Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • у меня есть парфюмика со скидкой, но идб я предпочту всем парфюмикам. К томуж по скидке идб получается лучше и бюджетнее
    не знаю, мож там визажисты какие клевые, раньше были фиговые, я им не доверям.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • нк дык сразу уточняй, что над фильмом ревешь, а то недосказанности фиглярские в заблуждения вводят

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Луна, может?
    Не плачьте)) А то милый Мокумка спать не будет от расстройства)
    Можно выпить вина.
    (*разрешила как постарше тут Вас))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты чего агрессивная? Я на тебя не наезжала, не обижала и не хамила. А ты хамишь очень грубо.

    Никаких недосказанностей, я проста как рубль. Аж удивительно, что объяснять приходится. Сморю фильм, вспомнила свое, накатило, пытаюсь отдышаться.

  • да без разницы какой лабаз из наших городских.. главное есть ли у них такие акции..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Юкки
    святая простота, я щас взрыдну... где-то я уже это видела...
    Бестолочь???

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • не согласна, CD я предпочту

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Я так понимаю, что везде где ты не помнишь по украински, ты вставил русский перевод? :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • о глядите какая красотень!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ИДБ же постоянно приглашают к визажисту... вчера только еле отвязалась...
    Залетаю туда вообще никакая, из-под дождя, вся увешанная пакетами, с зонтом, положить это некуда, всё на весу... а меня к визажисту... какому, на фиг, визажисту :-)

  • ну всё, можно начинать в этом во всём бороться))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • аааа, столько времени у меня нет....
    когданить будет, надеюсь, в перерыве между дитями и внуками

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • ВЫЧО!!!!
    это все съесть надо, ну хот бы первые десять кучек...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А что это за плоды?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это не может быть клубника... это фотошоп какой-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ягода имени королевы англии)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Знаешь толк в таких забавах?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: ...такое впечатление, что мне проще
    Не-не-не, это только впечатление :biggrin: :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да бывает она и такой... Другое дело ,что много. Но это может быть и что-то типа "куклы", как с деньгами: сверху то, что надо, а глубже уже что угодно:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не, я не спорю, что она бывает такой крупной. Но зачем бы её насыпали такой огромной кучей посреди леса на землю? Это всё равно что выбросить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я ж и говорю, что насыпали верхним слоем, а под ним может быть хоть что, груда какогонть валежника)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Виктория!!! Я знаю такую))
    Но она не похожа...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо, так и сделала. :роза:
    Только, чую, работу придется теперь свернуть. :biggrin:
    Вообще в шоке от себя *не хватает смайлика facepalm*. Но, наверное, надо выреветься и перейти на другую стадию, что ли...

  • Ну эта уже совсем переспелая, старая, какаянть виктория ивановна, со страшной, возможно, внешностью, кхм...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ташенька, мне крайне приятно думать, что вся эта куча состоит из крупной клубники, и я буду так думать))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: Но зачем бы её насыпали такой огромной кучей посреди леса на землю? Это всё равно что выбросить.
    А я видела такое на Кубани. На обочине наваливают кучей. Да и мужик на кубаноида похож... :umnik:
    Я так поняла, в целях рекламы наваливают, потому что рядом грузовичок обычно стоял с поддонами.

  • Эх... год назад в это время мы были в Киеве, а через два дня уже ели такую ягоду в Одессе...
    Как в другой жизни.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Успели в последний вагон....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Возможно. Я ещё помню шок моей одноклассницы, когда она впервые попала в Краснодарский край и увидела валяющиеся под деревьями абрикосы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наверно. Но у меня теперь всё время не стыкуются картинки...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Самый шок у меня был когда все ходили по шелковице, а она просто вот нереально вкусная!

  • нпп

    ну что...все подъееееем! :appl: :biggrin:
    здрасьте :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я помню, идёшь так по Адлеру в конце августа... примерно в том месте, где сейчас Олимпийский парк... и вдруг с дерева перед тобой падает на асфальт спелая груша. Шмяк! Взрыв, брызги во все стороны... переспелая :-)

  • Всем привет!
    Сейчас на сотовый странный звонок поступил с номера +715162. Вот именно с шести цыфыр. Спросили Татьяну, извинились, отключились
    это чтож за номера такие???

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • У нас тоже............. ранетки-дички осыпаюцца.......... не до *шмяк с брызгами*, но тип ничо так.......... сережки с берез...........пух с тополей........ клещи.......... :beee: *пытаюсь вспомнить, чем еще богата наша флора ........
    :biggrin:
    И море у нас есть, а не аншлаг на нем ..... потомушта......потомушта....... елитное место, ибица типа *наш ответ Тигирьке :beee: опять же, климат более щадящий, не обгоришь *начинает завидовать самой себе, вот свезло то.........
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ммм шелковица...в детстве наешься ее, весь измажешься...красотаааа :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а ещё снег в середине мая падает...переспевший... :безум: шмяк!
    а я стою с открытым ротом и жду слаДкого града! :biggrin:

  • Все, Петрович, мое ангельское терпение заканчиваецца, желаю я на свою историческую родину! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Привет!
    И откуда тебя история занесла сюдой?
    Всем утра, презумпции - радоваться! :flowers:

  • думаешь в Кыштовке щас теплее?:хммм:

  • Не правильно ты Петрович Гэждовге бижежь! :biggrin:

  • презумцЫя уже не может радоваться...чисто физически стакан рука не держит. :biggrin:

  • СобалеФФ! чо за хрень ??? второй день снег валит. :безум:

  • И как, мантры помогают?..

    ... не то, чтобы я считала, что гаже нашей малой Родины ничего на свете нет, есть и тут свои хорошие стороны, но сказки про какое-то новосибирское море в моей голове не помещаются.

  • Так лето же, вот и валит. :biggrin:
    Как сейчас помню 4-го июня в н-ске на жд вокзале от снежного заряда в электричку прятался, о год был, а тут май только.
    Растает, чо!

  • а как же Пердский залив и моя любимая Речкуновка?:хммм:

  • А чего она у тебя любимая?
    Я половину детства по ней на велике рассекал, о!

  • Никак.
    Чёт мне в Крым захотелось. Купить там квартирку, что ли, на старости лет... и жить в глухой провинции, у моря :-)
    Так я про Кгд тоже подумывала, но тамошний климат это ппц... а сейчас появилась альтернатива. В смысле, если оставаться в России.

  • мы там с девачками отдыхать любили...палатки,гитары ,*яблочное* вино в канистре...мимими.

  • Я прям чуйствую, чито родицца должна была на лазурном побережье и не тулки/ельцоффки какой нить, а там........... моря/окияна :wub1.gif: *мечтательно теребя теплые штаны на себе........
    :rofl:
    А вот два дня - так у меня просто навязчивая идея............. :злорадство: :rofl:
    У моего у товарища проект новый, животноводство, там какие то зимоустойчивые корово-зубро-динозавры, так вот............... скоро мы тут как они станем, без будок в зиму можем уходить, подстилка пожевать была бы и инет, пока руки не окопытяцца напрочь..................

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: