Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Доброй ночи! Я тоже укладываюсь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и доброй ночи всем! И здоровья!

    Таша, ты ежли чего все-таки сообщайся... я Игоря попрошу завезти чего понадобится

    Вяжу оверсайз

  • Хотел, и очень, судя по мимике.

    Желаю вам, чтоб завтра как огурец))

    Schrёdinger's cat

  • Выстрел в живот...

    Почему бы тупо не включить обогреватель и не залезть под одеяло, закинувшись витамином С?

  • нпп
    всем здрасьте)
    ну вот и опять пятница) с одной стороны здорово, впереди выходные, а с другой стороны...как летит время...вот же только что был "блииин опять понедельник, опять на работу..." :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет) Доча к бабушке поехала, сижу работаю... грустно...

    Вяжу оверсайз

  • не грусти дорогая :friends:
    у самой настроение уже неделю подпорченное...как бывший позвонил сказал, что дочу заберет...вот сидел бы себе тихонечко в своем...ладно проехали)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и ты не грусти :agree: Дети все равно только наши. На тебе мяску, вчера индейку жарили за окончание третьего класса.

    Вяжу оверсайз

  • шпашибо дорогая *впилась уже зубами в кусок мяса* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Судя по картинке, чайник горячий, а лапы котейке к нему приклеили. Жалко зверушку.

    А вообще-то всем гутен пятниц!

    Феодор, я тут вспоминал надысь твоё предложение о скайпе, но не смог вспомнить скайп. В результате трезвость — норма жизни. Но сегодня пятниццо же.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • судя по картинке...это мОнтаж и никто ничего никому не лепил.. :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы обе-две не грустите, кушайте мясо, дети и наши тож!:улыб:

  • и тебе гутен)))
    читали, как новосибирцы в Крым съездили этим летом? На НГСе во второй половине дня появилась новость - с7 начинает продажу билетов по 4800 в один конец. и тут же в каментах - уже все билеты на все лето распроданы. О как)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ага, до осени распроданы за 10 минут, остались по 38 тыс. туда-обратно. можно лететь)))

  • да вообще. я на самом деле себе поражаюсь, я ж живу в этой стране с рождения, ну как я могла повестись и поверить, что в этот раз здесь все будет как у людей? ))) что будут реально билеты, и их можно будет купить обычным людям. не своим, не блатным, не перекупам, а простым труженикам.
    давно пора привыкнуть, а нет)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • доверчивая ты, Ирисичек. надо работать над собой

  • Доброе утро, зайчата и котята ))))
    Ирисчег, плюй на крым, лети в турляндию - там сейчас будет прекрасно, особенно простым труженникам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо! Пока есть такие, как Ирисчег (ну и я частично:улыб:), не исчезает возможность, что всё так и будет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мои дети от тебя :eek: ахнула...

    Вяжу оверсайз

  • Фигасе ты Соболеву одной фразой мир под ногами пошатнула. И это ещё мягко сказано.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • скажи? вот слово в слово. если будут все недоверчивые хрюшки, то как-то будет неуютно без этих наивных лапушек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да.
    Без нас станет скучно на свете.

    /*кивает с умным видом, делая вид, что всё понял*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • или не надо))) раз до сих пор живу, значит в пределах нормы моя доверчивость )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да видишь ли, в Алуште друзья уже коттедж сняли. зовут, и мне самой охота в хорошей компании накупаться-назагораться))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как и твои? )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • согласна с предыдущими ораторами. продолжай быть доверчивой, так жить веселее.



  • Я мегабоянист!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а какие ты еще виды умеешь делать? *заинтересовалась*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тебе замуж надо за хорошего человека, а не с хорошей компанией купаться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пригляделась к дитям - нет, все-таки от его бабы :biggrin: Пусть теперь у Леночки мир пошатнется))))

    Вяжу оверсайз

  • и где твое милосердие? их, хороших, не так уж и много осталось, чтобы их с моей помощью истреблять еще )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • за 23 нашла легко... это нормальная цена, в прошлые годы примерно так же и стоило.

  • Замечательно умею делать вид, что я ни при чём.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • цена-то нормальная, такая же, как и была, а не громко анонсированная. это не 5 тыс, как обещали туда обратно

  • Откуда обещали, из Новосибирска?

  • да) Крыска, если ты сейчас будешь доказывать, что этого не было, я сразу соглашусь и спорить не буду)

  • было-было, на НГСе в новостях писали))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А как правильно соболиная баба называется? Соболица или соболиха? Или вообще соболесса?
    А! Понял! Прилипала!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Баба Соболева она называется, но ей больше идет Леночка:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • ой щаззз запилят, ну все равно скажу....я ногти накрасила ярко розовым цветом...сижу думаю...стремно или пойдет... :umnik: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну почему не было, наверное было, раз пишут, что раскупили.
    Но это всегда так, на промо-тарифы отдадут несколько мест, кто успел, тот и съел, остальные билеты по другим тарифам и с другими условиями.
    Промо не всегда удобно брать, в случае чего их возвращать с таким штрафом будешь, что пожалеешь о том, что купила.

  • Надо смотреть. Розового столько оттенков, что не каждый компьютер сможет все запомнить.
    Ты кожей негра, китайка или индейка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • идет, не слушай никаво!*подкладывает мяску)))

    Вяжу оверсайз

  • я? я ...я...у меня...вон че))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (23.05.14 10:50)

  • *сижу почесывая брюхо* идет, конечно же идет :yes.gif: все равно стирать нечем :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бывают розовые цвета с таким оттенком, что хочется скорее всё смыть, стереть, замазать...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • бывает :yes.gif: ну какой у дочи сперла тем и накрасила :rofl: да у меня еще ногти короткие, я ж тогда как подстригла, они че то у меня совсем не растут, авитоминоз чтоли :хммм: я же показала фотку...на работе вроде никто еще не шарахнулся от меня :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Например, если грудями в торт вляпаться. Там вообще плевать на оттенок. «Хочется скорее всё смыть, стереть, замазать».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У тебя такие груди? :eek: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня?
    Груди?
    Девочка-красавица, ты меня с кем-то путаешь. Я — дяденька. У дяденек не груди, а грудь. Одна. Дальше не буду рассказывать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: