Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Ход, ну в германии. со скидкой 50%
    Оооо, далеко... Ладно, буду в Италии и Греции искать:улыб:Или на Джей Кру, в крайнем случае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • куда тебе столько?????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с принципумом???? с мф???????

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • эээ, Принципум он вообще такой
    дружила мой :спок: хороший пацан :live:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • спвсибо большущее-прибольшущее)))) я твой должник))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ээээ....ладно седня лучше промолчу....
    ладно все я убежала спокойной ночи всем)))
    не ну как же полезно иногда быаает сюда вылезти, раз и нужный совет)))
    пока-пока))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (18.05.14 23:24)

  • В ответ на: куда тебе столько?????????
    Я сама не знаю. Я как будто озверела. А если учесть, что еще 3 пары эспадрильев (или как правильно) у Карло Пазолини отхватила... одну модель, только одни в белом кружеве, вторые - в черном, третьи - полосатые, мне вообще плохеет... Я когда вижу хорошую обувь, я не могу.

    Если бы в Рандеву стояли Олимпиевские кисы (лоферы).... :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну ладно, я тебя понимаю))) Все равно Игореха парень отличный
    был бы зятем - яб ему сначала вилку в лопатку бы всадила, а потом бы совет-любовь пожелала...
    Все по огромной любви, ты не подумай чо))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • да не сносить. у меня с прошлого года обувь есть не распакованная, еще в этом году набрала - и теперь понимаю, что даже по одному разу не обуть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Родной, давай ты свои рекомендации попробуешь на себя применять и потом поделишься впечатлениями? Вот тогда я и подумаю над твоим предложением.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так, бабыньки, гляньте и скажьте, я в блонде шатенистом с этой лохматулиной ага или не ага буду?
    щас похудей стала.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Наверное, "эспадрилий", но голову на отсечение погожу отдавать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот и у меня то же самое. Меня тут в ЖЖ просят сфотографировать всю свою обувь... Я начала уже ее вытаскивать из шкафов, и уже вижу, что даже не представляла себе размер бедствия :biggrin: Притом что я о многих реально забываю. Такое открытие потом - вау, а у меня вон чего есть-то, оказывается! Как раз вчера ж хотела и в инетах искала! :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага-ага!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Наверное, "эспадрилий", но голову на отсечение погожу отдавать.
    Эспадриленций. Эспадралов. Эспадриолов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • *записала в записную книжичку Презумпция харошая пахвалила :umnik:
    я там еще этта... не си льно уложенная, меняж дербанили всю дорогу, щас как-то чут-чут полегче

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А смотрится, как тщательно наведенный творческий беспорядок. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хода, я с вами лично поздоровалась - вы меня игнорируете?
    я понимаю, что у меня в гардэробе нету стопицот пар обуви и я не могу рассуждать о татуаже бровей, но не здороваться по этим причинам... ухты прям...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Куда ж худей-то?:улыб:
    Хорошая лохматуля. А сейчас у тебя что?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо-спасибо, сделаю вид, что так и планировалось :rofl:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • сейчас я уже косу плету, Таша))) Хотела долговременную укладку сделать, но как подумала, что для приличного вида мне надо будет провести хотяб минут 15 непрерывно перед зеркалом - с ума сойти... А тут минут пять с мытьем головы и красавица))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: Родной
    Это с какой стати такая фамильярность?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • п. 6, дискредитация пользователя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем SkwоT (18.05.14 23:49)

  • п.7

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

    Исправлено пользователем Крыска (19.05.14 00:27)

  • ...такое впечатление, что мне проще написать пару статей по интересующим меня в данный момент проблемам генезиса фэн фикшэн и роли эволюции японских додзинси в рамках жанровых структур постмодерна как архитипической модели для создания фанфиков и слешей современных романных фэнтези-циклов ... чем разбираться в этом потоке терминологии обувной моды и брендов))))) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не поняла вопроса, но должна сказать, что Вы похожи чем-то неуловимо на Ассоль из фильма.

    Только Вам нужно КУШАТЬ...............Вам же детку воспитывать...

  • п. 6, предупреждение

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем SkwоT (18.05.14 23:48)

  • А я не разбираюсь, но с ОГРОМНЫМ удовольствием всегда читаю, как большие и маленькие девочки свои туфельки и всякие примочки обсуждают и выкладывают....
    Я лишена была этого всю свою сознательную жизнь, так хоть почитать :-))

  • Скажи, прикольно? Как на другую планету прибыл и наблюдаешь за жизнью изящных, но далеких тебе планетян))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • чо толку кушать до 40 лет
    спасибо)))
    в блонде буду смотреться с такими патлами?))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • боялась что обозналась, переубеждалиж

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • "Хануд - пацакская планета, родной!" (с)
    Показать скрытый текст
    И почаще гугли значения слов, которыми пользуешься. Фамильярность - это не о том.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Светлые волосы как правило освежают женское лицо....

    ...кое-кто до сих пор ходит каштановый и это ужасно..Хотя после второго мытья они немного посветлели...

  • насчёт блонда можно посмотреть Миа Фарроу, когда её Видал Сассун коротко остриг..только тогда ресницы нужно будет красить коричневой тушью и не подводить глаза.. лица напрямую не видно, но я попыталась догадаться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вымоется и выгорит без головного убора :yes.gif:
    Мой каждый день, только шампунь щадящий, чтоб кожу головы не травмировать..........
    Смывку не надо, волосы убьешь, потом только отращивать и стричь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это зависит от цвета кожи
    Мое смуглявое лицо светлые волосы делают грубым и пошлым)
    Зато каштан и шатен отлично оттеняют легкий оливковый оттенок кожи)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А зачем гуглить. Фамильярность - это развязность и бесцеремонность. В аккурат "родной". А пацаки - это твои личные тараканы. Мне зачем с ними якшаться? У меня своя порода давно выведена.

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (18.05.14 23:58)

  • смывку надо, если фото вконтакте те самые.. И ничо эстелевские не портят, если с умом. А мыть каждый день - краска не вымыецца, побледнеет и будет страшнюче смотреться. Только смывка с бальзамом, а потом блонд, желательно тоже эстелевский. Купить бутылку 6% и краска рублей по 300, смотрится благородно, а не пергидрольно

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • вот тут прям загадка... мне при любой масти коричневая тушь не идет, а глаза подводить идет, иначе лицо теряется. Тут даже губы красить не надо, все выразительно получается.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Вообще да, честно, ляпнула не подумав, исключительно под впечатлением личной трагеди. :-)))

    Большое значение имеет также цвет глаз...у меня серые с зеленью, мне только холодный цвет на голове показан, а я вон что вытворила...

  • У нас уже второй день пекло, и я заметила, явно горят волосёнки. Сегодня на солнце 33 градуса градусник показывает...

  • тогда попробуйте одну из фиолетовых ив сен лоран, лучше если это будет "эффект накладных ресниц", ложится тонко и цвет, несмотря на эксцентричность заявленного на тюбике - не пошлячий..ну и хоть плачь - а высыпаться надо обязательно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Выгорят, терпи, а вот ходить потом с чем то неживым, какая бы смывка не была (это я больше Маррке, у меня доня все цвета радуги перебрала, смывки аналогично, только дорогие) или отращивать и стричь.............. :улыб:
    А растут оне не как в детстве :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мммм, я бы попробовала, да... у кого-нибудь, покупать ради раза не хочу. Ну идет мне только черный, чтож поделать. Эксперименты в моем случае чреваты разочарованиями и неоправданными тратами...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • ну мож у тебя волосы какие чудные, как сама))) хорошая эстелевская смывка, не гунди, даж я хвалю

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ну по темпераменту такие стрижки-укладки тебе подходят. А лицо не видно.

    ---
    Что-то какой-то странный день, тетки ссорятся, мужики ругаются.. я сейчас вообще на пустом месте уревелась в хлам. Последовать что ли общему течению и напиться? И пиво, и вино стоят зачем-то же.

  • найдите среди ваших знакомых какую-нибудь завсегдатайку магазина парфюмика с их картой, они частенько на этих марках косметики на бесплатный визаж приглашают, вот и попробуете.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мммм, Юкки, я не доверяю теперь твоему вкусу
    тут никто не напивается и не уревывается. Ревут бабы чаще по причине отсутствия мозгов, пусть и кратковременного. Так что сопли вытирай и сама впредь не провоцируй

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: тогда попробуйте одну из фиолетовых ив сен лоран, лучше если это будет "эффект накладных ресниц", ложится тонко и цвет, несмотря на эксцентричность заявленного на тюбике - не пошлячий..ну и хоть плачь - а высыпаться надо обязательно.
    уточняю - сливовую, номер 5
    для натурального эффекта - на чистые ресницы, для драматического - на кончики поверх черной

  • Ты о чем? Я о своем, я фильм смотрю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: