Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • ку всем) на салют ходил..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ку..
    Вариант дозора?
    Я помню когда дозор был только строго ночной... :а\?:

  • не то ты помнишь) на салют ходила сегодня?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • угу - красивый

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ты тож ходила? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто на охране сегодня ночью ?
    На салют не ходил.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да я чёт внимание не обратил... Злорков проводил и домой..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Конечно ходила!

  • ходила на балкон. там и наблюдала салют с двух сторон... тот, что на Ипподромской и тот, что у стадиона Сибирь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я те не видел)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хороший салют! Мне особенно тот понравился, что золотом сыпался. :heart:
    (У Первомайского сквера были)

  • мы по-честному ходили на салют. я еще подговаривала Федьку Лучикова ура кричать, а он отказывался )))) глупый, не знает великую силу ура

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • аааа :heart:
    боже!

  • спс за Божэ)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • меня салют похоже преследовал за то что я на него не пошел... мало того что я видел его в глазах прохожих и слышал в раскатах грома - еще и перед домом заревом достал.

    а вообще праздник удался - это я видел по всем людям... в глазах, в мыслях, в настроении - у меня тоже праздник на душе.

    Капитан Очевидность

  • В Москве сколько всего салютов устраивали? Порядка сотни?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • не задавался вопросом. по моему - вполне достаточно... видно было везде в пределах МКАДа

    Капитан Очевидность

  • Здрасте всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • устал сегодня... на даче трудились)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • отдыхай, умничка)) Что красивого соорудили?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • привет. у меня сегодня шашлыки были с культурно-воспитательной работой. малого учил шашлыки жарить.

    Капитан Очевидность

  • мяса теперь хочу...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • свинина окорок охлажденный - 230 руб\кг. мангал - 89 руб. шпашки 6 шт по 29,90, уголь 2,5 кг - 74,40, розжига - 39,60.. луковицы 4 шт - 16 руб. банка томатной пасты - 36 руб.
    мужик для того чтобы превратить все это превратить в вкусный шашлык - бесценно! :)))

    Капитан Очевидность

  • ) а я сегодня впахивал по самое не балуй, ящик железный перенесли.. потом фотку покажу) цельный день с одним коробом, пока основание сварили потом сам ящик 180*190*2000, тяжеловатый но ничего справились)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а томатная паста-то для чего?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • думаю что вместо помидор..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: думаю что вместо помидор..
    да! маринад! и вместо кетчупа потом - он уже не нужен :)))

    Капитан Очевидность

  • ты чеки чоль собираешь?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • а еще такой вопрос, ты в томатной пасте сырое мясо мариновал и как потом туда вместо кетчупа макать??? Мне кажется, так нельзя...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • а для чего сей ящик? полконтейнера - туда 2 тонны всяких вещей напихать можно... или одну хорошую женщину... ;;)

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ты чеки чоль собираешь?
    запомнил. выкрутасы памяти - черт те что запомитаешь

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а еще такой вопрос, ты в томатной пасте сырое мясо мариновал и как потом туда вместо кетчупа макать??? Мне кажется, так нельзя...
    потом макать не надо. мясо имеет аромат помидор, как если бы оно было в кетчупе. лучше его макать в майонез - но я так.... бес соусов люблю...

    кстати... никто не спросил про соль...:)) кроме тети, которая сказала что соли маловато.. вообще то ее совсем там нету..:миг:соль - вредно в больших количествах

    Капитан Очевидность

  • я тож против соли
    а мы знаешь как делали
    слой мяса - слой кружочков помидорных - слой лука
    но присаливала все равно
    и на сутки в холодильник
    но я так вырезку мариную, вот чо... попробуй какнить!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • ты бы пробовала теу розовую траву, что у нас выдают за помидоры... тоже бы перешла на томатную пасту..

    банки пасты хватает на 2-3 кг мяса.. к тому же паста кислит, что хорошо для маринада.

    Капитан Очевидность

  • не, мариную только домашними
    согласись, с ними томатная паста таки не сравнится
    Знаешь, такие крупные типа бычьего сердца
    их же можно и прогрилить и заедать мясо - нам нравится!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • в наших краях бычье сердце отчего то не растет.
    Это ваше счастье... уникальное сибирское... все остальные его лишены и даже не знают чего...

    Капитан Очевидность

  • Ночь то какая сегодня...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какая?

    Капитан Очевидность

  • it's so cold today......but friendly company is better than nothing)))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в такую погоду хороша только жарко протопленная банька..

    вот несчастье - тут эта радость никому не ведома..

    я сиё удовольствие получил только в Барнауле давеча.. неделю назад :)))

    Капитан Очевидность

  • Я 26 июня планирую дней на 14 в низовье. проверенным коллективом.. на катере.. со снастями и прочим.. шершавого нынче надо взять трофейного... таков план.. Знаешь как человек живет идеей, вот идея такова..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • идея движет наши помыслы и дела.. я в этот день буду киндера гонять по галечному пляжу чёрного моря...

    ты ж понимаешь - не ради себя живем.. ради других - и в этом полнота жизни.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: it's so cold today......but friendly company is better than nothing)))
    Фигасе тя прет. Барагоз по-импортному заговорил. Свят-свят. :eek:

  • да не по импортному.. что в техникуме учили что вспомнил.. я лесотехнический заканчивал)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да я просто пошутил, чего такого? Не все ж такие пацифисты, как ты. Уши старых кусучих ослов вот вертеть не хочешь...:хммм:

  • лесотехнический значит....
    а ты не прост, батенька....

    Капитан Очевидность

  • вертел) никого результата) не люблю чтоб так)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А вертеть-то надо. Руками. Просто чтоб за речью следили. Очень помогает, я тебя уверяю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: