Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • ладно...устыдили...пошёл от этого....подальше. :biggrin:

  • И славбо.

  • наряжаюсь!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот енрь наряжаюсь.. светлыые брюки, светлые тухли, почти на похраны...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Танечка рыпка моя) я ниче не успел) прасти) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • настроение утопал... не ска не так... исчес.. скоро буду.. я вернусь...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну, как всегда))) последний шанс

  • Барагозина. А давай нарежемся и первым попавшимся в очках и с портфелЯми хари начистим. Лысых не трогаем. Мораторий.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ты чо мне не отвечаешь*злицца

    Презумпция, за вашего внука щас... вот!

    Сабатини, ну привезите мне дедмороза, куплю, лишь бы детям: хоба! дедмороз с Вьетнама!!!!!! Ониж верят у меня, как мамка, и пусть детство продолжается!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Да че за ДМ! Встречю привезу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как то глухой ночью я оказалась не там где следовало, в этом не там где следовало какие то тени били ногами лежащего на земле в белой рубашке мальчика, я слышала хруст и все я слышала, мне не дали вмешаться как всегда я это делала, утащив за волоса куда-то. Я потом специально узнавала, мальчика убили. И это страшно, и я ненавижу любой конфликт, мне кажется еслиб я тогда вмешалась то исход другим бы был, хотя вероятнее всего исход другим бы был по количеству трупов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ээээ вы пейте мож лучше, а чо делать еще остается

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Чин-чин, что ли? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • от нашего стола - к вашему!*делится толпой суши)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ненавижу суши, всегда их вежливо ем и думаю лучшеб пельменей, сссуки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • слушай, вот пельменями домашним мы обжравшиеся, а суши давно не заказывали
    не гунди, яж тебя ими не ага, пельмени - поняла.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • :nom:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так то мне все равно, я сторонник жрать вредно. Я лишь пью

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • во! только пацана сушами не кормите, рано ему, и доче тож не надо)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Обойдутся!
    *загребая всё себе*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • идите в дозор, вопрошаю там

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Уже. :biggrin:
    "А сейчас пора спать". (с) Чиж, "О любви"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • топикстартер, что лучше ночами охранными делать? ежли молодым красивым женчинам - то чего посоветуете?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • молодые красивые сами в курсе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • для тебя стараюсь, дорогая....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • не трудитесь очень, голубушка. двор подметите, да ступайте в черную избу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чо такое "черная изба"???
    трудиться нам вапще противопоказано: спиной болеем, посему лоботрясничаем как можем))) Вот девочке одной кохточку довязываем симпатишненькую, вам, может, чтонить ажурненькое создать? мы могем, правда, от души)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: топикстартер, что лучше ночами охранными делать? ежли молодым красивым женчинам - то чего посоветуете?
    сильного мужчину

    Капитан Очевидность

  • Вам то откуда знать. Или вас ваша фря таки подвела к итогу о ты мой лев ты моя царица и прочая ересь у дураков

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вам то откуда знать. Или вас ваша фря таки подвела к итогу о ты мой лев ты моя царица и прочая ересь у дураков
    о... и камни уже возопили

    Капитан Очевидность

  • Жопа)
    здравствуйте дорогие друзья)
    просто так хотелось начать мне сегодняшнюю беседу)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И тебе доброй ночи!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доброй ночи.:улыб:
    и вовсе не попа
    жизнь прекрасна, хотя бы в мелочах :бебебе:

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сегодня оконфузился.. опять ушел не понятым...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дощ лил где то с трех дня на дачах, он мне к девяти вечера уже поднадоел и я решил как то вмешаться... вмешался... и грю до утра дожъжа не будет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дощ лил где то с трех дня на дачах, он мне к девяти вечера уже поднадоел и я решил как то вмешаться... вмешался... и грю до утра дожъжа не будет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну, перестань уже попсопохабень постить - и люди потянутся.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • друже были удивлены и мне не поверили.. и грят типа это природа типа так и так дожъжа не будет... я грю и хрен с вами... и попросил дощь.. простите) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нопель я не полностью осознал все глубину твоей мысли.. привет кста)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хода- ходи ко мне в дозор.. ну так.. для всяких непристойностей?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Нопель я не полностью осознал все глубину твоей мысли.. привет кста)
    он имел в виду не надо постить такие ужасные видеоклипы
    то есть я примерно могу вообразить, что ты хотел сказать, но сам клип... :bad:

  • Короче. Ложись в ванну, открывай чутьтепленькую водичку и ложись в нее спать. Уровень будешь регулировать пяточкой, затыкая слив. Автоматически. Рекомендую.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • люблю слушать алегрову.. есть в ней что то такое свободолюбивое - похотливое.. она долговязая.. такая вот грех не согрешить.. ну прям спороку создана) и пестни такие не было измен а сам ну всяко понимаешь были) ы "щелканул пальцами"

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нобель я на днях катер заберу, все никак руки не доходят.. давай тя заберу)? обмывать? у мя на дачах 30 бутылок вотки схоронено?!)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Хода- ходи ко мне в дозор.. ну так.. для всяких непристойностей?)
    Не пойдет она к тебе, нудный бухой похабник.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • вас чего, мужики, ночью на тошниловку потянуло? один про аллегрову, другой про сон в ванне... :безум:
    так спят только алкоголики, как представила, так аж прям вонь вспомнилась :bad:

  • сегодня не пойдет годов через тридцать сама прийдет) и каяться будет) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я не такой) ыыыы это все Нобель это все он) ыы) (тычет пальцем в нос Нобеля)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: