Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • Ну надо же... с вимео сюда вставляется... а на том форуме, где я ещё тусуюсь, не вставляется. И с ютюба только по полученной ссылке, тупо ярлык в тег вбить не срабатывает.

  • А на моем другом форуме вообще нет встроенного видео. Зато он сам по себе суперлегкий и картинки хоть вставляются, хоть прикрепляются. Разные движки, вопрос привычки... :dnknow:

  • Тот тоже лёгкий.
    Когда у меня домашний интернет ломался, на НГС я вообще зайти не могла - тяжёлые скрипты не выполнялись, на тот залетала махом.

    Так, чёт мы тут не о том...

  • Не, не, не!! О том вы, о том! ваш диалог очень поучителен, продолжайте, дамы, плиз. :смущ:

  • Английский. Два направления интересуют: деловой английский (переписка) и разговорный. Что? где? когда?
    ну и понятно, что заниматься могу хаотично.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Английский. заниматься могу хаотично.
    Второе мешает всему... Выветривается без постоянного юзанья быстро... Если конечно уровень владения достигнут высокий, то восстанавливается за короткое время...
    Ну а так, если хаотично, то тока личного тренера.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • личные тренера чаще всего не сильны в деловом английском... думала может кто школу знает, чтобы по субботам заниматься.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно пока повторить все основные правила в курсе "Английский за 16 часов". Набери в гугле.

    Я таким образом повторяла "Немецкий за 16 часов". Основные правила напомнили !

  • нашла на ютьюбе. посмотрю еще и это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по деловому можно погуглить или книжку найти. но это, имхо, уже второй этап. на первом надо владения хотя-бы на среднем уровне достигнуть писать-ситать. если уже есть, то именно деловой в репетиторе не нуждается, можно самому, главное источник знаний найти... . А вот разговорный - тут без препода никак, и лучше носителя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да меня теперь заставляют на английском переписку вести... какую в пень переписку?
    мне хоть разрешили не учиться на английском

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне срочна нада....в какой сети лучше всего сейчас покупать холодильник?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты какой хочешь? брал в конце 2005-го по совету мастера Бирюсу 133 в рембыттехнике -работает без единой проблемы до сих пор... в рембыттехнике бирюса до сих пор продается... а вот в мвидео их уже нет, зато всяких импортных полно...)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • но вообще дешевле всего покупать во всяких интрнет-магазах, типа e96.ru , но боюсь, там со срочностью траблы

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот выбрал...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По совету мастеров взяла ЛыЖика в Эльдорадо. Отечественные неустроили резким пластмассовым запахом и расположением полочек.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Мне больше нравятся широкие, чем двустворчатые.

  • в 2000 брала атлант минский
    две камеры - морозилка и холодильник, два компрессора. до сих пор довольна

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • О, я именно на эту модель зарилась!
    Уже купил или только примеряешься?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • купил!!!..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кому нужен ключ для Касперыча (KIS) на 3 месяца? Легальный. Отдам бесплатно, то есть дадом, мне не надо патамушта.

  • Кто в курсе, это что за форма ?..

  • там же написано))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • где ? :eek:
    Так что за форма-то..ежли Вы такой знаток.. :dry:

  • на правой груди... "US ARMY"...

    ну явно имеется в виду не луганское ополчение)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я, конечно, понятия не имею, что это за форма... но интерьер буквально кричит о том, что данный господин ему явно чужд. Страшно далеки они друг от друга. Стенка польская... из среднего ценового сегмента... кресло кожзам... : )
    Не знаю, будет ли вам польза от этой информации, но надеюсь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да...? Это про Америку что ли ..
    Спасибо...

  • что-то сильно похожее на Desert Combat Uniform - американскую форму для пустыни или типа того....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "афганка"
    т.е., для пустынь и полупустынь

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Спасибо...
    Кошмар какой-то.

  • Тут немного написано. Больше, думаю, и не надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Очень странное фото. Десертная US - униформа старого образца плюс портупея с потертым стволом. При этом - ни бэйджа с фамилией, ни знаков различия на воротнике. Все вместе - этот, как его... Оксюморон, во.:biggrin:

    Охранник какой - то? Интерьер - азиатский. Лицо у бойца тоже вполне себе турецкое.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • отвечаю через пару минут в своей резервации

  • Судя по раскраске - стандартная "пустынная трехцветная" США. DBDU 3-color.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пустынная боевая униформа дневная, армия сша
    для всех категорий военнослужащих. Она описывается в главе 5 Армейского Руководства AR 670–1
    введена в 2002 году... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :agree:
    она самая!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ГАААСПАДА !!! Вы ..мастера же..господа :-))))

    Подскажите мне, пожалуйста, распилит ли пилка по металлу (тоненькая такая, копеечная) алюминиевый профиль для гипсокартона ? А то боюсь, ножницы по металлу наверняка за 300 руб стоят, меня жаба душит, да и могу с ними не совладать...нету сноровки..и сила уж не та...

    А если пилка возьмёт, так я часа за 2-то поди, перепилю ? Тогда пойду завтра и куплю её.

  • Должна взять. Я отпиливала по 10 см. от 2 гардинных трубок, получилось отлично и быстро. А уж алюминиевый профиль возьмет запросто, он же мягкий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Легко распилит. Только зубчики могут немного замыливаться алюминием, но их легко очистить будет.

  • Ой как хорошо !! Завтра же в магаз схожу...

    СПАСИБО !!!

  • если есть кухонные ножницы, то профиль под гипсокартон можно и ими порезать... :secret:
    но если будите пилить пилкой, то не торопитесь, а то рез скошенный получится... :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Сейчас придет кто-то умный и мне все расскажет.
    Тигирька мне посоветовала волшебные уроки английского, а как мне их добыть из ютуба? Ну чтобы они у меня всегда в ноуте были. Я бы в самолете учила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тут :
    тыц

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Надо зайти вот СЮДА и вставить ютубовскую ссылку в строку.
    Тогда справа будут предложены варианты скачки. Выбирай MP4 - 360 и сохраняй файл, который начнёт закачиваться.

  • а что такое 360?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • качество записи...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • надо сказать очень отвратительное, меньше 720 не качай...
    но все зависит на сколько у тебя хорошая скорость соединения....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • у меня обычная скорость. я прям не понимаю это вообще что? деньги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ник и Тигра мои котики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Показатель уровня качества записи. Не заморачивайся, просто если ресурсы позволяют, качай самое высокое из имеющегося.
    Кстати, у Петрова есть группа ВКонтакте, там ссылки и обсуждение. К некоторым языкам есть учебное приложение для андроидных устройств (чтобы упражняться).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: