Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • Халло :-)
    И снова я иногда буду мозолить вам глаза, моё дорогое сообщество.
    Потому что сегодня утром я приехала на автобусе из Германии, и к вашему сожалению, возможно, у меня здесь интернет не в пример лучше немецкому.
    Мои записки я напечатала на своей страничке, адрес в профиле, там, увы, ничего особенного. Потому что я в связи с недомоганием вела практически домашний образ жизни, в связи с чем решила пораньше вернуться. Лучше я в октябре подольше погуляю.

    Я вспоминаю о своих виртуальных ПЕРВЫХ опытах с немцами с нежным и ностальгическим чувством. Теперь это всё кануло в лету, конечно. Виртуальный свой роман с полисменом я закончила в тот же момент, когда приехала в Майнц и связавшись с ним по скайпу, поняла, что человек хоть и рад моей персоне, но воплощать меня в суровую реальность не намерен в обозримом будущем. То есть, я прямо не спрашивала ничего, но если мужчина хочет видеть даму, он ей об этом сообщает. Если мужчина говорит о чём угодно, но только не о реальной встрече, то такой мужчина для меня пустое место.
    Я написала ему прощальное письмо, и на этом всё закончилось.

    В Майнце у меня были смешные эпизоды, связанные с реальными свиданиями, которых с 6 по 20 июня было всего три. Но рассказывать я ПОКА не хочу, потому что они ничем не закончились, так как я хоть и не красотка, но не на помойке родилась так то. И настроение у меня соответственное.

    После моего путешествия на автобусе через Германию и Польшу у меня остались смутные догадки, ГДЕ вы, дорогие БЗ-дамы, знакомитесь :-))) В отпусках, я подозреваю ? Потому что, как выяснилось, все эти перемещения в пространстве по незнакомым странам именно этим и чреваты.
    И самый главный вывод из моего короткого путешествия и предшествующей виртуальной и реальной подготовки : "Делай хоть что-нибудь !! Под лежачий камень вода не течёт ! " ;-)

    И у меня всё же осталось чёткое убеждение, что сайты знакомств могут дать реальному знакомству более солидную базу, чем реальная встреча сразу и в лоб. Теперь я собираюсь в Германию в октябре...посмотрим, как оно пройдёт. :-)

    А пока отфильтрованные мной сайты знакомств с немцами в возрасте, т.е. хорошие и результативные. Вдруг кому надо ;-)
    первый
    второй
    третий, здесь много старичков из немецкой Швейцарии
    четвёртый
    пятый, здесь почему-то много австрийцев.

    Видео, просто случайно сняла на уличке в Майнце. Это подготовка к празднику "Йоханниснахт"

    Топик закрыл(а) (18.07.14 15:06)

  • Я уже даже начала волноваться.
    Хорошо, что вернулась. Плохо, что без актуального ухажера, но это мелочи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наталья, это уже превращается в какую-то работу... А может, пора отпустить себя хотя бы в трехнедельный отпуск? И вообще отпустить себя во всех смыслах? Тем более, что ( как говорят умные люди), если отпустить проблему, она быстрее решается

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Показать скрытый текст
    втихаря залезла на Вашу страничку :смущ: Вы очень симпатичная :миг:
    Скрыть текст

    Может быть Вам попробывать обмануть судьбу? Повторять на каждом шагу что-то типа "только бе-бе-бе у каких дам получается эффективно познакомится с немцами", "мне не нужны немцы", "чего я там не видела в ЭТОЙ Германии"
    Судьба из чувства противоречия сделает как вам надо :tease:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (23.06.14 11:21)

  • на пп

    Эх, милые люди.... К сожалению, в возрасте "уже вот-вот полтинник", обзаведение жизненным другом противоположного пола превращается в огромную проблему.

    Вам, счастливым обладателям "вторых половинок" это не понять....наверное :-)
    Но это так. :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: