Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты пельменной тусовки (часть 2)

  • фик знает, фотке обещали, но чот пока тихо, да и я занятая

    Вяжу оверсайз

  • похоже это какая-то параллельная вселенная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы как-то подозрительно часто злая на борде. Только и слышно от вас, насколько вы злы. Не слишком ли перебор? В жизни так же происходит?

  • у меня есть другое мнение, но я дама деликатная...

    Вяжу оверсайз

  • Вы такая красивая, вы такая культурная, такая молодая, такая свеженькая и здоровенькая, розовенькая, как пупсик, ути-пути девочка ))
    Сядьте, расслабьтесь и успокойтесь. Оксана не будет у вас ничего отбирать. Она не придет к вам на работу конкурировать и подсиживать, она не будет соревноваться с вами в похудании и уводить мужчин, она видимо даже и отвечать вам здесь не будет.
    Попробуйте расслабиться хоть минут на десять и вам понравится. Потом захочется еще и еще, и еще и еще.
    И в результате мы получим добрую и милую Гуимплену, которую не бесят чужие белые майки и чужие бриджи ))

  • поздравляю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира! Маш! Ну как же вы ругаетесь?! Что я должна сделать, чттбы вы помирились!? Вы обе дороги мне, дорогие мои девчонки! Если виной этому я - могу перед всеми извинится, только не рвите мне сердце на части...
    Да, я не сдержалась сегодня, потому что я и того поколения, которое не делит интернет и реальную жизнь, и как простофиля повелась на стеб, подначки и...
    И Беркута мне жаль.
    Беркут, прости меня. Я не знала, что все так далеко зайдет. Ты вспомни - я же не из твоей целевой аудитории.
    Вот с тобой я совершенно не хотела бы поссорится. *пойду пореву что ли*

    Как оказывается всё просто...

  • Я не в курсе рекламы. А что рекламировали?

  • да, я в жизни кусаю сексуального партнера. Кого не кусаю- тот не сексуальный. :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    в остальном добра аки ангел

    Вяжу оверсайз

  • это видимо был крик души какой-то? я не прониклась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не ругаюсь с машей. раньше я ее жалела, но видимо человек считает жалость за слабость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • _____________________Да, я не сдержалась сегодня, потому что я и того поколения, которое не делит интернет и реальную жизнь, и как простофиля повелась на стеб, подначки и...
    И Беркута мне жаль.______________________________________________


    а я всерьёз тогда своё мнение высказала..но Беркут меня разочаровал. про остальных - да ахтунг просто.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы же Ирина, да?
    знаете, вы странно позиционируетесь. Вы не глупая, да. О подозрениях иного плана, понятно, умолчу. Почто вам так любо унижать??? Я вот прям прусь по вам: вы такая разная, но все-таки ненавидесть доминирует...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Я не знала, что все так далеко зайдет.
    Ну всё! Теперь, как порядочный мужчина, он просто обязан жаницца!

    Где этот Мендельсон?...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • К сожалению ничего. Было время, когда я не понимала почему Гуня и Пеппи не дружат. Мне тоже хотелось, чтобы они помирились. Но не судьба.
    И вообще, не ты этому причина. А отношение вышеназванной Иры к окружающей среде :biggrin:

  • кого унижать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вы и, правда, очень похожи на НП, с небольшими нюансами, учитывая разницу в возрасте)))

  • Стремятся унизить по одной-единственной причине - чтоб самой стать повыше.
    Хотя бы в своих глазах. Все, других причин нет.

  • вот скажи-а дядя почему мне непонятно почему Машо и Шелест не дружат.... И понятно, что не помирятся, ибо фантазиииииииииииии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я блин их маленьким ростом не рожала, претензии не к мене....
    ту Итсми
    мы очень разные. В чем-то прям одно целое, но вообще разные. Не трогайте меня на эту тему, пожалуйста, а то я взорвусь

    Вяжу оверсайз

  • и снова здравствуйте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я не ругаюсь с машей. раньше я ее жалела, но видимо человек считает жалость за слабость.
    Ира, ты что? Зачем тебе ее жалеть???
    А жалость это действительно слабость))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • так-то сама влезла )))) ну давай уже выдыхай. Это не твоя война. Это война климатерических теток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну просто мне казалось, что человек добр, но по ряду причин несчастлив. Оказалось не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сама бобер

    Вяжу оверсайз

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Поскольку в основном топе, мне не удалось...
    №2200
    Дааа, Иван, мало твоё корытце,
    Для тех гусей и Беркут мелковат.
    Приткнуться некуда девице...
    Всегда у них мужчина виноват!!!
    :-)))

  • В ответ на: Ну просто мне казалось, что человек добр, но по ряду причин несчастлив. Оказалось не так.
    да она добра и хорошая...просто жалеть некого нельзя

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • И правда. Чего меня жалеть. Меня хоть временами плющит, а кого-кого вообще никогда не отпускает :biggrin:

  • Юль
    я вот сейчас от души и к тебе, и не только, скажу...
    не смей обижать Марью, как меня 09.11.2012
    и давай щас без базаров, уж не нам ли друг друга понять
    не смей обижать Машу

    Вяжу оверсайз

  • И это хорошо. Потому что сразу столько возможностей открывается :biggrin:

  • Почему? Пусть. Ведь тому, кого жалеют, ни холодно - ни жарко... не его карма страдает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Те же самые ощущения и от Беркута (хотя изначально вызвал большую симпатию, но так, как он повел себя в диалоге с Новинкой и при обсуждении ее с обитателями теремка из вашей сказки, разочаровал не по-деццки). Тоже самое и про дам, позволивших себе так себя вести в отсутствие Новинки. Ахтунг, да. И при этом еще и искренне удивляются, что же так обидело человека, прям, благородное негодование изображают

  • Может переведем коллективное противостояние в коллективное заступничество?
    Так сказать, сменим минус на плюс? :biggrin:

  • я завсегда радая
    хочешь рецепт?
    в общем берешь тонкий батон, режешь на кругляжи, сверху кусок ветчины, сверху маасдам (но чтоп Юлька купила, у нее лучшайший маасдам!!!)))
    и в микрю до вкусного запаха
    я щас даже не рискну вспомнить, скока мы их напластали на пару, но сожрали прям за секунду, Суицидал довольствовался гарбузом с шампаньским)))

    Вяжу оверсайз

  • Хайда бы ещё не забыть .. качество его шуточки, тонкость и изящество, высоту души доброго и сильного человека. тоже,знаете ли , легонько потрясло.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы забыли добавить "Извините, Иван, что я о вас в третьем лице". Когда добавишь, то все можно :biggrin:

  • Меня Валерия Ильинишна не обижает, а очень даже наоборот!
    Мы с ней друг друга поняли ))

  • Никто не останется забытым. А его высокая духовность просто зашкаливает, это невозможно не заметить

  • люди разные, песни разные. ай, вееей...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это здорово. Но у меня открылся сезон овощей.
    Прямо полоса овощная пошла. А колбасная закончилась :biggrin:

  • Доброта оооочень продуманная и наносная, смею вас уверить :biggrin: выборочно-потребительская, не обязательно в мат заинтересованности, больше жажда лидерства, повиновения.......
    А, как только вчухиваешь, да еще мнение свое иметь можешь................ сразу нонгранта в особняке........ :eek: *пугаю ужасно-кошмарным..............

    Дамы! Дамы! Вы чо эт разошлись? Кстати :biggrin:
    Голодные сытых/пельменьпотребивших неймут?
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • яб с тобой сплясала прям, слушай....*зарделась маком))))

    Вяжу оверсайз

  • У папы спрашивай. Можно ли :biggrin:

  • О, хорошо, что ткнули носом

    2 Беркут. Извините, Иван, что за глаза получилось, но вы же не в обиде, да же? Вы же сами это себе позволяете, значит, ничего же страшного, да ведь? )))

  • папа разрешит нивапрос!

    Вяжу оверсайз

  • Правда здорово? Извинилась и дальше можно в том же духе наяривать :biggrin:

  • Договорились. Если я напьюсь, обязательно потанцуем :biggrin:

  • Меня? ))) да уж кто-то, а я на собственной шкурке это испытала по всему периметру тела))) и ничего, живая, здоровая, оптимистичная

  • Дефлопа, ты смотрю уже вне бани)) Поздравляю.
    напиши в кулинарном топике рецепт теста для чебуреков - ты должна знать, пищевик же!

    Да, уже можно дух перевести, я тут напонаписала сегодня, еще раз только что перечитала, вс правильно, прослезилась, чего скрывать)) Теперь можно расслабится, всем))
    Вот прям по девичьи меня сегодня расколбасило... Даже сама не ожидала, что в мое отсутствие тут такие завихрения)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: