Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Делимся хорошим настроением!

  • Ну, это котособачники часто так называют детёнышей. "Ребёнок кота". Мне самой тоже немного странно, но пусть... Они ж от жалости:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я, кстати, тоже халву люблю. Самая вкусная, ИМХО - Азовская, серого-серого цвета, похожая на скалы. А у вас там какая популярная, в Калининграде?

    ПС. еще вот какой Маус у меня имеется:улыб:Свалянный на заказ для одного итальянца в качестве подарка, но он (итал) его (мыша) убоялся... Я тогда с изумлением обнаружила, что в Италии мышь (как и любой грызун) - это персонаж из фильма ужасов, и ничего милого в них они не видят... Мыша забрала себе и теперь он живет у меня на комоде:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Азовская, да :-)

  • Рада вас видеть, Hoda :улыб:Вы такие молодцы, что не устаете уже столько лет помогать животным. Искренне восхищаюсь всеми вами :agree:
    А что это за раритет под книги, побитый временем и до боли знакомый? :biggrin: Ваша или музейный экспонат? : )

    Судьба написана на лице. (с)

  • В том натЮморте (Скво, лопата!) пенсне не хватает для антуражу...

    C вымем по жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: