Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • М?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Топик закрыл(а) (01.07.14 12:23)

  • У вас там поди ещё жарче, чем у нас?..

  • Это вряд ли. У нас климатически практически то же самое - правда, с поправкой на горы (более резкие перепады "день-ночь"). Плюс меньшее количество транспорта и большее - земли и зелени. Так что нет дополнительного нагрева от асфальта и выхлопных газов.

    (Весна недели на две раньше и все такое, а в целом те же температуры, но с меньшими ветрами.)

    ГИС-метео в трее показывает 27 (дневная).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (28.06.14 00:25)

  • У вас Солнце раньше жарить начинает. На это сразу обращаешь внимание) Но это всё легко объясняется

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А, точно!
    Только я это наоборот заметила - что в Нске светает позже. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >>>тогда Шелест дико верно сравнила :biggrin:

    2Сифон - Да, Шелест знает толк в похудении.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • требую дождя! :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • рано или поздно найдётся индивид , знающий толк в Хайдах.. вот где будет тогда со смеху ухайдакаться..:yes.gif:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и за меня потребуй, а то уже нет никаких сил.................

  • я тоже требую.. и даже угрожаю..

    голодовкой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А если холодный душ для начала?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кого будем морить?
    *с нездоровым блеском в глазах*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как кого, ясно дело , что гламурок, им по кайфу.. а старух тучных на мыло и стиральный порошок.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну и чего вы тут? Никто на сегодняшней ночи распродаж в баолине хорошим чайком за смешные деньги не запасся?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спите? ню..ню... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • проснулись. собираемся на пляж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ух ты..в этот всеобщий говномес...и там наверное загарать? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну что ты. будем там про тебя стихи пасквильные писать )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну что ты. будем там про тебя стихи пасквильные писать )))
    А чо сразу про меня?!!!Который день про Симу только гадости...нашли мальчика для битья прям:хммм:
    Давайте уж все сразу..и всё..а то по капле цедите...
    Можно прям сейчас начинать...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • для Кью
    что касается меня... у меня хороший вкус по мнению моих подруг... и они даже со мной советуются...
    и лично я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи...

    мой гардероб не дорог, но и не дешевый... ибо многое я шью сама... не хуже чем, "от кутюр", а иной раз и лучше... с меня часто пытаются купить вещи прям с тушки (это меня всегда веселит)
    ---------
    по мнению моих подруг я вообще богиня и что дальше?
    а я вот не настолько богата чтоб покупать дорогие вещи. буду ходить в дешманском джейкобсе, раз на живанши не хватит. и все вокруг будут осуждающе смотреть на меня: о, Боже! как можно в таких дешевых куртках то по улицам ходить!
    особенно тут на бз, родине хорошего вкуса и высокого дохода.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анна-модистка :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • модистка это кто пошивает вещи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну да..так раньше модных портних называли...и к стати очень почОтное звание было в определённых кругах:улыб:городского бомонда

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я так то не портниха)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на пп

    На пляж значит...а у нас на пляже аншлага нет ...Потому как 22 градуса обещают и дождичек.
    Моя любимая погодка !!!

    Буду старый кухонный стол разбирать. Решила выкинуть его на помойку...А то у меня линолеум с начала года недораскатанный из-за него лежит....Дел дома за гланды...
    Немцы все заткнулись, су...и, ну и овощ с ними...

  • дались вам эти немцы... у вас же вроде такой на всё готовый турок был... может именно ненемцы - ваша судьба? впрочем, я уже писал об этом)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • >На пляж значит...
    -------------------
    На Бердский залив сгонять что ли?
    Не ближний свет, но уж больно сильно искупаться охота... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А мы так и не поехали. Хотела-хотела и лениво стало своим ходом добираться. :dry: Да и тучки подозрительные...

  • А я еще нынче красавица! :rofl:
    Опрокинула на себя бутылку фукорцина.
    Ноги оттерла, а руки и ногти все равно цвета фуксии. :спок:

  • да напишут, куда денутся...Они ж - моя судьба :-)))

    Просто выходные и время трапезы там СВЯТОЕ время, оно неуклонно соблюдается, все как сумасшедшие начинают "выезжать за город", или на море в соседние страны, а в обед Германия вообще вымирает.

    Во время Войны наши знали, что в обед ни бомбить, ни нападать немцы не будут, я читала воспоминания ветеранов.

    Но довольно о них, прошу ПРОЩЕНИЯ :-)))) Всё-таки у меня есть отдельная резервация...
    Нужно мне брусок толстый купить....Буду ножки для нового стола делать. ПОкупать новый не хочу, я лучше эти деньги осенью прокатаю взарубеж :biggrin:

  • немцам нада мстить за 41-й полюбому :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Отомщу... Давайте сменим эту грустную тему...

    Честно, смотрю я на этот стол, аж руки опускаются...Все шурупы в нём ржавые....А ломик-то я в Новосибирске бросила....Это мне что, ещё и выдергу покупать ?!!!

  • >лениво стало своим ходом добираться.
    -----------------------
    А мне одному скучно было ехать... :dnknow:
    Не нашли мы с тобой друг друга вовремя... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну типа да. :biggrin:
    Ну ты если что, имей в виду - с давними знакомыми я легка на подъем, почти всегда можно куда-то быстро позвать... но я с хвостиком своим. :спок:

  • Тигра! Мы в тебя верим! Ты справишься с этим столом. :спок:

    А ломик в хозяйстве всегда пригодится.. :злорадство:

  • Я бы просто в окно выкинул...он бы сам разлетелся, потом спустился собрал бы всё..и унёс на помойку :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чёрт...чёрт !!! ...
    Теперь я просто не могу не оправдать доверие коллектива !!! :biggrin:

  • >Ну ты если что, имей в виду - с давними знакомыми я легка на подъем, почти всегда можно куда-то быстро позвать... но я с хвостиком своим. :спок:
    ----------------------------
    Замётано! :friends:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • С твоим итальянским темпераментом....недолго и в полицию загреметь... :-)))

    Я его с места сдвинуть даже не могу...Это местный житель..я когда квартиру смотрела, попросила сдуру, чтобы они мне его оставили..Типа на первое время...
    И вот с января я его ненавижу...)))

  • П.6

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

    Исправлено пользователем Крыска (28.06.14 20:36)

  • А какое ваше дело?Простите до личной жизни Игоря?Вы ему кто?
    Фу...блин :bad: Я так понял...что ЭТО стало с некоторых пор прям заразным на БЗ....:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • никто уже это точно. Девушку просто жалко.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А вас ни кто не научил в молодости, что тащить сюда личную жизнь чужую неприлично?
    Или вам типа срать на всё? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кружечку на мировую ? :pivo: :pivo:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • а может это она и есть та самая Оля? че ты сразу то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анно..не суетись..всё нормально....простоя всё отойти не могу...меня ж давеча бульдозир переехал..забыла? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • неа это не я! :спок:

    В такуж жару и в такое палево на солнышке только и думаешь, как бы кремиком намазюкаться посильнее, чтобы меньше загару было....чем вы спасаетесь ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • ннп
    Сквот такая добрая просто очень очень очень.... прям спасибище ей :wub1.gif: ))))))
    но мне наоборот кажется что пусть пироги печет пирожник а сапоги шьет сапожник...
    ну не писатель я хоть убей, и знаки препинания мне ставить влом, а еще оказывается надо следить за порядком слов и потоком сознания ! О_О
    и вообще.... у вас тут такая отличная банда ! я читаю и получаю и информацию и удовольствие )))

    может мне еще вас лет несколько почитать и я стану писателем ?? )))))
    поглядим посмотрим ))))

    ой сижу слегка обалдевшая после транформеров )(
    так то они душки конечно ) на зачем такой громкий звук .... наверное для глухих !! ))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • нп. ну и как вы тут?

    • хохо... а мы крепчаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зашибись...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: