Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • Ага, так что если глюканет - то все разом.
    Стоял у меня Каспер лицензионный - претензий, в общем-то, нет, но и разницы не вижу.

    Нарк, Авира тож ничо, даже не помню, как она у меня на Аваст поменялась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А как может антивирусник глюкануть? Только если его вирус победит, тогда да, пожалуй соглашусь, в Авиру или Аваст встраивать антибаннеры-антиспамеры не стоит. :biggrin:
    А Касперыч - не Windows, это слишком маленькая прога, чтобы у неё что-нибудь могло сломаться само по себе.

  • Как любая другая программа. И да, в принципе вирус ее победить может, в какой-то "неудачный" момент - как и любой другой АВ, в принципе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • фигня все эти ваши аверы. бэкап рулит :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • товариСЧи!!!!
    хочу скачать музыку на флешку, а незнаю откуда и как это делается....
    предупреждаю, я прям совсем колхоз колхозный :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какая музыка нужна?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну всякая разная, в авто слушать :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вот отсюда легче всего качать.
    web-страница

  • На , качай и слушай.
    Там хороший поиск по жанрам, именам и названиям. Бывают редкие редкости. В основном, альбомами. Но процесс скачивания устроен так, что альбом сразу не скачаешь, надо качать поштучно (попесенно). Справа от композиции стоят два значка. Первый - информация о композиции (техническая, как правило, там высокое качество). А когда жмёшь второй, можно послушать отрывок этой композиции (чем выше качество, тем короче отрывок получается).
    Для скачивания жмёшь на само название и, пройдя по паре ссылок, скачиваешь саму вещь. В названиях бывают ошибки, т.к. их пишут те, кто выкладывает музыку (т.е., обычные лошары).
    Есть иллюстрации и комменты. Некоторые бывают весьма полезными.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • набери в поисковике "зайцев нет" :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Чоботы пусть лучше наберет... из бугая. Советуете что попало.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Только обязательно в исп. Svобода, а то много там всяких развелось...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да я вообще то про этот сайт....
    тыц
    ну называется он так "зайцев нет":миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • нпп
    СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ)))) я теперь крутая :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Учтёшь при разливе. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • без проблем :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Выручайте! Нужно заказать билеты через инет на поезд...это возможно?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не заказывала ни разу, но вроде "озон" хвалят)
    подожди, щас люди подскажут)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • http://pass.rzd.ru/ - зарегиться там надо
    а так даже № полки видно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • спасибо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кстати, если ты купил билеты туда-и-обратно, а потом вдруг решил вернуться раньше на пару дней, то просто покупаешь новый обратный билет так же, через интернет, а старый билет через этот же сайт (http://pass.rzd.ru/) возвращаешь.
    И не надо нигде стоять в очереди и выяснять как сдать билет.
    Деньги возвращаются на карточку не сразу, примерно через неделю (им ведь надо проверить все транзакции).

  • Я сегодня это сделала: забронировала через 005 - сказала по телефону "Хочу забронировать билеты" Меня выбросили на оператора, я все сказала что хотела. Завтра еду выкупать в кассе. За бронирование взяли 268 за место если через кассу, если плата картой - то 100 р. Тут оказалось дешевле даже с учетом платы за бронь. А в связном тревел, туту и пр... было бы дороже. На озоне не была.

    Как оказывается всё просто...

  • Я честно сказать ни чо не понял как там чего заказывать и прочь...шляпа какая то :dnknow: :хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федя! Я тоже делала первый раз. Просто позвонила в справочную Нск Главный и сказала роботу)) слово бронирование. Он переключил меня на оператора, она по телефону записала все паспортные данные на всех пассажиров, потом прислали подтверждение на емаил с номером заказа. Можно было картой, но я решила через кассы, поэтому заплатили сверху 268 р за каждое место. Возможно это было лишнее - но это мой первый опыт дистанционногоо оформления билета, и я торопилась - билеты утекали уже рекой - я на нуджный поезд еле успела купить и то только верхние места. Завтра еду выкупать, но могли и привезти по адресу. Просто я там завтра рядом буду. Ну вобщем у меня все получилось))

    Как оказывается всё просто...

  • Сайт тяжеловато грузится, но вроде вполне доступный. Билеты можно купить только с регистрацией, я часто ещё смотрю наличие и стоимость — это можно и так глянуть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тут оказалось дешевле даже с учетом платы за бронь. А в связном тревел, туту и пр... было бы дороже

    Новинка у нас , похоже, засланец империалистов - вбрасывает дезу. :biggrin:
    Билеты на сайте и билеты в кассе стоят одинаково, перевозчик то один - "Российские железные дороги".
    Но в Интернете билет покупается за 10 минут без выхода из дома, можно выбрать место, полку.
    Ты переплатила 268 рублей за бронь, а могла бы на сайте купить на 268 рублей дешевле.
    Вот скрин с официального сайта РЖД:

  • мне нужен стенд для всяких лицензий, дипломов, телефонов специалистов, прайсов и т.п. информации для клиента

    где такое можно заказать?
    я где-то видела : на таком стенде - прозрачные "кармашки" формата А4 , куда вкладывается/заменяется необходимая информация

  • У нас я бы тебе подсказал. А у вас... Ищи рекламщиков. Тех, кто акрил гнёт на ценники и т.п.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Наша компания делала здесь.
    http://afishansk.ru/

    Внешнее равно внутреннему

  • всем спасибо!
    Крыскина ссылка мне сильно понравилась

  • Да ссылка-то ссылкой, но надо узнавать цены...

    В Яндекс вбей "Информационные стенды Новосибирск", там много всего найдётся.

  • я уже позвонила, цены узнала
    поеду, нарисую эскиз и через 2-3 дня всё будет

    спасибо , Лен

  • Да, когда нарисуешь эскиз и ясны будут размеры, то их можно чуть скорректировать, чтобы было по Золотому сечению. Если захочешь, то позвони мне. У меня таблица такая есть, там быстро подберем, в том числе и расстояние кармашков от края и между собой. *безвоздмездно голосом совы.

    Внешнее равно внутреннему

  • У меня не было на тот момент денег, поэтому пришлось бронировать. 2730 в кассе и 2730 с бронью - где я переплатила? Зато я успела купить билет на куда нужно буквально последние 3 билета. А при покупке электронного билета оплатить нужно в течение 15 минут картой СРАЗУ!!! А если денег нет в данный момент, а завтра они будут? так что нечего мне тут указывать. Я купила через РЖД, но по телефону. Естственно пришлось платить за бронь. Но видимо билет оказался дешевле, раз даже с учетом брони стоимость осталась прежней. В условиях, когда турбаза оплачена, а ты можешь элементарно из Новосиба не выехать из-за отсутствия билетов, я все сделала правильно.

    Как оказывается всё просто...

  • Ботаники е?

    Вот что это такое, не разновидность ли иван-чая? Или отрава какая-нибудь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • найди 5 отличий

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это люпины.

  • Какое ужасное название! Явно отрава, да же?
    А так похоже на иван-чай, и знаю, где его просто джунгли...
    А вот где у нас иван-чай растет, не знаете? Добрянку не предлагать сам сделать хочу...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Люпин - это садовый цветок, для него внешний вид важнее пищевой ценности. :улыб: Они просто рассеваются хорошо. Поэтому возле дач их бывает много.
    А про иван-чай... По Инюшке вдоль берегов на открытых пространствах знаю, что растет. Мне кажется, луга надо смотреть. Где у нас луга? Так чтобы приехать и собрать... :dnknow:

  • в тогучинском направлении раньше иван-чая было море, розовое море)

    Как оказывается всё просто...

  • Люпин, как и все бобовые, полезен для почвы.

  • В моём родном Краснозёрском и сейчас море — хоть коси.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По Инюшке-то по розе ветров вся зараза из Новосибирска распространяется...
    А люпин этот я уже видел в виде чахлых посадок на новостройках. Люди втыкают его, как саженец, и пытаются поливать, выращивать.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Можно ли сюда, на форум, вставлять видео с "В контакте" и если можно, то как?

    Сам я никак не смог изгольнуться и вставить, не вставляются с других ресурсов, только с Ютьюба, почему такая несправедливость и монополия? :dnknow:

    Хакеры БЗ, научите, плиз. Или это невозможно в принципе?

  • там только код для вставки можно получить :dnknow:
    становись зилёным и мошт тогда получится :umnik:
    Показать скрытый текст
    <iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/S2dyzd39jdA" frameborder="0"></iframe>
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • То есть кроме как позеленеть больше никаких рецептов?
    Жаль, ютьюб в последнее время так скурвился, что ни божежь мой, почти все видео стали с рекламой или с запретом просмотра на сторонних сайтах. :безум:

  • ну вообще можно еще с вимео вставлять, например

    и теоретически с рутуба
    а больше вариантов нет, только модераторам доступен везде хтмл, причем независимо от подведомственного форума

  • пссс, я помню, когда ссылки с ютуба, штоб сюда вставить, прям неподеццки править приходилось.
    а щас просто щастье. нгс с ютубом подружился :rofl:
    зы. и да. есть польза от бэзэ. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: