Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • твои веки тяжелеют..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дорогой мой. Временами невозможно всерьез тебя читать, есть такая беда.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да ладно?! а тебя возможно читать по другому.. я вот злорка читать долго привыкал, он через три хода писал.. а потом ниче привык..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я на аватарки и не смотрю...

  • ты тож экстрасенс как Нобель? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты тож экстрасенс как Нобель? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пилллллимтимтим.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дачеж ты будешь делать та....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (25.05.14 03:24)

  • устал от дублей.... :cray-1:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • устал от дублей.... :cray-1:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    А может, не надо сильно по кнопкам лупить?

  • да это мышка.. я спокоен как удаф.. мне завтра вставать в полвосьмого .. мошт вообще не укладываться...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ммммм... как ты мне дорога..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (25.05.14 03:28)

  • У мышки тоже кнопки есть. Прикинь, да?

  • вот как на это ответить??
    прикинул... да это пипец! серьёзно?? :eek:
    ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот видишь, прикинул - и дубли прекратились. :rofl:

  • я просто аккуратней тычу) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я это и имела в виду :knix:

  • ээх.. ладно.. пойду хоть пару часиков вздремну.. хорошо с вами, но завтра как всегда, дел за гланды.. сладких воскресных сноф всем) дифчёнкам чмоки) утопал)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • двойные чмоки) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (25.05.14 03:38)

  • Барагозник в жизни очень красивый мальчик. ТОлько очень молодой.

  • В мальчиках красота не главное...

  • Не....люблю только красивых...

  • а я люблю нежных :бебебе: *разоткровенничалась*

  • А я люблю носатеньких и немного агрессивных...и с потенцией...
    Лизунов не перевариваю....импотенты чертовы...

  • Как это не главное?.. :eek:

  • Так это. Главное что вон Тигра сказала. Без этого что с красотой делать? Любоваться только... :спок:

  • Про потенцию, что ли?.. Так это... оно сколько там стоИт-то?..
    А остальное время и так только любоваться.

  • А даже если и мало времени.
    Я однажды замуж так не вышла. Во всем было хорошо, красивый-нежный-любящий-все как надо, кроме потенции. Но я как представила, что вот так всегда будет.. так и сбежала.
    :спок:
    Красивыми но бесполезными мальчиками можно разве что на расстоянии любоваться, временами.
    :спок:
    Ну или чтоб это был дедушка, когда я буду бабушкой. Тогда можно.
    :спок:

  • Когда желание выполнить культурную\социальную программу уступит анализу, какого чёрта тебе эту программу навязали, тогда приоритеты несколько изменятся :-)

  • я пока на стадии анализа самой программы )))

  • Заменил мышку! проверка
    Здрасте всем

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И тебе не хворать. *не очень ждёт ответа*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (25.05.14 14:37)

  • ну ладно разочек не заметил твоего ответа) чешь теперь губёхи то дуть) как дила? вообще я только что проснулся и поехал на дачи... а то жара июнь на носу.. в квартире тяжко...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты не заметил, ещё десяток человек... а у меня, может, уже травма — инфаркт-вот-такой-рубез...
    Лазанью делаю, маму жду... счас сын её привезёт — кормить будем.
    Про погоду лучше не надо, а то у меня слов цензурных нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Угу, здрасссте. :umnik:

  • Правильно, пыська наше все! :смущ: :wub1.gif: Вернее ихнее все! :biggrin:
    И не только стоячесть, но и габариты, скажем так ...........
    А про красоту........... естественно, привлекательность мужская это здорово, но только не смазливость, и еще не забывать: женщина брУльянт, а не мужчина, тебе на фоне его предназначено блистать, но никак не наоборот, а то и хуже того, контрастировать........... если у мч внешность слащавая, а у девицы как топором тупым вырублена с полена........... и про фигуру тож самое........изящность и гибкость мужская гармонируют только с миниатюрностью девушки...........или с увесистым кошельком матроны.......... или с несбыточными мечтами :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • наше все
    -----------
    наша вся. (прим. ред.)

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну, эт походу индивидуально, зависит от того, как нежно и каким родом-племенем вы кличите свой писюн :смущ: :rofl: там и *наша вся*, и *наше все*, и *наши всеяруси*........ :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • сипим штоле?! здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Танюш завтра до десяти утра наберу..
    Всем сноф)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здрасте всем
    Завтра штоли пятница? у миня госы завтра(
    как грят мои друзья "5 минут позора и ты готов к диплому"
    вот на кой мне это было надо на старости то лет.... пойду купнусь и в школу)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ни пуха )

  • МГУ? МГИМО? Олбанский Университет МиллионоФФ? :eek:

  • ты где слова то такие выучил? запашистый!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ку всем) на салют ходил..
    КУКНУТЫЙ чо ли

  • Сдал Гос Экзамен на читыри)! ыыы уехал обмывать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ах ты умничка какой! поздравляю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маладца!!!
    :present:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: