Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Делимся хорошим настроением!

  • Раздумываете, в какой бы еще грех вдариться? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зря Вы так о моих раздумьях ПРАВЕДНЫХ.

  • Жду вас из бана. Обоснуете : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И я Вас жду :-)) Про участки приятно было бы поговорить :-)))))

    А сейчас я рискую вызвать чей-нибудь гнев, а также кривые усмешки, ну да ладно :knix:
    Потому что я нереально взволнована и радуюсь...
    У меня появился приятный знакомый из Осетии, у него в Тонком мире дочь, которую он любил больше жизни. Он уважаемый в своём городе человек, я ему верю...и вообще, я вас уверяю, есть вещи, которыми человек НЕ ШУТИТ.

    На самом деле я очень большой скептик по жизни, и чтобы меня в чём-то 100% убедить, надо сильно постараться...Да, меня сын в сообщениях называет "мама", называл своё имя не один раз и не два, сообщил одну очень интимную вещь, которую знали ТОЛЬКО я и он. Но всегда во мне сидел какой-то червяк...

    Но сегодня мой знакомый выложил на борд ТАКОЙ голос, что я со ртом до ушей сидела минут...несколько :-))) Там назвали его по ФАМИЛИИ !!! Правда, обругали в итоге, но назвали ФАМИЛИЮ !!!
    Истина есть. :wub1.gif: (файлы все выкладываю в Вконтакт, могу выслать на емайл)

  • Нат, я вообще считаю, что это не сенсация, а давно известная вещь - про тонкий или как-то по-другому его можно назвать мир.
    Об этом, вообще-то, уже 6 тысячелетий пишет вся мировая литература... Правда, малышка-наука, возраст которой реально младенческий по сравнению с культурой в целом, вечно сомневалась в этом. Но сейчас и она подтягивается к осознанию этого, в общем-то, рядового факта))
    Поэтому общайся спокойно с Ромой, передавай приветы от ... от меня обязательно))
    Кстати, я тебе говорила об этом очень давно... Самый обычный способ общения - это сновидения. Но управлять ими сложно и почти невозможно. А ты нашла еще какой-то, и отлично)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: