Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • степень хорошести )))))))
    надо же так сказать )
    у меня теперь есть степень )
    вот

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • это же рената литвинова

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • на сегодняшний момент хорош уже сразу тот, кто диагнозы не ставит и худеть всех оптом не заставляет :biggrin: (опять шучу!!! уже писать боюсь)

    вообще я , действительно, считаю что ВСЕ имеют право на существование....всякой твари по паре типа

  • Сейчас остепениться значительно сложнее, чем даже парой лет ранее... так что ваша радость вполне понятна.
    Но вообще-то речь не о вас... а о критериях, по которым персонаж следует отнести или не отнести к категории хороших. Так более понятно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно???? *в крайнем изумлении*

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Давно я себя скамейкой не чувствовала)))
    СтОит ли в таких случаях делать замечание родителям?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Да ладно????
    Да!)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ну да, ну да... уровень требований падает пропорционально уровню ингридиентов, участвующих в замесе... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну наверное у каждого свои критерии

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Наверное. Поэтому я и написала тот пост, на который вы взялись отвечать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это вы меня щас так дурой назвали ? )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Мне кажется, что не очень-то она и подурнела... чтобы до неузнаваемости-то : ) Даже, я бы сказала, несколько похорошела... некоторым это свойственно с возрастом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В каком месте?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мне кажется речь не о тебе вовсе....а ВООБЩЕ

  • Я вот тоже попыталась объяснить... но нет... номер не прошел : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не-не-не, она тут не при чём, это у меня шаблон сломался)

    Schrёdinger's cat

  • ну как же
    вы пишете пусть будет ! каждой твари по паре !
    а Ундина тут же объясняет про низкие критерии
    ясно как божий день ! )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Мне этот ее образ кажется значительно более комильфо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пусть никто не отвечает
    замнем )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ну если так подходить к нашему разговору, то и меня Ундина дурой назвала
    это же конкретно у меня "низкие критерии"

    вы не принимайте всё относительно себя
    во-первых, о Вас ещё говорить особенно нечего - вы же новичок, мнение расплывчатое, не сложилось
    а во-вторых, если даже кто-то что-то адресовал лично ВАм....ну и что? кто он Вам этот кто-то?
    всё фигня

  • Ты меня пугаешь... такими подходами : ) Серьезно непонятно, о чем речь? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага...тебя испугаешь ))))))))

    но похоже я сегодня всех застращала
    сейчас выхожу в Одноклассники, а там мне подарок "Просто так! Чтобы улыбнулась!"

  • Да, одноклассники способны произвести впечатление... впрочем, не менее, чем вконтакте... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: о Вас ещё говорить особенно нечего - вы же новичок, мнение расплывчатое, не сложилось
    В общем и целом да... но упорствование в некоторых акцентах понимания или непонимания довольно-таки красноречиво.
    Штрихи к портрету, так сказать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне Одноклассники больше всех соц.сетей нравятся
    в контакт я почти не хожу, не люблю его

    что-то меня клонит в сон....

  • нп

    если я подарю другу-художнику на 55 лет портфель...это нормально?

  • Меня тоже... поеду посплю : )
    И перед сном про соцсети. Мне обе перечисленные забавны... хоть и бываю редко и всегда по приглашению или ссылке знакомых... Особенно мне забавны даже не сети как таковые, а публичные люди, ведущие там свои странички так, будто они пишут в стол и их никто не видит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • очень даже )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Хороший портфель - это хорошо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А портфель с деньгами ещё лучше.

  • никогда не дарю деньги
    и тебе не советую

  • Иногда имениннику нужны деньги по зарез и лучше денег - подарка нет.

  • меня всегда напрягают подарки женщинам...с мужиками проще,-виски-сигары-хороший коньяк.
    деньги тоже не дарю,стараюсь скооперироваться с кем-нибудь ,кто знает ,ЧТО надо именно этой женщине.

    привет!

  • В ответ на: ну как же
    вы пишете пусть будет ! каждой твари по паре !
    а Ундина тут же объясняет про низкие критерии
    ясно как божий день ! )
    Лиска, не стоит вестись на людей, у которых начисто отсутствует хоть сколько-нибудь критичный взгляд относительно _своей_ персоны в первую очередь , после чего они по идее здравого смысла получали бы некоторое право на оценку остальных..

    не ведитесь на людей, которые неадекватны.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • осспидя...очередная чумазая училка вылезла со своими тупыми предубеждениями и нотациями.

  • деньги НЕ дарю! *сказала как отрезала*

  • очень хорошо, что вы намедни своё туловище на фото выложили здесь..

    теперь я чётко вижу , что комментарии от людей подобного рода вне поля моего внимания. так, если только изредка с ленцой об ваше чсв задней лапой карябнуть .. когда уж сильно нечем заняться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • дарить не надо ...можешь просто перечислить на (номер банковской карты в личке):смущ:

  • В ответ на: Жара же, кошка пух сбрасывает
    Дочь сегодня продемонстрировала полный пакет-майку этого самого пуха. На мой вопрос, как все ж таки, удалось эту пятнистую сволочь изловить и столько времени удерживать, с удовольствием продемонстрировала. Кошка была схвачена и помещена на перила балкона - мордой в сторону дома, филейной частью - на улицу. Когти были запущены, казалось миллиметра на три-четыре в железный уголок, дополнительный хват - хвостом, напряженным до деревянного состояния, в облицовку балкона. И даже не мявкала) Короче, жить захочешь - не так раскорячишься-2.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А сертификат в художественный магазин - бездушно, да?:улыб:

  • нееее....никаких сертификатов

    мне только что позвонила его и мужа моего одноклассница
    именинник-то в Ленинграде
    а я уже в четверг в салон на стрижку записалась

  • подари ему счёт за твою новую стрижку,пусть порадуется... :biggrin:

  • В Питер лететь!? ММмм... :heart:

  • там море никудышное *мрачно*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне из Мексики фото шлют. :хммм:
    Кудышнее оно там. Да.

  • да-да... одноклассники хороший сайт... в отличие от бзшников они меня с др поздравили...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а вот тут ты промахнулся )))))

    меня всегда приглашают на мастер-класс в студию "Леол"
    у них раз в год бывают "показательные выступления"
    и для меня это бесплатно :biggrin:

    и не ругайся с Сифон....я расстраивась сильно

  • чиииво??????????
    у тебя ДР?
    блин...все засекреченные

  • было

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • пора привыкнуть...обыкновенное рутинное пикирование и ничего личного,мы этим годами занимаемся и наверно даже перестали обижаться друг на друга... :dnknow:

    я же Федю называю ПСС (Пенёк Сабакам Сцать),и ничего... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: