Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • читыре по Олбанскому? слабак...да ладно,перед подружбайками-птэушницами всё равно ты самый умный... :agree:ыыы

  • Поздравляю!)) Осталась легкотня - дипломчик?!))

    Как оказывается всё просто...

  • пацанчег с дипломчеГом...ыыы... :rofl:

  • Вот я лично никогда не меряюсь ничем с молодыми какими-нибудь девками, мне стремно... Какие они мне соперницы, даже если вдруг придется? Да никакие) Представляю, как тупо и смешно это было б со стороны))))
    Так, посмотреть, улыбнуться молча, отвернуться и идти своей дорогой..
    Но то я..:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты о чём? про гламурных бзшниц вообще разговор не идёт,будь барошка хоть семипядей стопэтэушных во лбу,ему рядом с вами не стоять.
    ыыы...

  • ты о чём?
    --------------------
    Я о том... (*вздыхая...
    Негоже и странно смотреть и все такое...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • гламурные бэзешницы..оооо....пора , видимо мне на БЗ)

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Да может он уже на пути от пацанчиков к интеллигентикам))

    Как оказывается всё просто...

  • негоже было срать мне в душу,будучи при минимальной власти в полупьяном состоянии.

  • В ответ на: Так, посмотреть, улыбнуться молча, отвернуться и идти своей дорогой..
    Ну это у нас, у девочек... А у мальчиков старший зарвавшемуся младшему обязательно пенделя навесит... ну или подзатыльник... а потом уже, вестимо, своей дорогой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • привет крсоДка! :flowers: скучала? всё ещё хочешь меня?(с) :biggrin:

  • Петрович, ФУ!
    :wub1.gif:
    Хотеть не вредно..(ссс)
    люблю-скучаю :biggrin:

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • ты на БЗ...здесь проявление чувств ко мне,является признаком плебейства...предлагаю плюнуть или хоть обозвать меня ... :biggrin:

  • так я чо приперлась то - выделяться на фоне хламура :biggrin:

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • весь хламур здесь *От Любы*...местные девушки только слабо огрызаются и отбиваются. :biggrin:

  • А мудрость и снисходительность хде? Ты-то, вроде, не пьешь...
    Прям, молодеешь на глазах, когда цепляешься к Барагозу)) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Петрович, а тебя в детстве щекотали так, чтобы не понравилось?

  • ты не поверишь,но я вообще равнодушен к щекотке...:хммм:

  • Поверю, почему нет. Я тоже теперь спокойно к этому отношусь. А вот в детстве да , реагировал.

  • а я в децтве сеструху младшую заставлял пятки себе щикотать. пёрышком :biggrin:
    а за прикосновение к рёбрам мог ничайно ударить :umnik:
    щас придёт ильичЪ поставит нам диагноз :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я по-прежнему неспокойно отношусь к попыткам вторгнуться в мою зону комфорта... начать, что ли, бить в нос для лучшего понимания...

  • в нос больно и отрезвляет. :yes.gif:
    бей.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • сначала обозначь физические и моральные зоны комфорта,что бы знать ,за что в нос получать... :biggrin:
    кстати,очень нервно отношусь,если незнакомые люди начинают приближаться до минимального расстояния,срабатывает датчик парковки . :biggrin:

  • Тут главное не перепутать зоны и не начать отстаивать свои границы на чужой территории.:миг:

  • Иногда это неизбежно... например, в лифте, особенно в "часы пик". Ловлю себя на том, что бываю близка к панике в этой давке, хотя клаустрофобией не страдаю, и подавляющее большинство из этой толпы - знакомые мне люди : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в лифте я просто отворачиваюсь и закрываю глаза (если там смотреть нечего),а летом вообще хожу пешком,потому что не выношу запах пота (чужого конечно,своё -не пахнет!) :biggrin:

  • Рука дотянулась - всё, значит территория своя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда отворачиваться, в угол что ли, как наказанный? : ) когда весь лифт - твои коллеги... вот был бы прикол, я представляю себе : )))
    А про запах пота у меня есть вообще страшная история... Почти фобия... Рассказать? : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (30.05.14 19:00)

  • на работе лифта нет,я про лифт в подьезде писАл...
    страшную историю -расскажи.:yes.gif:

  • Вооот!!!
    Я и говорю, у меня руки длиннее, значит всё моё! :бебе:

  • Стою я однажды на 1 этаже и жду лифт. И тут вижу, приближается один коллега, у которого в простонародье подпольная кличка скунс. Вот всем хороший дядька, причем аккуратист, каких поискать, всегда в чистой сорочке, отглаженный, но... что-то, видимо, с органами секреции... в общем, невозможно. У него, кстати, и сотрудница в отделе ровно с той же особенностью, и когда дверь их кабинета открыта, по коридору все передвигаются в повышенном темпе... короче, всё это является предметом нескончаемых шуток и глумления... свинство, конечно, но факт : )
    Ну так вот. Подходит он и тоже начинает ждать. Деваться некуда, заходим в лифт. А ему до 2 этажа. Я думаю, ладно, недолго, я воздуха наберу и дышать не буду. Заходим, я вдыхаю в последний раз, едем и улыбаемся друг другу молча. Он выходит, я думаю "слава богу", дверь закрывается, я еду дальше, но всё еще задерживаю дыхание (т.к. определенно знаю шлейфовую мощь его запаха) с единственной мыслью поскорее добраться до нужного мне этажа. А зря, что эта мысль была единственная. Потому что на 3 этаже дверь открывается... и в лифт входит первый руководитель всей богадельни в сопровождении двух широко известных в узких кругах людей...
    Я в ужасе осознаю весь кошмар ситуации: в лифте я одна, а атмосфера такая, что глаза слезятся... Мы мило здороваемся, обмениваемся полагающими фразами, но по их вытянутым лицам я понимаю, что у них тоже носы не заложены...
    Короче говоря, я думала, что я сейчас добрерусь до своего кабинета и застрелюсь... или сделаю харакири... или брошусь из окна, оставив предсмертную записку с просьбой винить во всём скунса.
    В общем, по окончании моего нервного припадка я приняла одно, но железобетонное решение: никогда НИКОГДА не садиться в лифт со скунсом ни при каких обстоятельствах... даже если не будет сил идти, лучше ползти, чем такой позор... и жёстко придерживалась этого правила до момента исхода из той богадельни : )

    П.С. комизм ситуации заключается еще и том, что тот самый руководитель тоже покинул ту богадельню, и мы теперь снова работаем вместе, но уже в другой : ) но я надеюсь, что за давностью лет он забыл о том кошмаре... по крайней мере, с тех пор мы неоднократно ездили в лифте... т.е. он себе, видимо, зарока не садиться со мной в один лифт тогда не дал... во всяком случае, я себя этим успокаиваю : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *ржунемогу* представила. ..заходишь в лифт...а там петрович с закрытыми глазами стоит...))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лифты малы в вашей богадельне и вентиляция ни к чёрту.
    Надо кое кого напинать и пусть выделят немного копеечек на переоборудование этого хозяйства, глядишь и нам легче будет, посторонним, такскать!:yes.gif:

  • В ответ на: *ржунемогу* представила. ..заходишь в лифт...а там петрович с закрытыми глазами стоит...))))))))
    ..., а возле него скунс приделанный лежит и Петрович плачет... :biggrin:

  • Нормальные... повышенной комфортности и такой же вместимости : )) Просто скунсы мощные : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: *ржунемогу* представила. ..заходишь в лифт...а там петрович с закрытыми глазами стоит...))))))))
    и писает... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :respect: :rofl:
    одно время работали на СС предприятии,и проходили военизированную охрану,так мужики с похмелья иногда запускали весьма рискованную шутку,подавали пропуск с задержанным дыханием,проходили кабинку вохры ,поворачивались и тихо выдыхали в сторону вновь заходившего трезвого сотрудника... :biggrin:
    чекист чуял запах спиртного ,забирал пропуск и вызывал начкара,начиналась суета с пристрастием...
    трезвого мужика позже отпускали ,но *осадок оставался* :rofl:

  • В ответ на: даже если не будет сил идти, лучше ползти, чем такой позор...
    ерунда какая-то. это-ж не от тебя запах.... так в чОм позор-то?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну что сказать... :dnknow: сволочи :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В том, что об этом знаю только я... ну и, возможно, скунс... уже вышедший из лифта к моменту входа в него других ни в чем не повинных пассажиров... которые никого, кроме меня, в лифте не наблюдают... но носы при этом у них не заложены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • получается, сама себя заклеймила. и припозорила :umnik:
    а мошт скус этот ваще нифкурсе, што от такой запашистый :rofl:
    у тебя фобия :eek: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Поздравляю!
    Ты молодец! И ещё кое-кто тоже.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поверьте, что там знает или не знает скунс, меня в той ситуации заботило в самую последнюю очередь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, у женщин всё иначе, мокум, они и не из-за такого в сто обмороков хряпнутся могут, чесна-чесна!

  • да я верю. просто интересное наблюдение опять. :dnknow:
    а, ладно. лень объяснять.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты почему со мной не разговариваешь

  • во. ты меня понял :agree: :biggrin:
    поразительные они всёж существа. недоумение и любовь к ним, идут рука об руку. и так всю жизнь.
    наверное я сильно тупой :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :friends: :heart: :роза: :чмок: :смущ: :flowers: :bottle: :respect: :live:
    Как так не разговариваю???!!!
    Болею я:хммм:
    Привет, милая Шлёндра*голосом Иа*, ну как ты там без меня*делая акцент на "без меня"* Заходит поди гонсалес*делая намеренно пять ошибок в его, разлучника, имени* по четвергам и вы пьёте какао, да?*в этом месте поднимая глаза и и опуская вновь*

  • я тебе про чай выше написала
    он волшебнный...от всех хворей

    а гансалеса , кстати, куда без меня дели? выжили и его?

  • В ответ на: он волшебнный...от всех хворей
    А мне поможет..а то может и я подтянусь.. :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: