Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Завтра?.. Я могу.

  • Каво ты там подтянешься, солдатик, поди и десяти раз не сможешь уже, а всё туда же! Подтянется он!
    Кстати да, подтягиваться надо, сам давно на турнике не висел, сломать страшно.

  • я завтра на 75-летии дяди
    хотя....я же там не ночевать

  • :чмок: :present:

  • а мне?!!!!!!!!!!!!!!!! :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а нам? :злорадство:

  • Спасибо конечно, но вот я думаю после твоего поздравления молодец ли я?) такое поздравление какое то совершенно не поздравительное), ТЫ что моей четверке не рада??
    а да.. я понял что ты имела ввиду) спасибо родителям, спасибо родственникам, спасибо друзьям, спасибо сослуживцам и одногруппникам детского сада, как на вручении "оскара")

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Совершенство спасибо)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спасибо!)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спасибо! да осталось защитить дипломчик) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спс) :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :хммм:

  • Те че надо?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • груб ты с хозяином ,и дерзок... :спок:

  • И не говори!
    Он не только с хозяином таков, но и челядью себе что позволяет, прямо стыдно за него порой!:миг:

  • Че сказать то хотел?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А где спасибо БЗ ? Что не спало и беспокоилось ? И вообще госу раз госы сданы - гулять надо:улыб:
    Ах уже было? так повторить:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты много думаешь, дорогой.:улыб:
    Рада, конечно, я тобой горжусь...
    Вооот! Говорю же: молодец, очень сообразительный.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "В гостях у Шлёндры"

  • да к девяти десяти мошт ещё пивом разгавеюсь... чет в печали я)
    А да Самое главное "Спасибо БэЗэ!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Че сказать то хотел?
    а оно тебе надо? ыыы...
    чойта ты неразговорчивый,наверно с непривычки трезвый...ладно,подожду когда ты в свою обычную кондицию (синюю) войдёшь,тогда и поговорим.

  • грудь не твоя
    и меня не видно...вышла чтоль куда-то

    Исправлено пользователем Шлёндра (30.05.14 20:41)

  • Там можно увеличить :-)
    Я и так побольше сделала...

  • однако!какие анатомические подробности... :безум:

  • все то ты ты про всех знаешь) и тут приврешь и там прямо красноярский сарафан)
    мое отношение к твоим шуткам постам как к навозной мухе ну летает ну жужжит то тут черпнет то тут мазнет) продолжай) сарафанируй)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты бы хоть раз Крыску увидел (даже не в бассейне) тоже запомнил бы на всю жизнь*зуб даю...мишеля*

  • мелко...не цепляет... :biggrin:
    предлагаю накатить побольше.:миг:

  • Холодно:хммм:Не идет пиво:хммм:
    За спасибо - спасибо :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а ты чо гнёшься ? на пивас не заработал? ечик...ечик...позорище.

  • че мелко то? нармально) сарафан и сарафан) вот и что Еч не заработал и тд и тп) прадалжай)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я подумаю над Вашим предложением .:yes.gif:

  • Да, Петрович... печально как-то выглядишь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • западло мне с таким упоротым олбанцем ,как ты ,общаться...с ечей соси (пиво).

  • Не, Петрович, слабовато, это я тебе как независимый арбитр говорю, ничего личного, я ж тебя люблю, ты знаешь!

  • Западло тебе? :ха-ха!: красноярский сарафан одним словом)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А писала, что ФШ нет ))) Или GIMP ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я антипода Крыски :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • http://www.bitstrips.com/

    Вот здесь такие рисунки делаются, онлайн, и сразу публикуются в ФБ или твиттере.

  • > и меня не видно...вышла чтоль куда-то

    так ты себя сделай, там можно и групповые картинки составлять :-)

  • А тебе не надоело одни и те же картинки постить?
    Любишь считать кто сколько заработал? Не бойся себе и друзьям я заработаю:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ... а меня укусила Крыска! И я зависла в ФБ, вместо того, чтобы на БЗ нетленку ваять.
    Так я никогда до 10000 не понаписую.

    Schrёdinger's cat

  • Рисуй давай аватарку :-)

  • В ответ на: я антипода Крыски :biggrin:
    А вообще то Крыска кто такая, я честно говоря так и не увидел в ней ничего особенного. А то что на встречи не появляется, так видать к тому же еще и страшная как моя жизнь...

  • Страшнее, ильич, страшнее, ты не переживай!*как умеет, успокаивает ильича, соратника и старого сокамерника*

  • да ладно...может наоборот,бережёт здровье и глаза бзшников,что бы не ослепли от красоты неземной. :biggrin:

  • Бедный Ильич :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня ничего не получается :хммм:
    я вообще не понимаю, куда там жамкать, чтоб начать :tantrum:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Щас я вас всех покусаю... и уйдёте на фейсбук :-)

  • На зелёную кнопку нажала?

    https://www.facebook.com/appcenter/bitstrips/ - хотя, наверное можно сразу сюда, и там уже справа вверху "посетить веб-сайт"

    Исправлено пользователем Крыска (30.05.14 21:17)

  • не ннадо! я пароль потерял... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: