Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О стратегиях знакомства

  • И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.(c)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Это Вам к блошинному дохтуру.

  • Что то уж больно пессимистично. Видать навело что то?

  • Я-то думал, вы всё и всех лечите.
    Лечить всегда, лечить везде... (с) (почти)...

    C вымем по жизни!

  • Лечат то все и всех. Я предпочитаю вылечивать но немногих.

  • Уважаемый Ильич, а разве не так) Эклезиаст вроде не глупым парнем был) Наступаем на одни и те же грабли.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Много званных, но мало избранных.
    Черт, у нас прям-таки нашествие пророков и целителей. :help.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: а грешник уловлен будет ею.(c)
    Цитата неточна, в оригинале не уловлен, а удавлен.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Но был ли он психотерапЭвтом?

    C вымем по жизни!

  • А толку? И половина не пролечена.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Видать был)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • ... по своей направленности деятельность Екклесиаста — типичная эго-деятельность. Весьма характерна и оценка собственной мудрости, которую высказывает задумавшийся эгодеятель, подводя итоги своей жизни: «...Но узнал я, что одна участь постигает их всех. И сказал я в сердце моем: "И меня постигнет та же участь, как и глупого: к чему же я сделался очень мудрым?" И сказал я в сердце моем, что и это - суета; потому что мудрого не будут помнить вечно, как и глупого; в грядущие дни все будет забыто, и увы! Мудрый умирает наравне с глупым. И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа! И возненавидел я весь труд мои, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня».
    Несчастный Екклесиаст! Ведь ему жаль оставить плоды своих трудов даже собственным детям! И вот этого обезумевшего от жадности и человека часто превозносят как образец мудрости.

  • Вам с ильичом определенно недостает, как верно было замечено, третьего салона - целительского. Сами будете диагнозы придумывать, сами лечить. Славный дуэт сверхчеловеков намечается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да все в жизни эго) Только не надо говорить что делаем что то для других. Все для себя.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Надо ли напоминать старинный анекдот про еврея, который молил бога, приговаривая, что не для себя просит (смерти просил)?

    C вымем по жизни!

  • ***Все для себя***

    сомневаюсь я....

  • А зря )

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Я бы сказал, что часть жизни эго.

  • меняйте уже авку...на улице - солнце !!!

  • кстати...как Ваше здоровье? температура?
    рассказывайте...

  • Ошибаетесь , вся. Вот самый тиражируемый пример . Я для этой п5 все сделал а она...... Ты для себя это сделал не более. Не все к сожалению это понимают)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Где логика? Зачем для п. 5 все делать? Это во-первых. И откуда такая уверенность что все? Обычно под этим подразумеваются элементарные материальные подачки.

  • Ильич Вы верите в благотворительность кстати ? Я нет ) Кстати как Вы п5 не от п5 отличаете ? Подачки как Вы говорите, делаете же сами .И как я считаю только для себя. Хорошая кстати вещь была честная называлась......Индульгенция. Все остальное имхо профанация )

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: кстати...как Ваше здоровье? температура?
    рассказывайте...
    И ты туда же? Тоже целительством хочешь подзаняться? :biggrin:
    Меня тут страждущие упрашивают открыть целительный салон... А мне так противно, честно говоря... как представлю: зонды, клизмы им ставить... позадр***т всё, пообрыгают... :bad:... но, видимо, придется: кто им еще поможет :dnknow: никто... только мы с тобой и можем принести себя на алтарь...
    Ильича в отдельный кабинет посадим, за большие деньги будем к нему пускать... Пилюлю - в регистратуру...
    Как тебе?

    Судьба написана на лице. (с)

  • Хорошо что Вы мне попались) Где мои деньги ? Тетку то старую трахнул) А деньги то где? Ну а если честно Вы старого п5 напоминаете. Видно что Вы мужчина не состоявшийся в жизни. Это я так погадал. Баньте если что модераторы)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Так, погодите, не тарахтите. Какую тетку, почему за деньги и зачем старую? По порядку.

    Судьба написана на лице. (с)

  • В Вашем топике вопрос же Вам задавал?

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Тьфу ты... много вас тут после войны с гармошками... не упомню всех.
    Я как из магического круга выйду, вы все для меня на одно лицо... Так что туда... с вопросами все туда...

    Судьба написана на лице. (с)

  • Уверены что вышли ? Кстати нагадал я правильно Вам?

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Да как бы не вполне... одной ногой там еще... и левое полушарие, чувствую, притормаживает пока...
    Пойду помедитирую.

    Судьба написана на лице. (с)

  • за неполные сутки второй бизнес-план
    да с тобой и правда можно кашу сварить... :tease:

  • В мультиварке-то? А то :beee:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Т. е. творите все кроме благ.

  • Сам термин Ильича посадим как то слегка настораживает.

  • Неужто условный рефлекс таки слегка сформировался? :umnik:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я бы предложил по теме что-нибудь сказать, ежелив канешно тезаурус позволяет и условно рефлекторные связи не нарушены.

  • А почему тезаурус, а не Заратустра, к примеру, или далай-лама?

    C вымем по жизни!

  • По теме можно и Бхагавад-гиту цитировать например.

  • Хм. А Вы благие дела на БЗ творите? Ничего личного кстати)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • И я по Вашему похож на благотворителя... так, прогуляться вышел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: