Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О стратегиях знакомства

  • Тут в воскресенье встречались с коллегами по поводу 20-летия окончания института и с некоторым удивлением для себя отметил, что три вполне половозрелях мужика (не алкоголики и не извращенцы) из нашей группы до сих пор не женаты. Поговорили о жизни, и я пришел к мудрому выводу о том, что является причиной их гордого одиночества. Т. е. все они пообщавшись по жизни с барышнями мягко говоря стервозного типа испытывают глубинный внутренний страх перед женщинами. Поэтому возникла мысль на форуме знакомств обсудить пути избавления субъектов такого типа от феминофобии.

  • А смысл?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А без смысла обсуждать Вы не умеете?

  • Без смысла имеет смысл с приятным человеком общаться. А с любителем вылить ведро помоев без особой нужды общаться не тянет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну ежели поспекулировать - это один расклад, а ежели им эти галеры вдруг зачем-то нужны - совсем другой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так вот и получается что в ситуации выбора интуитивно вместо "прекрасного" выбирают галеры.

  • Так, значит, им того и надо. То бишь не надо ничего такого-эдакого, просто инерция социального стереотипа срабатывает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • обсудить пути избавления субъектов такого типа от феминофобии.
    --------
    Избавить то может и можно, но откуда им по их запросам то нужных подобрать?? НЕстерв?? НЕстервы то на дороге не валяются!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ДА просто скорее всего маменькины сынки.
    Постоянный страх..что типа "мамка ж заругает.."

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • Да запросы то самые обычные - семейный уют и тепло. Причем жильем как бы все обеспечены.

  • я думаю у каждого...и у мужчин и у женщин...были случаи общения с людьми стервозного типа

    вот я лично могу сказать "спасибо" одному стервецу , бывшему в моей жизни :biggrin:
    уж очень многому он меня научил

    каждый выносит из общения собственные выводы...ваши однополчане предпочли обидеться и напугаться всех женщин сразу, сла-ба-ки!
    не будем их избавлять от феминофобии!

  • Да как бы вполне самостоятельные мужики.

  • на самом деле по улицам табунами расхаживают такие робкие птахи-милыерыбки-дорогие караси- нежные субстанции - мужчины в цвете лет, но в зачахле сил. Они действительно всего напуганы и больше всего им, а это очевидно видно и режет глаз, охота рокотнув посыпавшейся из под копытца галькой стрекануть под кровать, и лучше без света. Ну и кому такое сокровище в виде чада на (на чо вы там сейчас по правилам говорите?) сдался

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кому надо - тот уже нашел и живет. А кому не надо, а надо другого - те причины ищут. Хорошо еще, если не виновных в.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • За инерцию социального стереотипа и ее связь с феминофобией можно поподробнее. :umnik:

  • запросы то самые обычные - семейный уют и тепло.
    ------
    Но и ведь так не бывает, чтобы все стервы. Значит они как то боятся пробовать даже. А это вот - стервы - лишь отмазка. А может вот это - Причем жильем как бы все обеспечены. - как раз мешает?? Добавляет фобиии...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Предполагаю, что слабаки это в первую очередь импотенты, а у этих глаза пока еще горят.

  • а у этих глаза пока еще горят.
    --------
    глаза у всех горят... до самого конца:))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да прям там ...слабаки это кто угодно
    с сексом у них может быть о-го-го, но принять решение кого, когда и сколько - не могут
    (как один из подвидов "сексуально активного слабака" )

  • Социальный стереотип - "необходимость" пребывать в брачных отношениях. То есть по идее это правильно, а по факту (характеру и обстоятельствам) конкретным людям может и не годиться.
    Связи с феминофобией прямой нет, но если человек пытается побороть себя ради идеи, то из этого редко что-то путное выходит, только усугубляя сформировавшиеся негативные ожидания.

    Ну или места рыбалки пусть сменят либо набор желаемых параметров пересмотрят.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Т.е. если не нашел, то ему и не надо?

  • пассивный оптимист

    или активный пессимист?

    C вымем по жизни!

  • Почти наверняка. Есть некоторое количество тех, кто пока не нашел, но по большей части все эти поиски - гальванизация мертворожденных трупов, то бишь взятие в голову шаблонов на правах мыслей/желаний.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дак ить в том то и дело, что пробовали, но не получилось, а осадок остался. И вообще подозреваю, что таких неоприходованных юношей весьма достаточно (возможно и на форуме встречаются).

  • Я бы так не обобщал.

  • мне кажется здесь не в осадке дело....это повод НЕ искать...

  • Ну а как их тогда избавишь от этой фобии?? Если чел не желает заводить отношения, хоть тресни. Так и помрут бобылями.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы юношей в кавычки ставьте, а не то, глядишь, взыграет в нас "педофилия". :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Да как бы вполне самостоятельные мужики.
    Ты что то путаешь.
    Самостоятельный мужик к этому возрасту имеет семью и детей и прочие атрибуты самостоятельности как то пару тройку браков, три четыре разбитых машины...пять шесть настоящих друзей собтыльников и толстожопую сварливую женушку....
    а то что ты описал..просто инфантильные трусоватые хлыщи..вот и всё..прикрывающие свою трусость...общими словами о "тепел и уюте" причем абсолютно при этом не готовые к тому что кроме тепла и уюта есть ещё и пошлый быт...с постирушками...уборками..ремонтами..готовкой еды... воспитанием детей..бессоными ночами когда они младенцы....так что не надо тут огород городить мыж взрослые люди...:миг:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • Не, тут речь как раз о том, что они думают, будто желают, но не везет им, бедолагам, никак - всех путных уже разобрали. :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может быть сексуально не адаптированного или недообразованного... Вот тут как раз и поле для деятельности для педагогики.

  • В ответ на: Вот тут как раз и поле для деятельности для педагогики.
    А какой не початый край для дрессировки..ваще!!!! :biggrin:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • умываю руки
    я не педагог

    у меня иная специальность - строитель!!!

  • Путных разобрали. Да на сайт знакомств то войди - сколько баб, разного возраста и степени стервозности? УЙМА. Бобыли они, бобыли и их участь уже - горбыли. Не лучше, чем грабли.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это даже лучше. Построишь их в шеренгу - и ать-два!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • именно *поддакнула*

  • А давайте-ка их всех сюда! :улыб:
    Мы на них посмотрим... И с шаром, и без шара... а кто и нашару... :улыб: Если правильные, годные, мы их приободрим, покадрим...
    Глядишь - и воспрянут ваши однокашники из пепла аки фениксы и прямо здесь обретут своё великое счастие :улыб:

    Судьба написана на лице. (с)

  • это ты где видела, что б строили шеренгами?

  • Ну так и я о том же. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вы путаете гогоя с гегелем. вы про мужиков а ильич про себе задрот подобных, чуете ньюанс?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В армии.
    Но строят же! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если правильные, годные, мы их приободрим, покадрим...
    ---------
    (все таки пребывая почти в 100% уверенности, обомлел)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Социальный стереотип - "необходимость" пребывать в брачных отношениях.
    Очень даже сомнительно это тетенька...

  • Что именно - что это стереотип или что это необходимость?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ильич про себе задрот подобных, чуете ньюанс?
    ------
    А он - задрот - подобный?? Я то не знаю ничего про это...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ....ильич, а у тебя у самого-то хоть какая-никакая завалященькая константиновна имеется?)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ага...мы их приободрим, а они нас стервами назовут...ну их

  • завалященькая константиновна
    ---------
    Чото смутно знакомое.. как бы из детства почти

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: гальванизация мертворожденных трупов, то бишь взятие в голову шаблонов на правах мыслей/желаний.
    Ежелив Вы им такое бы сказали то представляю реакцию...

  • а то! Дуня дуня дуня дуняяшаааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если поиск ассоциируется с поиском негатива то в чем интуитивный смысл поиска?

  • Дуня дуня дуня дуняяшаааа
    --------
    Тоже из детства.. вы что, сговорились!!??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • От 45 до 53.

  • вот почему у него такие сильные на переноску брёвен на субботниках руки были......

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вы уверены, что они искали после того как встретили тех "стерв"? (см. первый пост данного топика)

  • атакже спелись, снюхались и заунисонили. присоединяйся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ок, враз! Я тоже уже слегка зауниСОНился. В постельку мне надо, все обдумать

    Ветер все сильнеееей!!!

  • аааааааааааахххххххххххахаххххххххххххххххххаааааахххххххх и вот отчего им жона-сатана сааафсэм не нужна. Руку то кормить ни нада, да и шубу не попросит она!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Руку то кормить ни нада, да и шубу не попросит она!
    --------
    Какая Вы все таки ненавистница! Рук то мужских... как прямо про соперницу!

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (02.07.13 23:39)

  • Ой, лучше не представляйте на ночь глядя, не надо.
    У меня приятель однажды спросил, в какой школе я училась - чтобы не дай бог своих детей туда не отдать.
    Потом, правда, ничо, пообвыкся, даже понравилось. :ухмылка:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не спать! косить! Я вчера ходила на такой фильм с бредом питтом про зомби. Ниходите никто. п.7. большей дряни я не видела.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Кабыздох (03.07.13 18:02)

  • преза, ты наконец нашла по себе крышку. ура. чесслов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • С акцентом не некоторой социальной инфантильности как последствии феминофобии пожалуй отчасти можно и согласиться, хотя есть хорошее образование, стабильная работа, мужские хобби (охота, рыбалка, умеренные выпивки и т. д.).

  • шо, совсем амно?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да поняла я, поняла, что за контингент - тоже мне, бином Ньютона.
    ))
    Если они на самом деле не столько на стерв жалуются, сколько тщетно жен ищут - пусть к свахам обратятся, серьезно. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • фильм с бредом питтом про зомби.
    ------
    Бред Питт был зомби??!! И какон??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • совсем. даже поле чудес с леонидом якубовичем лучше.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сподобилась на старости лет, а как же ж.
    *всхлипнув облегченно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Леха не слухай сабу..фильм нормальный...тока гдеш они такую страшну актрису нашли на роль Б.Питовой женушки...ваще :biggrin:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • Да насколько я понимаю, после общения на сайтах знакомств их сюда калачом не заманишь (запущенный случай).

  • ВСЕ. Спать ! Строго по теме - перед сном стану думать обо всех дорогих моему сердцу стерв. И как жалко , что я - всего один!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • весь фильм спасла предварительная реклама обещанного фильма про сталинград в тридэ. вот на него теперь только пойду. хватит наелась хни, вон пусть ильич со своими неудовлетворенными старыми девами трясущимися от тени стервы туда ходят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В подтверждении своих взглядов (уже установившихся).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То что пребывать.

  • да ужжжж...сайт знакомств не всем по плечу
    я там общаюсь нормально, как здесь ...без всяких "страхов и упрёков " :biggrin:

  • нормальный чем?! ты совсем чтоле старый нюх теряешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да и я тоже.

  • М-м-м... Я вроде бы о том же говорила?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Завалященьких не пользуем.

  • Есть здравая логика в Ваших словах пожалуй...

  • упаси Боже выйти замуж за 40-летнего дядьку, с атрофированным (скорее всего, но это узнается в будущем) чувством ответственности, инфантила до мозга костей и скорей всего с ущербным писюном (ну или просто в койке отстойные). Канеш, бабы-стервы, не скажет же: я в постели ноль и тетки от меня щемятся куда глаза глядят.
    Но... если гипотетически предположить, что эти офигенные щеглы такие офигенные, значит, тетки боятся их мамашек: получить в довесок суку-свекровь приличная умная тетька может согласиться лишь при наличии огромной любви к ее, суки-свекрови, сыночку....
    А "самостоятельность по жизнЕ" и всякие матерьяльные ништяки тут малую роль играют.

    Вяжу оверсайз

  • Абсолютно.

  • Так и не всё ли нам равно? :biggrin: В печку-то мы всё равно не полезем :biggrin:

    Судьба написана на лице. (с)

  • В ответ на: Какая Вы все таки ненавистница! Рук то мужских...
    В ответ на: Молодая еще... необученная.

  • ну не хочу я стервой слыть :-))

    а в печку мы не войдём...на днях нас собирались изжарить...ничо не получилось :secret:

  • Ну тогда что уж... :dnknow: в морг, значит - в морг :dnknow:

    Судьба написана на лице. (с)

  • В ответ на: Потом, правда, ничо, пообвыкся, даже понравилось. :ухмылка:
    Интеллектуальный мазохист видать... бывают и такие.

  • Вам виднее. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: шо, совсем амно?
    Ишо какое!!!

  • нормальный стандартный зомбак...чо ты там хотела увидеть?

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • В ответ на: на днях нас собирались изжарить
    Точно изжарить? Не другое похожее слово? :rofl:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • Да они как бы и сами внятно разговаривать умеют.

  • какое слово?

  • Хха :biggrin: В нашем возрасте и с нашими талантами формировать мнение масс, а не опасаться его, - единственно естественно и интересно :миг:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Тю. Не в том же вопрос, что они объясниться не умеют. Тут скорее стереотип (опять же) неправильной тактики поведения сломать надо, да и выбирать не то, что, как им кажется, им нужно, а то, что на самом деле им подходит. Вы ж психолог, должны понять как раз.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да страхов то как бы нет, но стервоопасность по их словам очень высокая.

  • ну там тоже про жарить..тока предлог другой :eek:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • Крупский..я те говорю что ссут..а ты нет нет... :biggrin:
    НАстоящий мужыГ бап не боится ни в каком виде

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • мне до ужысов нравится нормальный стандартный зомбиленд. а эта хня так всем хням пункт пять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну и ...какой там предлог? :спок:

  • ну эт как раз нормально :роза:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • В ответ на: ну и ...какой там предлог? :спок:
    Никакого там предлога. Федька - двоечник приставку так назвал. В смысле - приставки там нет никакой. Просто жарить . Глагол со множеством значений, вплоть до крайне неприличного.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Варианты со свекровями отпадают, самостоятельности хватает. Варианты по поводу ущербного писюна с точки зрения эмансипированной барышни возможно могут быть полезны для обсуждения (со слабой надеждой в голосе).

  • Федька может и двоечник, а ты вечный подсказчик
    я всё ждала как он сам выпутается :biggrin:

  • откуда ты про свекровей знаешь.... И про самостоятельность... Они в миру и на встречах одноклассниках могут быть прям пэрсиками, а на поверку... И вообще, стервы - это не самки богомола, что вы их так не любите-то и порицаете всяко.
    Кому полезны?

    Вяжу оверсайз

  • По поводу слома тактики очень сомневаюсь (сильно мудрено). По работе с МЧ такого плана, особых проблем не было, т. е. убирал подсознательные страхи и робята оживали. Но здесь больше напрягает социальный аспект проблемы и дамская реакция.

  • В ответ на: По поводу слома тактики очень сомневаюсь (сильно мудрено). По работе с МЧ такого плана, особых проблем не было, т. е. убирал подсознательные страхи и робята оживали. Но здесь больше напрягает социальный аспект проблемы и дамская реакция.
    а дамы на что реагировали?*заинтересованно

    Вяжу оверсайз

  • кстати...согласна с тоюбой
    стервы всяко лучше никакущенькой зануды

  • Ну вот... а ты боялась :biggrin:

    Судьба написана на лице. (с)

  • это я так...кокетничала :-))

  • В ответ на: НАстоящий мужыГ бап не боится ни в каком виде
    Логика конечно железная, но смущает тот фак, что когда человек ничего не боится, то нормальный ли он(возможен вариант банальной психопатии)?

  • в обеих свои плюсы и минусы
    мужик-стервь - тот еще жук... Но союз стерви и мужука-зануды трагичен...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: откуда ты про свекровей знаешь.... И про самостоятельность...
    Так пересекаемся периодически.

  • Это длинная песня и не для публики.

  • Ильич, вот мужукам не дано уметь думать, что есть "свекровь". Посему мужские вердикты по поводу "золотых женщин" и "заботливых понимающих матерей" и все такое должны находиться в какойнить невидимой заднице. Свекровь - она только со снохой свекровь. И не каждая сноха итэдэ. Ентот довесок посолиднее ребенка от первого брака будет, даже нескольких...
    спой на ушко)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну все... забуксовала на свекрови.

  • ты слушай и запоминай! Объективно - если мужик золото, но с неустроенной личной жизнью, причина быть должна. И самая первая - свекровь! Это не буксы, а суровая реальность. И только такая милая, умная, чудесная и терпеливая женщина, как я, не пасует перед трудностями, а находит общий язык с егонной мамою, деморализуя и обезоруживая и обвораживая))))
    так что там на ушко? :tease:

    Вяжу оверсайз

  • а Вы хотели, что избавление от феминофобии прошло гладко и без пробуксовки?

  • умничка! :flowers:

  • Услышал и запомнил - самая умная и обворожительная (кстати Вы ротой командовать не пробовали?).

  • :чмок: спасибочки)))

    Вяжу оверсайз

  • Золотое правило золотой невестки: о свекрови - только хорошо :yes.gif: В любых ситуациях, при любых обстоятельствах и в любых команиях :миг:

    Судьба написана на лице. (с)

  • я вапщет не то просила заучить, но прогиб засчитан))) А нафига мне ротой командовать??? Не могу заметить логической связи....

    Вяжу оверсайз

  • Да по мне то больше фобий больше гонорар... Но все равно с этим (как социальным процессом) надо что то делать.

  • о! вспомнила
    Вы мне спину лечить-то как будете?

  • а я на золото не претендую и врать не приучена. Пример в рамках сабжа самое то. А то прям взрыднулось над судьбинушкой дяденек.

    Вяжу оверсайз

  • стервы тут ни при чем, уверена.
    может они геи? откуда вам знать

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • А врать и не нужно :dnknow: Когда невозможно сказать хорошее, ничто не мешает промолчать... кроме гордыни, гнева или подобных личных врагов :миг:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Да пришел как то к нам один энергичный хлопец, ротой командовал. И ничего, через месяц на человека стал походить.

  • Золотой да!

  • дада, и на солнце бывают пятна))
    Я поняла вашу мысль и согласна с нею. Но от своих слов не отказываюсь. Это какбэ... ну да, я на интеллигентность в основном не претендую, но делать вид, что все зашибца, если есть возможность помочь вскрыть (оужас, а не формулировки седня у меня....) нарыв, показав свою нелицеприятную сторону (ну вы понимаете тоже щас) - почему нет? У меня нет панического страха предстать в невыгодном для кого-то свете, кому-то не понравиться... Декларировать себя как тетеньку, лишенную пороков... ну как-то глупо себя буду чувствовать, непорочной-то))))

    Вяжу оверсайз

  • ну наконец-то ильич занял место тролля, а то прям на себя не похож)))
    троллизм он жежтожеж такой... Скрытые комплексы и фобии просачиваются и ранки разъедают... Чем себе больнее, тем пусть и все хреновее, агаж?))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Да по мне то больше фобий больше гонорар...
    И что, плотют? Прям живыми деньгами? Да не поверю. :biggrin:

    В диспансере на одну бюджетную ставочку, потому что больше некому - самое тебе место, уважаемый. Вот такое у меня впечатление, не обессудь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Пока нет, но куда феминофобия заведет предположить не просто. Как варианты - алкоголизм, смена сексуальной направлености, работоголизм, уход в ипохондрию, зарабатывание капиталов, религия и. т. д.

  • Не обессудю...

  • Ой больно мне.....

  • В ответ на: Вы мне спину лечить-то как будете?
    Ой. Подумай, пожалуйста ещё...он же кинуться может (с) !! Со спины-то... :dnknow:

  • Я бы конечно время нашел, да вот Тигирька беспокоится.

  • Уж прям так и размечталась...

  • В ответ на: У меня нет панического страха предстать в невыгодном для кого-то свете, кому-то не понравиться... Декларировать себя как тетеньку, лишенную пороков...
    Да ну... Не в этом же дело. Негатив в отношении свекрови (тем более, озвученный в присутствии посторонних) не может не задевать мужа, даже если он внутренне и согласен с вами... Так стоит ли?

    Судьба написана на лице. (с)

  • Метод черного ящика вполне рабочий, ИМХО. Так что надо просто перестать тыкать в него привычным способом и начать непривычным или с другой стороны. А это и есть слом тактики. Если они ищут дам примерно одним и тем же способом в одних и тех же местах и слоях, то и получают каждый раз одно и то же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не в этом дело... просто надо отработать по полной программе ситуацию, и наверху уймутся - перестанут стерв подсовывать. Это как ЕГЭ по математике: не сдал - в ВУЗ не поступишь.

  • Вполне вероятный вариант. Но, в принципе, подсовывают одно и то же, п.ч. делаешь одно и то же.
    "Я так думаю".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Совершенно верно... Отработку кармы и работу над ошибками никто не отменял.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Потому что не знаешь, что делать. Проще всего не делать ничего. И если в карму не веришь, то по фиг будущие жизни :-)

    Похоже, что обсуждаемые дядьки именно этим и занимаются - ничего не делают.

  • Вряд ли совсем ничего - судя по описанию, какие-то телодвижения все же предпринимают. Но подозреваю, что монотонные, отсюда и стандартный результат.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не всегда причина в феминофобии.
    Просто не всем дяденькам нужна тетенька...
    потому что:
    1. Или им и так хорошо.
    2. Или им нужен дяденька.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Узко смотришь.

    3. Или им нужна овечка
    4. ...

    БЗ-здох

  • Дык, можно же сколь угодно продолжать! :улыб:

    4.Или им нужно много тетенек и разных (для встреч), а не одна, вредная и наскучившая...
    5. Или им уже никто не нужен.. (пичалька-1)
    6. Или они сами уже не нужны... (пичалька-2)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.07.13 12:41)

  • Возможно комфортней без тетеньки под боком, и общение тогда когда захочется. Как Вам такая версия?

  • Да-да! Версия достойна внимания!
    Она у нас под номером 4. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Думаю, что версий очень много... :umnik:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.07.13 13:19)

  • В ответ на: Так что надо просто перестать тыкать в него привычным способом и начать непривычным или с другой стороны. А это и есть слом тактики.
    А я то наивный всю жизнь думал, что это все извращения :cray-1:

  • А по полной программе это как?

  • Так что им делать то надо... Подскажите.

  • В ответ на: Возможно комфортней без тетеньки под боком, и общение тогда когда захочется. Как Вам такая версия?
    Приверженцев гостевой формы брака становится всё больше... и применительно к выборке людей, свободных (уже или вообще) от вопросов продолжения рода, совместного воспитания детей и проблем финансового характера, тенденция будет сохраняться.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Так если бы они в сторону барышень никаких телодвижений не делали, то я с Вами бы согласился.

  • Тогда пункт 4 рулит.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Снять штаны и бегать... ну и вопрос.

    Что хотят, то пусть и делают, в чём проблема-то.

  • Совсем не обязательно :nea.gif: Полагаю, им вполне можно прописать гостевой брак строгого режима.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Так может пора опять налог на бездетность вводить, как раньше. Т. е. если после 25 лет нет детей то будь добр перечисли государству...

  • Что хотят... тады тетенек жалко...

  • Как-то я не уловила связи между гостевым браком как осознанным выбором двух относительно свободных людей и этими поборами...
    Почему человек, не имеющий детей (и не важно, по каким причинам: не может или не хочет) должен за это платить? Я не понимаю сути этого налога: ни финансовой, ни социальной... регулятивную - да, наверное, можно усмотреть... если очень захотеть... но лучше бы не надо.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Дожился.

  • Ну так Ваших однокурсников налог на яйца не коснется? Так как дети то уж точно есть? Нет?

  • Там все не так просто. С одной стороны учеба в НЭТИ в 70 годы, с другой 20-летие выпуска :dnknow: Так про каких однокурсниках речь - совершенно непонятно :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ви имеете сказать дожились? Я то здесь не при делах.

  • Да нет конечно. Можно сказать юноши невенчанные.

  • В Союзе тоже многие не понимали, но платили.

  • Это второе очное образование.

  • С тех пор система налогообложения несколько изменилась, если вы обратили внимание : )

    Судьба написана на лице. (с)

  • Да не продумали как всегда.

  • Это вы о чем-то сугубо личном. А я о том, что уже и ранее сказала - без смены места рыбалки и тактики ловли так и будут ваши друзья-сокурсники мухоморы собирать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так бы сразу и сказали, что старые мухоморы никому на нужны. А то окунем тебя, лебедем...

  • Я этого не говорила. :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Милейший, ну что же вы?
    Друзья ваши по моему, проспали всё что можно.
    Любые начинания в этом направлении сейчас, это по меньшей мере
    попытка обречь на их и попавшихся им на пути женщин
    на страдания и серьёзные неприятности.
    Оно вам нужно?

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Да чего уж тут...

  • Да тут уж, конечно, ничего. Но где-то там, может, еще чего-то возможно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Друзья сильно сказано. Милейший - сообщаю, что томлений по Вашему поводу не имею. Обречь на страдания - весьма сомнительно ибо женщин хранительниц очага еще достаточно (не все интеллектуалки пока). Мне лично не нужно, но за демографию уже слегка беспокоюсь.

  • Где то там, в глухой провинции (не в горном Алтае разумеется).

  • А стоит ли беспокоится за демографию, при таких составляющих?
    Если взрослые мужчины, к такому возрасту не удосужились обзавестись(пусть даже неудачно) семьёй. Каких детей они могут родить и воспитать? Таких же как они сами?
    Инфантильных и немощных, в плане межполовых отношений?
    Тогда уж лучше пусть вымрут как мамонты. Природа -она ведь не дура,
    и делает всё что бы оставить самых приспособленных к жизни особей.
    Тут ни чего нового. А "дятлы" пусть "долбят в дерево".
    Так что , если честно я а таких случаях даже рад что они ни чего не могут сделать.
    Иначе тем кто активен, меньше места будет для деятельности.
    Так что посочувствуем, но горевать не будем.

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • У моря?
    *догадливо*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Каких детей они могут родить и воспитать? Таких же как они сами?
    Инфантильных и немощных, в плане межполовых отношений?
    Улица воспитает как надо. У моего двоюродного брата папа из таких, так этот брат для демографии столько сделал(причём совместно с разными женщинами), что многим и не снилось.

    у меня всё в порядке

    Исправлено пользователем ятуркенженсирхив (03.07.13 18:30)

  • Я думаю, мужчины зарабатывали/не хотелось/жили в своё удовольствие/график работы не позволил в какой- то момент дойти до счастливого долговременного брака, Вы не пишете на каком возрастном отрезке коллеги повстречали не тех женщин, предположим, в более зрелом возрасте. Человек со своими привычками, возраст, который подразумевает достижение некоторых материальных и духовных благ и человек, который тоже с багажом придёт, и я думаю коллеги лукавят, давая понять, что проблема несовместимости только в женщине. хозяйку найти можно, было бы желание)) А вместе может всплыть отсутствие образования/нетерпимость оружейной смазки/куча мелких прожорливых деток/постель, к ним алкая тепла и уюта не готовятся совершенно)) А, может, Ваши коллеги нормальные здоровые эгоисты, не умеющие или не желающие работать в отношениях, хотят сразу готовую, чтобы во все пазы подошла, и потому таких же нормальных здоровых эгоистов в штыки? Я про малолетних не говорю)) С возрастом, мне кажется, сложнее *притираться*, тратить время и силы на поиск, намного проще жить для себя, вспоминая иногда что было бы не плохо рядом и сидя на попе ровно ожидать, что подвернётся сразу и умная и красивая и хозяйственная и желающая со всех сторон объять любовью и заботой)) У меня есть друг, который в 32 решил что хочет детей и женился и нарожал)) Дальше не так радужно, но захотеть, решить и сделать можно))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Как я понял Вы за чистоту расы. О гуманистических принципах говорить не будем.

  • Да да да...я не навижу рассизм и..негров:yes.gif:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • В ответ на: Улица воспитает как надо.
    Вы безусловно правы. Все великие открытия совершались на улице (начиная с Нъютонова яблока). Не стоит однако еще забывать о Мюнхенских пивных и броневичке у Финляндского вокзала... Что касается Вашего двоюродного дяди, то такое уже было в восточных гаремах.

  • Вообще то складывается впечатление, что образ женщины хранительницы очага был заложен в хлопцах с молоком матери, а постперестроечные реалии поменяв мировоззрение значительной части женского населения сделали невозможным реализацию этой подсознательной программы.

  • И давно это с Вами? Ну держись Абама...

    Исправлено пользователем ильич (03.07.13 21:49)

  • Они мечтали о трактористках и шпалоукладчицах?
    Если не спекулировать, а припомнить реальные реалии советского времени, то все поголовно (за исключением долей процента в виде генеральских и академических жен) тетеньки работали от забора до обеда, скидывая детей на детсад-продленку-бабушек. Затем после забега по магазинам вторая смена у плиты и стиральной машины, в выходные - дача.
    Мечта, чоуж.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А может, и даже скорее всего, эти дядьки считают, что они достойны лучшего, и выбирают дам лет на 15-20 моложе, а ровесниц даже не рассматривают?
    Ну и получают, разумеется, по запросу - молодых и жадных.

  • Да, времени на разыгрывание истерических спектаклей в семье можно сказать совсем не было (Вы забыли еще об очередях в магазинах).

  • Эту деталь я опустила, с целью сберечь нервы невольных читателей.
    Ну да, времени не было почти ни на что - ни на доверительные беседы (пересказы служебных дрязг за ужином не в счет), ни на культур-мультур (разве что у фанатов этого дела), ни на общение с детьми, если не считать таковым проверку тетрадей по вечерам перед просмотром программы "Время".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ещё и секса не было (подсказывает) :yes.gif:

    Как только мои маменька и папенька умудрились по три брака оставить за плечами, интересно. С такой нехваткой времени.

  • Кстати, этот очевидный вариант как-то скользом прошел через мои мысли. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да был, только экстремальный - на кровати, отгороженной шкафом, в одной комнате с тещей или в проходной из детской в коридор зале.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Помню, как одна моя одноклассница, в ту пору уже студентка мединститута, спросила: "А дети бывают только если ночью спать?" :-)

  • Однако....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это не анекдот, именно так и было.

  • Вот-вот.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Помню, как одна моя одноклассница, в ту пору уже студентка мединститута, спросила: "А дети бывают только если ночью спать?" :-)
    Двоечница поди. У нас таких много после первого курса отчисляли.

  • Нет. Просто пуританское воспитание.

  • По три брака (анамнез конечно отягощенный)? Этим тогда пожалуй только работники культуры могли "похвастаться"...

  • Мединститут тогда исключительно пуритан воспитывал.

  • Завидуй молча.

  • Молча сочувствую.

  • Чему?.. Что у людей была личная жизнь, пока твоя жена в очередях стояла? Ну, сочувствуй дальше.

  • Я помню тогда Заратустру в очередях прочитал.

  • Я правильно поняла? Мужчины хотят добрую, любящую, понимающую маму, а получают жёстких тёток, которые себя подняли и больше никого волочить не хотят?
    Зы. Я вот думаю, как бы я не воспитала Лизавету, а ему повоспитывать её придётся))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Правильно, но тут еще вот какая мысль появилась. Ежелив у юноши в самом начале сексуальной жизни были глубокие эмоциональные отношения и он их благополучно миновал, то в последующем он весьма смело вступает в брак. А ежелив он в силу своей застенчивости или скудоумия, а порой и просто позднего взросления общался за выпивкой с тетками легкого поведения, то загрузив свое подсознание их негативной энергией или просто проблемами он невольно обеспечил себе подсознательное чувство страха семейной жизни.

  • Если у него в юности был трррагический роман - результат тот же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Только предполагаю что да.

  • Зуб даю. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И зачем мне эти кривые (осмелюсь предположить) алтайские зубы?

  • Кривые алтайские бывают ноги (и то это относительный недостаток, применительно к практике пользования). А зубы-то с чего?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Построение семейной модели отношений, при хорошем раскладе, куда девается?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Так там еще и ноги... Кстати, что то Сфорзано давно не видел. Жива ли старушка?

    Исправлено пользователем ильич (04.07.13 00:23)

  • А вы думали, "Елена в коробке"?

    На летнем отдыхе, поди, как все порядочные люди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (04.07.13 00:26)

  • Как я понимаю переходит в семейные игрища.

  • Это парфюм такой?

  • То есть счастье когда оба травмированные?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Когда оба благополучно реабилитированы (медицинский термин).

  • Это если диагностированы грамотно и долечились, а ведь не каждый добровольно с подозрениями приходит)) Вы (лично) занимались реабилитацией как назвать-пациентов? с неудачными отношениями в молодости и последующим мытарством?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Личная информация.

  • Спасибо)) Доброй ночи))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А то, что вы на борде разбрасываетесь диагнозами, не является распространением личной информации?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (04.07.13 01:12)

  • Думаю, был бы смысл беспокоиться, если бы эти диагнозы были списаны из истории болезни.
    А так ведь это не более, чем чьи-то больные фантазии...

    C вымем по жизни!

  • Удобно, правда? Нагадил меленько и списал все на хворую фантазию. Блеск!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Взрослому человеку пора бы уже научиться отличать процедуру постановки врачебных диагнозов от комментариев по наличию комплексных психологических проблем.

  • Ильич, можно вопрос?
    А у Вас есть психологические проблемы? Только честно. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Взрослому человеку, подающему себя профессионалом в психологии, как дважды два должно быть известно, что говоря о других, человек рассказывает о себе. Вы выложили довольно много и достаточно информации о себе, играясь в доктора, и, видимо, не надеясь на короткую память читающих, регулярно обновляете свой стенд.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • > у Вас есть психологические проблемы

    Тебе, как врачу, должно быть известно, что нет здоровых людей, есть только неправильный диагноз.

    БЗ-здох

  • есть недообследованные :-)

  • Честно - нет.

  • А у Вас, только честно!

  • Все зависит от уровня профессионализма и так как у меня он минимальный, то до проблем я еще вероятно не добрался.

  • Обследовать переобследованного?

  • В ответ на: А у Вас, только честно!
    У меня- есть... :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так если они есть то наверно имеет смысл их решать?

  • Я их решаю каждый день! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я надеюсь что успешно. Но есть смысл подойти и к беспроблемному существованию. Так намного веселее, Вы уж поверьте. Поясняю, что беспроблемное существование не исключает возникновение проблем связанных с чисто внешними факторами, но при этом кардинально изменяется уровень их сложности.

  • В ответ на: Но есть смысл подойти и к беспроблемному существованию.
    Так это же извечная мечта человечества... Вы нашли алгоритм ее решения? Так поделитесь же скорее... подавляющее большинство жаждет беспроблемного существования... до зубовного скрежета порой и кровавого поноса.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Да вы что? А я как то и не подозревал о Вашей извечной мечте.
    Для начала рекомендую ознакомиться с теорией "Волевого формирования позитивного процесса" А.Н.Витковского.

  • И это все ваши рекомендации? :а\?: Негусто...
    Вы поймите, специалист только тогда становится незаменимым, когда рецепт беспроблемного существования, рецепт неземного блаженства, рецепт... да чего угодно рецепт, хоть того же борща - тооооолько у него, только он один поможет страждущему, только он один знает тот чудесатый нюанс, без которого всё пыль и тлен...
    А так вот... :dnknow: прикрывшись от клиентуры библиографическим перечнем рекомендованной литературы :dnknow: не оставляете себе никаких перспектив :nea.gif: так и не возделаете корень, воспетый Шлёндрой в прозе и Новинкой стихах :not_i:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Чего уж все, можете еще далай ламу почитать. И пошто только один то, толковых людев много.

  • Ильич!
    Одна проблема у Вас, всё-таки, есть!
    И очень серьёзная!
    Она в том, что Вы ищете в каждом человеке отклонение от нормы.
    И не в силу Вашей профессиональной специфики, однако...
    Вот проблема, так проблема...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А у нас-то отклонения (а также загибы и перегибы) совсем в другую сторону, правда же? :biggrin:

    а ему - :tease:

    C вымем по жизни!

  • При всем уважении к Вам отвечу, что достаточно давно отошел от мышления штампами (ибо если лечить в психотерапевтическом плане, то человека, а не оказывать медицинскую помощь по МЭСу).

  • В части лично Ваших отклонений скажу только то, что борода на аватарке слегка не расчесана.

  • А насекомых там не рассмотрели?

    C вымем по жизни!

  • И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.(c)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Это Вам к блошинному дохтуру.

  • Что то уж больно пессимистично. Видать навело что то?

  • Я-то думал, вы всё и всех лечите.
    Лечить всегда, лечить везде... (с) (почти)...

    C вымем по жизни!

  • Лечат то все и всех. Я предпочитаю вылечивать но немногих.

  • Уважаемый Ильич, а разве не так) Эклезиаст вроде не глупым парнем был) Наступаем на одни и те же грабли.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Много званных, но мало избранных.
    Черт, у нас прям-таки нашествие пророков и целителей. :help.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: а грешник уловлен будет ею.(c)
    Цитата неточна, в оригинале не уловлен, а удавлен.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Но был ли он психотерапЭвтом?

    C вымем по жизни!

  • А толку? И половина не пролечена.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Видать был)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • ... по своей направленности деятельность Екклесиаста — типичная эго-деятельность. Весьма характерна и оценка собственной мудрости, которую высказывает задумавшийся эгодеятель, подводя итоги своей жизни: «...Но узнал я, что одна участь постигает их всех. И сказал я в сердце моем: "И меня постигнет та же участь, как и глупого: к чему же я сделался очень мудрым?" И сказал я в сердце моем, что и это - суета; потому что мудрого не будут помнить вечно, как и глупого; в грядущие дни все будет забыто, и увы! Мудрый умирает наравне с глупым. И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа! И возненавидел я весь труд мои, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня».
    Несчастный Екклесиаст! Ведь ему жаль оставить плоды своих трудов даже собственным детям! И вот этого обезумевшего от жадности и человека часто превозносят как образец мудрости.

  • Вам с ильичом определенно недостает, как верно было замечено, третьего салона - целительского. Сами будете диагнозы придумывать, сами лечить. Славный дуэт сверхчеловеков намечается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да все в жизни эго) Только не надо говорить что делаем что то для других. Все для себя.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Надо ли напоминать старинный анекдот про еврея, который молил бога, приговаривая, что не для себя просит (смерти просил)?

    C вымем по жизни!

  • ***Все для себя***

    сомневаюсь я....

  • А зря )

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Я бы сказал, что часть жизни эго.

  • меняйте уже авку...на улице - солнце !!!

  • кстати...как Ваше здоровье? температура?
    рассказывайте...

  • Ошибаетесь , вся. Вот самый тиражируемый пример . Я для этой п5 все сделал а она...... Ты для себя это сделал не более. Не все к сожалению это понимают)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Где логика? Зачем для п. 5 все делать? Это во-первых. И откуда такая уверенность что все? Обычно под этим подразумеваются элементарные материальные подачки.

  • Ильич Вы верите в благотворительность кстати ? Я нет ) Кстати как Вы п5 не от п5 отличаете ? Подачки как Вы говорите, делаете же сами .И как я считаю только для себя. Хорошая кстати вещь была честная называлась......Индульгенция. Все остальное имхо профанация )

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: кстати...как Ваше здоровье? температура?
    рассказывайте...
    И ты туда же? Тоже целительством хочешь подзаняться? :biggrin:
    Меня тут страждущие упрашивают открыть целительный салон... А мне так противно, честно говоря... как представлю: зонды, клизмы им ставить... позадр***т всё, пообрыгают... :bad:... но, видимо, придется: кто им еще поможет :dnknow: никто... только мы с тобой и можем принести себя на алтарь...
    Ильича в отдельный кабинет посадим, за большие деньги будем к нему пускать... Пилюлю - в регистратуру...
    Как тебе?

    Судьба написана на лице. (с)

  • Хорошо что Вы мне попались) Где мои деньги ? Тетку то старую трахнул) А деньги то где? Ну а если честно Вы старого п5 напоминаете. Видно что Вы мужчина не состоявшийся в жизни. Это я так погадал. Баньте если что модераторы)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Так, погодите, не тарахтите. Какую тетку, почему за деньги и зачем старую? По порядку.

    Судьба написана на лице. (с)

  • В Вашем топике вопрос же Вам задавал?

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Тьфу ты... много вас тут после войны с гармошками... не упомню всех.
    Я как из магического круга выйду, вы все для меня на одно лицо... Так что туда... с вопросами все туда...

    Судьба написана на лице. (с)

  • Уверены что вышли ? Кстати нагадал я правильно Вам?

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Да как бы не вполне... одной ногой там еще... и левое полушарие, чувствую, притормаживает пока...
    Пойду помедитирую.

    Судьба написана на лице. (с)

  • за неполные сутки второй бизнес-план
    да с тобой и правда можно кашу сварить... :tease:

  • В мультиварке-то? А то :beee:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Т. е. творите все кроме благ.

  • Сам термин Ильича посадим как то слегка настораживает.

  • Неужто условный рефлекс таки слегка сформировался? :umnik:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я бы предложил по теме что-нибудь сказать, ежелив канешно тезаурус позволяет и условно рефлекторные связи не нарушены.

  • А почему тезаурус, а не Заратустра, к примеру, или далай-лама?

    C вымем по жизни!

  • По теме можно и Бхагавад-гиту цитировать например.

  • Хм. А Вы благие дела на БЗ творите? Ничего личного кстати)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • И я по Вашему похож на благотворителя... так, прогуляться вышел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: