Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • Вот не скажи. Надеваешь на него ошейник и гулять. Стильно и практично одновременно.

    БЗ-здох

  • У меня есть знакомая, очень давнишняя, сейчас она живёт в Германии, она там работает, но замуж не вышла.
    Семь лет назад она познакомилась с аборигеном, и "трахнулась" с ним на первой же встрече. Просто банально напились в баре и в первой же подворотне имели контакт.

    После этого она не виделась с ним неделю, он не позвонил. Но она сама возобновила связь, и их пьяные перепихушки продолжились. Так длилось 2 года. Она, естественно, влюбилась. Он, как истинный немец был "ни вашим, ни нашим". Потом наша переписка прервалась, и я не была в курсе её дел

    Нынче, будучи у мамы, я увиделась с этой знакомой. Они по-прежнему "дружат", он живёт по 2 дня у неё, она пару дней у него... Она сказала, что за эти прошедшие 7 лет практически приручила его, он делится с ней своими проблемами, и даже иногда помогает ей делами и ДАЖЕ деньгами. Евро 10-20, чисто символически, за кафе иногда платит. :-)))

    Она сказала мне, что лучше вот ТАК, но с любимым мужчиной, чем как я, с моими принципами, но без ...
    И я уже почти готова признать её правоту...И подозреваю, что БОЛЬШИНСТВО женщин в моём возрасте (50 лет на носу) так и поступают.
    Последний шанс...потому что...

  • неизвестно, что у них у всех с зубами, а это важно для ТС

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Из такой-то толпы хотя бы один зуб да найдётся. Только не отчаиваться, а методично прове.. заглядывать в рот.

    БЗ-здох

  • В ответ на: а методично прове.. заглядывать в рот.
    Вот! А они сами даже не правильно делают и в жопы друк друщке заглядывают...значит с зубаме там полный абге махт...как говорят в Ерьмании... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: