Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Тока осваивать начинаем, два дня как обладатели велоконей, на воскресенье почин отложили :смущ:
    Я тут поспрашивала, а где выберем - отпишу в понедельник :yes.gif:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Вы снова курить не начали случайно? :улыб:

  • Почему такая реакция?
    Восхищенный взгляд мужчины вас пугает? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • поразмыслив хорошенько я решила не бросать, мне отчаянно нужен этот ритуал, моя птичка :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • аж вздрогнула
    фото мово Альфредо

  • мужчины нет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ахахахххах ты проверь, а то подитко строчит из кухни почем зря))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На кальян перешли, моя крошка! :улыб:

  • Неужели настолько похож? :biggrin:

  • я начинаю за тебя бояться
    ты так активно смайлами и словами всякими такими пользоваться начала

    весна
    это тебя Пилюля заразила?

  • кальян подходит исключительно для умиротворенных летних вечерков под липой у самовару. В моем мире желателен самосад, крепшее, чащее, забойней, котик :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • свят свят. я ж умная женщина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • где-то топик был с фотами братьев наших меньших

    Девочкаааа!!! скажи как топик назывался

  • думаю все переживут без лицезрения альфреда, уверяю даже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Иди тогда ко мне. Я тебя обниму, дорогая! :wub1.gif:

  • ну и обнимайся тут одна со своим Сереньким

  • Почему "тогда"? Что я сделала такого, о свет очей моих, что меня захотелось обнять? :смущ: А то я может ежедневно возьмусь проделывать это, раз по семьдесят-восемьдесят :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: мужчины нет.
    ПоявиЦЦа, не расстраивайтесь, вот как выйдете летом такая красивая на улицу.............. :wub1.gif: :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • саба, а если ты вдруг расстроишься, то все равно не расстраивайся. В крайнем случае, у тебя уже есть серенький))))

    осспидь, я когда диалоги петровича с физкультурноодаренной девушкой читаю, так и тянет сказать про два мира - два шапиро)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • обниматься я есессна буду одна. А общаться желаю толпою, хороводом и демонстрацией.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы токая моя курочка одарененнькоя что прям умильно. Я имела в виду что мне может быть приятен взгляд именно мужчины. а не недо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ааааааааааххххахахаххаххххх. Довай вместе поубиваем время? Это не девушка, это стремительно пробивающаяся в ряды литературно-одаренных другими литературно-одаренными гонимых но врозь никак бзшников девочка с низов, ряды шипят "понаехали", а девочка объевшись маргарину и наведя марафет наслюнявленным карандашом таки лезет прорежая толпу локотками

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Что я сделала такого, о свет очей моих, что меня захотелось обнять? :смущ:
    Любовь :wub1.gif:
    В ответ на: А то я может ежедневно возьмусь проделывать это, раз по семьдесят-восемьдесят :wub1.gif:
    Семьдесят-восемьдесят? :eek: :wub1.gif:

  • ну-ну-ну не стоит переживать моя ластушко :wub1.gif: обсудим позжее наш госплан на пятилетку в трехлетку :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А смогу ли я госплан на пятилетку освоить в 3-х летний срок? :eek: :wub1.gif:
    Какова основные позиции госплана? :wub1.gif:

  • Стаханов смотрит на тебя с немым укором! Какие могут быть еще позиции - заобниматься нафик :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А сексом будем заниматься до потери сознания? :wub1.gif:

    П.С. Один из наиболее эффективных способов похудения.

  • Мы не можем запретить смотреть все на нас, а вот выбираем уже лучшего :biggrin:
    Мне реально непонятна ваша агрессия :dnknow:

    За *девочку* - спасибо :biggrin: :роза:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • .. и рассудка помрачения :heart:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я совершенно не агрессивна, мне кажется это уже правила делового обычая на нгс, воспринимать сабачку как собачку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда начинаем? Завтра с утра? И весь день напролет! :wub1.gif:

  • мне вот интересно все как твоя диета проходит жестокая и беспощадная. Как и говорит наука - уже вернулось все и с лихвой? или ты еще на ней?
    Я сегодня вот примеряла свои джинсы (они показатель). Надо признать уже значительно лучше, но еще надо жир сгонять немного. Я люблю когда джинсы надеваешь чтобы они не только не впивались (упаси Бог) но и немного как бы висели.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • всенепременнейше :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как вы сгоняете жир? где вы хотите чтоб джинсы висели и сколько им этим показателям веков?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сгоняю я его 3 разовым посещением спорт зала, а так же якобы здоровым питанием. Якобы - это потому что я еще не дошла до высокого уровня когда совсем-совсем без срывов. Вот сегодня все шло очень здОрово и здорОво (как поет Малышева) но в конце дня мама испекла печенье и съела 2 штуки. Это катастрофа, полный провал. По идее мне их вообще бы и не надо.
    Джинсы должны висеть на бедрах, а веков им не много. С прошлого года как раз я перешла в категорию толстожопых и ношу 25 размер. Но теперь хотя бы в него влазить бы как надо. Зимой это был ужас-ужас, а сейчас гораздо лучше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • навеяло, я на секунду, буквально и нп))
    вот я иду себе сегодня солнышком наслаждаюсь, неторопливо))))
    а меня обгоняют почему-то юноши, но я не знаю, почему не все остальные, наверное, юноши стремительнее всех и мчатся к своим любимым. в доказательство - один из них шел с букетом. Так вот я щитаю, что букет ему мало поможет, а все почему? потому, что у них у всех, как у Ипполита Матвеевича, джинсы "свисали с худого зада мешочком"))) или у них мода такая щас или я не знаю что))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну они же к кому то мчатся, значит у них не все так печально. И пофиг на моду или еще что.

    .

  • у них хоть /мешочками/...у некоторых ,как мешки...с гавном. :злорадство:

  • и эту мадам я когда-то считала почти умной. Вы должно быть низкорослая совсем если 25 смотрится большим.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бегом арш отсель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • все П5 прахом пошло. ну я же худела к поездке, программу минимум выполнила. теперь так себе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем McBurns (12.04.13 21:40)

  • Мой рост 164 см можно отнести к низкорослым.правда то что я кажусь большой я не писала нигде. Откуда выводы? Кстати вас почти умной никто никогда не считал а посему ваше мнение на счет оценки других ничтожно. Лучше мечтайте дальше как похудеете один раз пробежавшись на дорожке.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сейчас в зал пойдешь и схуднешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • реально маленькая собачка до старости щенок. Посему это не считал, посему это! Это вы выглянули дурой придурошной, убивающейся из-за сожратой печеньки в виду непомерного тазу с жиром, а мы выглядим чинно-благородно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это смотрится лучше чем джинсики до подмышек натянутые или трещащие на опе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не знаю как вы конкретно выглядите а я выгляжу отлично и мой жир невидим этому миру.и все потому что контролирую себя почти что.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ерунда все эти контроли. Все генотип, уж как я не ем, так мне кажется любой бы издох уж подавно, а вот ссабака нет, на тебе еще и жирку впридачу. Реально злит, я реально корова. А 25 чей размер ? а то они разнятся существенно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы что тут войну объявили? :eek: А как же я? :wub1.gif:

  • А с вами у нас любовь! :смущ: :чмок: :heart: :wub1.gif: :knix:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На хрена нам война? Пошла она... ужин у нас... *посмотрев на заголовок* похудательный... ну, как похудательный?.. почти.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: