Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • саба! можешь радостно поржать...мне сегодня привезли фрукты ,рубашки попугайной расцветки...и три пары трусов неимоверно -фееричной раскраски с ЮВА. :biggrin:

    обычно сим-карты блокируют после 6 месяцев бездействия.

  • надо смотреть, какой тариф и какой оператор... например, Билайн требует какого-то расхода средств, а Мегафон на некоторых тарифах не требует, дстаточно входящего звонка.

  • Мама сегодня принесла в дом монету 25 американских центов. Ей вместо двух рублей её дали... Прикол.

  • Ну это еще по-человечески. Мне таким образом однажды сдали тоже 25, но только сом... Или не 25, а 10, не помню, но точно сом)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: ...мне сегодня привезли ...... рубашки попугайной расцветки...и три пары трусов неимоверно -фееричной раскраски с ЮВА. :biggrin:
    Да ты мой птичОнок :бебе: :nom: :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я сегодня так благодушна тупа и пьяна что радостно радостно поржу. Могу даж памелку с вьетнама привезть. Вот такая я сегодня душа компании

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в детстве покупали часто одежду *немаркого* цвета,вот сейчас и отрываюсь... :biggrin:

  • надо тебе бухать почаще,может не такая вредная будешь... :biggrin:

    памелки -в любом дишманском ларьке вместе с картошкой продают,мне на заказ только спелые манго-манго привозят.

  • :biggrin:
    *...и его изумрудные брови
    колосяцца под знаком луны.......
    ...........
    ....ииииаааааяяяяя узнаю иииеееегоооо ииииз тыыыысяяяячиииииии.............*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • пыхнула? :eek: *подозрительно принюхиваясь*

  • привезите пожалуйста деда мороза тамошнего

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Петрович, а трусы заместо шортов носить будешь?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Манго везть цэ ж пытка. Мы в прошлый раз увитые сумками и безденежные ухнули в самолет, он часа три стоял потом нам сказали что мы не едем ибо самолет неисправен и сказали назад в эйрпорт вертаться мы все стали в проход и ждали еще часа два в порту нас засохших и злых мурыжили еще полдня всяко, потом видимо проводки зачистили и мы на том же самолете поседевшие домой полетели. Ещеб я нежные манго при себе и ела тогда. Я вообще езжу лишь с купальником в руках

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сабатини ну я всех могу понять... но ты!? какие тут могут быть диалоги?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сейчас специальные фруктовые пластиковые корзины прямо на рынке упаковывают в день вылета...с ручками,очень удобно.

  • Еще не выросла та трава, чтоб мою природную дурь накрыть :rofl:
    Петрович, держи.......... :смущ: :wub1.gif: манги, арбузики........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Еще в полетах видно какие мы калхозы, я несколько раз улетала из Москвы, там в самолетах они на вопрос стюардессы вам сок или воду требуют семь стаканов томатного и пятнадцать яблочного, и им дают. На мой вопрос у нас можно ли мне лимон в кофе мне чуть чайником по морде не дали, и это правда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я видела эти кашачьи домики я вам че бабень с ними ходить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Трактор и Шарики! без вопросов и сомнений! :live: :biggrin:

  • Ни поняла. Из всех ноне существующих я ходу перенести не могу, мне воротит, с остальными я общаюсь, че не так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты знаешь, я в июле была и фруктов прямо не сказать, что много. может в мае и получше с этим. из всех фруктов только драконий глаз и был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты делавая штоли?? тебе срать на мой вопрос и мнение ?? ты чего дуру то с ся корчишь?
    не давай сразу решим?!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Творожок и кукумбер :смущ: :knix: *сливаясь с толпой.............
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хххааххххаааапхххххххххх. Я может и сучка но тверда в своих мнениях.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и терь конкретный ответ?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да сразу к стенке ставь! ты думал ,что здесь и вправду твоё сраное мнение какой то вес имеет? :ха-ха!:

  • Мальчики!
    Вы меня пугаете больше, чем здешние девочки!
    То нобль с уххом, то вы..............
    Что за разборки кобелей?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • какое сранье? какой вес? тя несет трезвенник) ты главное помни) что тесть я) и твой бред я очень запомнил и в личке и тут и за каждое твое слово спрошу) ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мальчики сами разберутся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вы там ниче не отморозили?)

  • коклетки покушал? кофай запей...олбанец .
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

  • черт зафакстроченный

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это что новенькое ...как с олбанского переводится? *достал ручку и блокнот* :umnik:

  • Любовь до гроба. Дураки оба. Гыгыгы.
    Бароха, тебе :heart:

  • Каждый сам выбирает, что и как ему писать тут.
    Это ясен пень.
    Вряд ли вы нуждаетесь в советах, мальчуганы.
    Но я позволю себе коммент к вашему диалогу, поскольку он публичный тут: мне сильно жаль, что он такой.
    Ни человеческого юмора, ни человеческого достоинства не вижу я в вашем диалоге... так же, как и в диалоге предыдущих фигурантов...:хммм:

    Назад, в обезьянье стадо?
    Тогда мне не с вами... :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • перевод таков.. ты сидиш в красноярске где никому не нужен.. при возможном наличии друзей.и геройствуешь) слабак) при даче с гладиолусами) (я те сразу предлагал ответь за базар и дружимм) герой) ля ска

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и что ты хотела сказать?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :зло: :tantrum:
    Я УШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *хлобыстнув дверью.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • *ля ска* ...Аляска? Ла Скала? :безум:
    всё таки я не силён в олбанском ,как ты...:хммм:

  • п.5 для тебя это были слова.. а для меня угроза, мне и мим близким.. ладно.. че мне все то да по тому.. посчитаемся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем Таша (18.05.14 21:51)

  • :rofl:

  • вот и я посмеююсь при встрече) конкурсник ты наш,- массковик ска затейник)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это всё, конечно, верно, но почему ты просто молча наблюдаешь, обладая данным тебе инструментарием??? :безум:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • потому что когда-то люди должны договорить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да...когда ты в пьяном угаре модераторствовал,даже не смог топик анекдотов завести... :rofl:

  • Эта музыка будет вечной....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • люблю твои фантазии) за них тоже поинтересуюсь)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :ха-ха!:

  • Петрович, а кой тебе годик? Шестой миновал, нет:хехе:

  • Судя по аналогичным тыщапицот диалогам тыщипицот форумчан, как раз договорить они не хотят, да и не могут. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: