Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • А я с воскресенья думаю, что год назад была в это время в лете, хотя дома был такой же дубак, как нынче... и уже ела клубнику килограммами и лежала у моря. И что-то тоскливо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот такой взрослый мужчина, а такой.. глупый. :1:

  • мы с Крыской в Крым скоро поедем,если хочешь-можешь присоединиться...-*мимоходом так*))

  • В ответ на: я сказала "вы" с маленькой буквы
    О, Боже! О, Боже! Какое оскорбление!

    Петрович, вызывай даму на дуель :rofl:

    зассд

  • Про Остапа Бендера мысль не оригинальная, если вспомнить, что его широко известный прототип как раз в уголовном розыске и работал. Люто, говорят, враждовал с Мишкой Япончиком.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ду.. фантазеры вы все :rofl:
    "вы пришли" - мужчины пришли, а не один Петрович

  • Спасибо, но я потерплю два месяца и поеду немножко дальше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не провоцируй деваху,она же меня совсем не знает... :rofl:

  • до ГеленжЫка решила махнуть? :eek: * с некоторой зависть так*

  • Вот на дуэли и познакомитесь! :biggrin:

    зассд

  • Я в этом году в Крым не собираюсь, так что придётся тебе самому...

  • Доживём — увидим.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в тем и дело, что читать его невозможно - ну, лично мне, - а вот слушать- с превеликим удовольствием. Послушайте, пжл.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да, так бывает)

    попробую, не факт, что сию минуту. а где месторождение, откуда его обычно качают?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот не скажу, увы.. не знаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тебя вычеркнул,поеду с Ташей... :umnik:

  • Таш, а ты куда? дай позавидовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ты посмотри на него.............. :tantrum: *со слезами распаковываю рюкзак, снимаю ласты........... :cray-1:
    Шалавень!
    :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Не, не надо завидовать. Пока только билеты и виза (которую - ура! - уже дали).
    Теперь планы строить и деньги копить.:улыб:
    Ну и мира нам, чтоб Европа ещё какие санкции не придумала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Уже можно начинать мечтать, что в этот раз мы-таки доедем до Атлантики.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну... я уже говорила, что съездила, куда хотела, а теперь меня можно куда угодно, лишь бы компания близкая.:улыб:

    Сегодня смотрела-смотрела на крохотный лоточек клубники за двести рублей... не поднялась рука и так грустно...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на пп

    Гаспааада.....западные окна в дикую жару это что-то с чем-то..... Это мечта мазохиста !!!! :зло:

  • Тигра, а дикая жара - это сколько в градусах? *мечтательно попивая имбирный чай с мёдом и лимоном*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Официально 27 градусов, южный ветер, но на деле на улице НИКАКОГО ветра в помине, от травы идёт пар, градусов 30, у меня на окне 38 градусов !!!! Сижу голая, простите, за гадкость такую.....

  • И мне тоже? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо-то как...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тигирька, мы сейчас вернулись со стройки, сняли тулупы и вы тут с температурами и голиком)))) Марья себе уже русалочий хвост присмотрела в инете, надо покупать, а плавать в нем где? В ванне?))))
    Везите срочно к нам ваши температуры!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Вот такой взрослый мужчина, а такой.. глупый. :1:
    назвать мокуму глупым... даже в шутку... даже не зная его... даже в порядке флирта... Короче, не могу оправданий найти :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • О, да *мечтательно*


    ... всё-тки как пробудилось национальное самосознание людей, а. Идём с полчаса назад, возвращаясь с прогулки, навстречу нам основательно нагрузившийся гражданин, мотыляет его от одного края тротуара до опасной близости с проезжей частью. Поравнявшись с нами, гражданин дыхнул адской смесью табака и перегара, и попытался завязать разговор: - Здрррравствуйте! Я - рррррусский! Можно с вами пообщаться?
    Он был очень вежлив, очень душист, и шел с распахнутой душой, но у нас не нашёл взаимности. Не вышло у нас small talk'а. И вовсе не потому, что мы буки такие, а потому, что кроме того, что он "ррррусский", он так и не смог нам ничего сообщить.

    Schrёdinger's cat

  • Нет еще. :а\?:
    типа такого делала

  • Ну ничего, я терпеливая : ) Тем более, видя эту красоту.... : ) нечто подобное я видела в Леонардо... не ваших рук дело? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но ведь хотел.:улыб:
    Ладно, морозит меня зверски второй день, а завтра б ещё день продержаться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • девушка, вы меры предпринимаете от зверского морозенья? беспокоюсь за вас :flowers:

    Вяжу оверсайз

  • Сегодня весь вечер пью имбирь+лимон+мёд. Уже булькает в затылке.:улыб:
    Правда, имбиря в нашем околотке не нашлось свежего, сыплю сухой. Больше пока не знаю, что делать. Ничего не болит, только чуть температура и морозит. К вечеру начало ломать и горло запершило. Посмотрю, что завтра. На край, уйду с работы лечиться.
    Спасибо тебе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташенька, в холидее часто видела корень имбиря
    Хочешь я попрошу знакомого купить, хоть и не там, и тебе передать? Он живет недалеко, человек порядочный, я за него поручаюсь. Ну и чего еще надо тоже говори. Хоть сама всяко не вырвусь - но дядьку попрошу, поможет.

    Вяжу оверсайз

  • Тихо-тихо, спасательница.:улыб:Я куплю завтра. Тоже понадеялась на Холидей, не вышла на техникуме, а там в Универсаме точно был. Ты себе страхов не придумывай, я ж почти железная. Если на работу не пошла, значит, просто не смогла встать, а такое даже не каждый год случается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В таком вот пограничном смурном состоянии хорошо есть лимоны. Прямо со шкуркой (предварительно сняв верхний вощеный слой) и без сахара. И пить коньяк. Именно так: есть лимоны и запивать их коньяком (наоборот-то мы знаем, что некомильфо, а так - да! : ))) Очень хорошо ставит на ноги. меня так вообще безотказно. Но это работает в том случае, разумеется, если нет проблем с желудком и кислотностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не мое... я пока не успеваю для нска много наделать... :а\?:
    вот в субботу в центральном парке будет мероприятие, я там буду:улыб:

  • давай я тебя щас любить буду и посылать тебе здоровье и щщастье с лебедями и зефирками. Еще у меня есть немного индюшатины с решетки и соленые огурцы. И еще есть соленые помидорки, а у них в жопках чесночинки. Я их обещала Хайду, но могу тебе подарить вот так виртуально, а реально он сам их слопает)))

    Вяжу оверсайз

  • Еще для мобилизации полезно лимон закусить не коньяком, а мясом. :yes.gif: Но только прям целый лимон.

  • Спасибо, но не мой рецепт вообще, к сожалению.:улыб:Пью то, чем ставила сына не один раз, надеюсь, что желудок потерпит один день.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не поделитесь рецептом, если такой действенный? Мало ли... на всякий случай... вдруг лимоны когда-нибудь откажут : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вяжу оверсайз

  • Когда ты и так уже после работы? :biggrin: Ага... щаз :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ух ты! Всё такое вкусное!:улыб:
    Спасибо, согрели вы меня...

    Всё, достирались мои белые рубашки, ещё кружку и спать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И тебе спасибо, Юкки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я выше написала. Заварить имбирь с лимоном, перед распитием добавить мёд по вкусу.:улыб:
    На литровый термос пол-лимона с коркой мелко порезать и ещё мельче кусочек имбиря с фалангу мизинца.
    Очень хорошо согревает и снимает лёгкий кашель.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я щас спать пойду, мне поутру дочу к бабушке отправлять)))

    Вяжу оверсайз

  • Взяла на заметку.
    С имбирем еще есть масса вариаций. Я вчера (холодно как раз было) соблазнилась в обед горячим напитком с имбирем, брусникой и еще какими-то травками, по-моему... Выпила чашечку и минут через 10 дозаказала еще одну. Бодрит, согревает и приятно на вкус.
    Можно разнообразить ваше питье : )

    А, забыла! по-моему, черный перец был добавлен горошком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (22.05.14 23:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: