Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О стратегиях знакомства

  • В ответ на: Помню, как одна моя одноклассница, в ту пору уже студентка мединститута, спросила: "А дети бывают только если ночью спать?" :-)
    Двоечница поди. У нас таких много после первого курса отчисляли.

  • Нет. Просто пуританское воспитание.

  • По три брака (анамнез конечно отягощенный)? Этим тогда пожалуй только работники культуры могли "похвастаться"...

  • Мединститут тогда исключительно пуритан воспитывал.

  • Завидуй молча.

  • Молча сочувствую.

  • Чему?.. Что у людей была личная жизнь, пока твоя жена в очередях стояла? Ну, сочувствуй дальше.

  • Я помню тогда Заратустру в очередях прочитал.

  • Я правильно поняла? Мужчины хотят добрую, любящую, понимающую маму, а получают жёстких тёток, которые себя подняли и больше никого волочить не хотят?
    Зы. Я вот думаю, как бы я не воспитала Лизавету, а ему повоспитывать её придётся))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Правильно, но тут еще вот какая мысль появилась. Ежелив у юноши в самом начале сексуальной жизни были глубокие эмоциональные отношения и он их благополучно миновал, то в последующем он весьма смело вступает в брак. А ежелив он в силу своей застенчивости или скудоумия, а порой и просто позднего взросления общался за выпивкой с тетками легкого поведения, то загрузив свое подсознание их негативной энергией или просто проблемами он невольно обеспечил себе подсознательное чувство страха семейной жизни.

  • Если у него в юности был трррагический роман - результат тот же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Только предполагаю что да.

  • Зуб даю. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И зачем мне эти кривые (осмелюсь предположить) алтайские зубы?

  • Кривые алтайские бывают ноги (и то это относительный недостаток, применительно к практике пользования). А зубы-то с чего?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Построение семейной модели отношений, при хорошем раскладе, куда девается?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Так там еще и ноги... Кстати, что то Сфорзано давно не видел. Жива ли старушка?

    Исправлено пользователем ильич (04.07.13 00:23)

  • А вы думали, "Елена в коробке"?

    На летнем отдыхе, поди, как все порядочные люди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (04.07.13 00:26)

  • Как я понимаю переходит в семейные игрища.

  • Это парфюм такой?

  • То есть счастье когда оба травмированные?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Когда оба благополучно реабилитированы (медицинский термин).

  • Это если диагностированы грамотно и долечились, а ведь не каждый добровольно с подозрениями приходит)) Вы (лично) занимались реабилитацией как назвать-пациентов? с неудачными отношениями в молодости и последующим мытарством?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Личная информация.

  • Спасибо)) Доброй ночи))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А то, что вы на борде разбрасываетесь диагнозами, не является распространением личной информации?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (04.07.13 01:12)

  • Думаю, был бы смысл беспокоиться, если бы эти диагнозы были списаны из истории болезни.
    А так ведь это не более, чем чьи-то больные фантазии...

    C вымем по жизни!

  • Удобно, правда? Нагадил меленько и списал все на хворую фантазию. Блеск!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Взрослому человеку пора бы уже научиться отличать процедуру постановки врачебных диагнозов от комментариев по наличию комплексных психологических проблем.

  • Ильич, можно вопрос?
    А у Вас есть психологические проблемы? Только честно. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Взрослому человеку, подающему себя профессионалом в психологии, как дважды два должно быть известно, что говоря о других, человек рассказывает о себе. Вы выложили довольно много и достаточно информации о себе, играясь в доктора, и, видимо, не надеясь на короткую память читающих, регулярно обновляете свой стенд.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • > у Вас есть психологические проблемы

    Тебе, как врачу, должно быть известно, что нет здоровых людей, есть только неправильный диагноз.

    БЗ-здох

  • есть недообследованные :-)

  • Честно - нет.

  • А у Вас, только честно!

  • Все зависит от уровня профессионализма и так как у меня он минимальный, то до проблем я еще вероятно не добрался.

  • Обследовать переобследованного?

  • В ответ на: А у Вас, только честно!
    У меня- есть... :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так если они есть то наверно имеет смысл их решать?

  • Я их решаю каждый день! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я надеюсь что успешно. Но есть смысл подойти и к беспроблемному существованию. Так намного веселее, Вы уж поверьте. Поясняю, что беспроблемное существование не исключает возникновение проблем связанных с чисто внешними факторами, но при этом кардинально изменяется уровень их сложности.

  • В ответ на: Но есть смысл подойти и к беспроблемному существованию.
    Так это же извечная мечта человечества... Вы нашли алгоритм ее решения? Так поделитесь же скорее... подавляющее большинство жаждет беспроблемного существования... до зубовного скрежета порой и кровавого поноса.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Да вы что? А я как то и не подозревал о Вашей извечной мечте.
    Для начала рекомендую ознакомиться с теорией "Волевого формирования позитивного процесса" А.Н.Витковского.

  • И это все ваши рекомендации? :а\?: Негусто...
    Вы поймите, специалист только тогда становится незаменимым, когда рецепт беспроблемного существования, рецепт неземного блаженства, рецепт... да чего угодно рецепт, хоть того же борща - тооооолько у него, только он один поможет страждущему, только он один знает тот чудесатый нюанс, без которого всё пыль и тлен...
    А так вот... :dnknow: прикрывшись от клиентуры библиографическим перечнем рекомендованной литературы :dnknow: не оставляете себе никаких перспектив :nea.gif: так и не возделаете корень, воспетый Шлёндрой в прозе и Новинкой стихах :not_i:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Чего уж все, можете еще далай ламу почитать. И пошто только один то, толковых людев много.

  • Ильич!
    Одна проблема у Вас, всё-таки, есть!
    И очень серьёзная!
    Она в том, что Вы ищете в каждом человеке отклонение от нормы.
    И не в силу Вашей профессиональной специфики, однако...
    Вот проблема, так проблема...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А у нас-то отклонения (а также загибы и перегибы) совсем в другую сторону, правда же? :biggrin:

    а ему - :tease:

    C вымем по жизни!

  • При всем уважении к Вам отвечу, что достаточно давно отошел от мышления штампами (ибо если лечить в психотерапевтическом плане, то человека, а не оказывать медицинскую помощь по МЭСу).

  • В части лично Ваших отклонений скажу только то, что борода на аватарке слегка не расчесана.

  • А насекомых там не рассмотрели?

    C вымем по жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: