой батальных сцен на верхних форумах несколько лет назад...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я правда там не была уже года 2, у меня почему то доча не любит ездить в зоопарк :хммм: не ну я знаю почему конечно...лень матушка столько гулять :yes.gif:, а я наоборот люблю)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да при чём тут пиво... когда ребёнок, уже не маленький, где-то младший школьник... белочка спустилась с дерева, люди стоят на неё смотрят, и тут он кидается на неё, хлопая и вопя... белка удирает... чё к чему.

  • что-что))) во первых, когда я приехала и увидела ее, кошка прикинулась каким-то чудищем, оч похожим на ежа, слепленного Боженькой в состоянии глубокого похмелья. Жара же, кошка пух сбрасывает а вылизать все у нее лизалка не отросла, видимо, поэтому ходила и топорщилась))) когда я ее вычесала, она вмиг в 2 раза похудела, а я выкинула шерсти с 3 моих кулака)))
    потом она начала изображать позабыту-позаброшенку, и с этой целью душераздирающе мяюкать скрипучим голосом, артистка, елки-палки))) я уж забеспокоилась, подумала, м.б. правда эта бестолочь орала от тоски по прекрасной мне и голос сорвала. Но та иногда забывалась и промяюкивалась нормальным голосом. Эту шекспировскую драму надо было видеть)))))) И до сих пор, стоит мне выйти куда-то на 5 минут, меня по возвращении встречают жалобным мявом, и кидаются на руки, будто 100 лет не виделись))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: чёртовы японцы.
    Плагиат чистой воды! Эти движения - это ж калька с нашей обожаемой...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Нечистая сила везде одинакова, видимо :-)

  • Я считаю, что человечеству позволительно иметь зоопарки исключительно в формате национальных парков.
    А вот такие зоопарки с клетками и вольерами - только в тех случаях, когда речь идет об устройстве животных, которые определенно не выживут в природных условиях (т.е. в той или иной степени - уже жертв человеческих действий).
    Тот же международный бизнес с продажей животных зоопарком зоопарку (зачастую вуалируемым и рекламируемым посредством обмена), с разведением животных в коммерческих целях (нередко прикрываемыми научными) - просто бизнес. О побочных и сопутствующих способах извлечения дохода даже не говорю... это может лицезреть каждый, посетив зоопарк.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы маршрутизатор-то битый безрозеточным мужчинам подключили в итоге?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Дети в ужасающем масштабе невоспитаны. Ну а как они будут воспитаны, если всё в кучу и можно всё, сразу и практически одновременно?
    Кстати, был (и обсуждался на верхних форумах) случай, когда какой-то вот такой же ребенок гонялся за зверьком, пока его не остановил лично г-н Ш., вызвав негодование мамаши и бабушки, по-моему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неа... им пока не надо, как выяснилось, да и там лучше постоянный вариант сделать, а не временный.

  • а как же любимый айтишный постулат о том что "нет ничего более постоянного, чем временное решение"?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Не такой уж он, видимо, г-н, раз остановил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Удивительный вывод.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: им пока не надо, как выяснилось
    Это они испугались, 100пудов. Если б мне женщина-айтишница, потрясая маршрутизатором, перемотанным изолентой, наглядно объяснила что я ламер - я б тоже сказал что спасибо, мне уже ничего не нужно).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • не без этого :-)

    пусть с начальником моим общаются... им есть, о чём... заодно и порешают с прокладкой кабеля.

  • про зоопарки...конечно же согласна, но...имеем, то что имеем и будем иметь к сожалению...

    по поводу детей..абсолютно ни при чем здесь кучи со всем-всем:yes.gif: семья, вот что и где самое главное воспитание!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С постулатом всё в порядке. Если бы там была эл. розетка, я бы воткнула всё и оставила. Но её не было. Увы.

  • ну, если мама с папой друг с другом и с ребёнком общаются матом, не понижая голоса в общественном месте, то нетрудно понять, какого рода воспитание в этой семье...

  • Я бы даже сказал, парадоксальный. Но не буду. Ибо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Но её не было. Увы.
    Переживаю чёта за них, как за себя самого...)
    Ну неужели никакого тройничка завалящего под рукой не оказалось?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ой, да и не только это! иногда просто инфантильные мамашки, позволяющие все своим детям, лишь бы дитя не плакало...намного более "опасны для общества" :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Никто из нас не идеален. То, что тебе или мне кажется правильным, может оказаться абсолютно неприемлемым для кого-то ещё. Мы разные все, люди. Настолько, что постоянно воюем друг с другом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Семья - это понятно... Представляешь задачу родителей воспитанного в семье ребенка пояснить, почему тому мальчику можно гонять на машинке по ногам проходящей мимо тёти, вон той девочке можно орать на крусели вблизи с вольерами животных, а ему нельзя? Были бы эти увеселения разделены, не было и такого рода проблем... во всяком случае, они были бы минимизированы.
    Про ловлю белок я уж вообще не говорю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не лезу так глубоко...все на поверхности...когда ты сидишь в кинотеатре или в автобусе и ребенок долбит ногами по седушке...ты вежливо просишь мамочку, перед этим повернувшись раз 5 молча показывая взглядом, чтоб ребенок это не делал, а ей по барабану, мало того что она ничего не предпринимает...меня больше всего поражает, что она этого НЕ ЗАМЕЧАЕТ сама!
    все, меня поперло))) у меня просто соседский ребенок...доводит меня до инфаркта, но так как я терпеливая, копится и скоро "я лопну" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня не было таких проблем :dnknow:
    может я в их глазах "злая мама" конечно, но лишних вопросов не возникало, да и не было у них таких "странных" желаний :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да не переживай ты так :-)
    сейчас лето, сезон отпусков... говорю же, им не надо :-)

  • Ладно)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ну если мама и рада не замечать своего ребёнка, то это не лечится

  • Лиска приятный персонаж..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • поэтому этому ребенку все дозволено, от этого ...и бедные убегающие белки :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • почему-то другие дети стояли и спокойно смотрели, что всё-таки вселяет надежду, что не всё так уж запущено

  • Возможно, она действительно не замечает. Может, она устала как лошадь после дерби, и тупо смотрит внутрь себя глубокими озерами глаз. Иногда можно просто сказать словами.

    Опять же, вспоминая своё детство, я прихожу к выводу, что иногда ребёнок просто забывает о запретах. Не потому, что он плохой, а действительно забывает. Отвлёкся на что-то, обрадовался, начал болтать ногами. Бывает такое.

    Мы почему-то стали очень нервными и дёргаными. Все.

    В противовес приведу другой пример: говоришь ты ребёнку, что делать что-то нельзя, мешаешь окружающим. А какой-нибудь идиот(ка) с очаровательной улыбкой сообщает, что ему это ни капельки не мешает. И ребёнок зависает: родители гнобят его, а посторонние люди добрые и милые. Бывает и такое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не надо гребсти все и всех под одну гребенку! и тогда все вышесказанное станет более чем понятным и доступным)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот кстати, по поводу воспитания)) сижу в аэропорту, жду посадки. вокруг нарезает круги кроха лет пяти, рядом со мной ее мама и папа и старшая с планшетом. Девочка на бегу запинается о мои ноги (а ноги я не вытягивала, а наоборот поджала как смогла) и падает на меня, я ее ловлю, ставлю обратно. мама ей, маша! (или там даша, не важно) не бегай так! а ко мне ноль эмоций ни извините, ничего. и так 3 раза. Давно я себя скамейкой не чувствовала)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так и я о том же. Всем угодить невозможно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin: бывает :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты в такой позе сидела?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :безум: ты во мне будишь зверя :rofl:
    зачем угождать, нужно быть просто чуть-чуть воспИтаннее и кулЮторнее:tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спи, кисо, спи. Не будись.

    Я всего лишь о том, что нормы поведения у всех свои. И для кого-то посторонний человек не более, чем предмет мебели, а для кого-то лишь чуть менее важен, чем близкие люди.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и давно у тебя такой пристальный интерес к позам? *просто так спросила*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сколько помню себя ))))))))))))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я пошутила....оставайся ))))))))
    я же не зря написала, что меня жара добивает

    а пользователей должно быть много и разных
    и ты хорошая....в целом :agree:

  • нп
    я дома...уже полегче...душ, мороженое и лимонад сделали своё дело!

    а завтра ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

  • ннп
    Размышления на тему.
    Мы сейчас так хорошо живём, что можем позволить себе не договариваться ради кооперации с другими членами общества) Можем позволить себе не терпеть неприятных детей, взрослых и пр.
    Возрадуемся же, о други. Тому, что так хорошо живём.
    Интересно, какова следующая ступень? Разобщение до крайности, или объединение, но уже на добровольной, осознанной основе?

    Schrёdinger's cat

  • да я уже написала ей ....
    мне казалось, народ, зная что я всегда ЗА новеньких, поймёт что я так просто "повыступала"

    Лиска! видишь....меня за тебя уже Сифон ругает, а мне может тоже обидно

  • вам ещё относительно свезло..

    я вот за командировку рассчитывалась ежедневных сволочно-интеллигентнейших кучек в миллиметре ____возле______ лотка..но не в лотке..

    это надо знать мою стервь. она фору даст самой изощрённой статс-даме англ. королевства насчёт деликатно и вонюче прогнуть по самое небалуйся.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А как ты определяешь степень хорошести персонажей? : ) Ну вот лично для себя. Ибо понятно, что справедливость поговорки "всем мил не будешь" способен оспаривать разве что дурачок какой-нибудь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ойой засмущали меня совсем )
    главное я не понимаю почему я вдруг начинаю писать О_О
    спасибо всем. раскланиваюсь )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А кто это? Ну, чтоб быть в курсе - кто у нас нынче обожаема?

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: