Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • Скорее сторож на погосте :dnknow:
    Он же сказал, "работа с людьми.."

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мой Калининград прекрасен...он зелен и чист, люди в нём по-европейски сдержанны в общественных местах, и по русски отзывчивы и понятны... Хорошие продукты (мне нужные) здесь вдвое дешевле, чем в Германии и не в пример экологичнее..
    Смотреть неприятному человеку в лицо, и даже позволять прикасаться к телу и принимать его физиологические жидкости и переносить ментальные недоразумения ....это выше моих сил...
    А что я тебе говорила? :biggrin:
    Хорошо, что прочувствовала на себе в виде гомеопатии, а не когда мосты сожжены.
    Посмотри другими глазами на окружающих. На себя в нашей среде, в импортной.
    Вот что тебе комфортнее+реальнее - в ту сторону и двигайся.
    Сыночка твой не в Германии, душа его всегда с тобой, и где тебе хорошо - там и ему хорошо.......
    А маму всегда посетить в гости можно, но уже по радостному, без надрывов и рушащихся планов :улыб:

  • спасибо за замечательное эссе , Тигирька.

    ещё раз скажу, что всё идет нормально по вселенскому плану, ибо "из какого сора растут цветы" и "сколько навоза перелопатить" прежде чем.. вы собрались в поход на любовь, ну так её будет вам, только это же поход, сначала придётся сколько-то пройти и сколько -нибудь, чего - нибудь попреодолевать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Предлагаю расширить зону поиска.
    Мне тут попались американские мальчики, бодренькие, c NY
    к горшку приученные.

    БЗ-здох

  • Валеро..ну чо ты Натахе каких то педерастов суёшь?!!!Ей нормальных нада пацанов...можно даже вялых..но нормальных...ваще блин :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: