Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Делимся хорошим настроением!

  • Я только не поняла, чем так плохи швейцарские любовники, но прикольно, да :-)

  • Ух ты, а я неправильно прочла, что швецкие))
    Ну и подумала, что холодные, наверное... страна же северная)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: И я Вас жду :-)) Про участки приятно было бы поговорить :-)))))
    Я, в общем-то, недалеко : ) Так что... что там с участками? : )

    В ответ на: Истина есть. (файлы все выкладываю в Вконтакт, могу выслать на емайл)
    Да. Только каждый находит свой инструментарий и свои методы для попыток ее познания. Общение с миром ушедших не всем показано... но если вам открыли именно эти двери, грех не воспользоваться.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Привет:улыб:Можно посидеть у вашего огонька?:улыб:У меня тоже много маленьких радостей - краснодарский котенок Воробей, которому я помогаю, вот этот наконец-то улетел в Питер, где ему, возможно, починят позвоночник, у меня от этого весь день было хорошее настроение:улыб:А еще я болею, но в болезни каждый раз понимаешь, как это здорово - спать когда хочешь и сколько хочешь, читать, смотреть фильмы, и есть, есть, есть:улыб:Поскольку вкуса я почти не ощущаю из-за вируса, я делаю себе итальянский салат с много-много оливкового масла (прошибает на запах) и ем покупной холодец (тоже самое). И мне очень нравится, что много снега. И еще вот какой я купила себе чайничонок и кастрюлёнок. Не знаю, зачем - как-то жалко их стало, такие крохи, пусть у меня живут:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так-то всё супер...
    ......просто немного странно смотреть на объявление "Помогите спасти солнечного ребёнка!!", а там - кот...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: