Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • хня это все - размеры... наберешь кучу портков своего размера - одни не сходятся, другие висят, третьи по талии...
    мерить надо.

    зы. по теме - в своем весе - 78... мамон трудно победить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 25 - это американский размер джинсовых штанов.
    Вообще, я немного в последнее время двинулась на теме жиросжигания и прочитала некоторые книги. Все в один голос пишут, что не есть - это способ набора, а не сжигания жира. Надо типа жрать 4-5 раз в день и главное не сколько, а чего. Это несколько напряжно, но результат того стоит. В ЖЖ есть сообщество по ЗОЖ и там часто До и После постят. Так результаты поразительные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не есть проще чем есть, факт. Я пять раз не смогу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну постить, не мешки ворочать...
    Или они животофото в процессе выкладывают нотариально заверенные ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну видно же по фоткам что один и тот же чел. Но конечно проще жить с пивным пузякой и думать что все достижения других это чудо фотошопа.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У тебя талия 64см?.. Да ну, не верю.

  • Почему такой вывод?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Потому что при росте 64см это будет доходяга - наш 40-й размер примерно. Какой ещё там жир...

  • талии нет у меня. а причем тут талия? сейчас все джинсы на бедрах носятся. Ну или средняя посадка. У меня тип фигуры по фруктовой классификации - банан ну или прямоугольник кому это ближе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • при 176 у меня джинс 27, но я капец какой конина, у шлени спроси, так что не факт эти размеры

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, я просто реально вижу мужиков в треньке, и вижу что проблема внешнего жира не тока у меня. И что упражнениями на тренажерах она слабо корректируется. Типа надо диету.
    Но. Стока в Сети хрени, то что реально - как понять. Чтоб и здоровье сохранить и жир согнать... ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Таблицу ваших размеров в студию.

    А то я по старой памяти считаю размер как объём по поясу штанов в дюймах.

  • Лен, штаны на поясе не носит даже моя мама, а ей почти 60.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну у меня и есть размер XS 40-42. Наличие жира не зависит от размера. Знаешь такое понятие Skinny-fat? Часто это выглядит ужасней чем слегка полноватые дамы 46 размера.

    Для наглядности ужаса картинка:

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Щас шьют хз как. Если щас штатовский деним - вот вопрос..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а раньше вдумчиво и с расстановкой? поди и водка забористей была! что такое мамон? я уже аж во сне вижу его, такого чудовища неуходящего

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Блин, да не штаны на поясе носят, а у штанов есть пояс :-)
    Ну, это то место, куда вставляется ремень.

  • Надо диету и зал. Вот тогда и корректируется. У нас есть в зале мужик один. Жирный такой, типа Телепузик с натянутыми до подмышек триконами. Я реально вижу по нему прогресс похудения. Несколько месяцев и на нем уже его триканы висят и майка кажется безразмерной. Но он реально пашет там до 7 пота и не ест небось ничего после трени.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вот этот пояс где-то в районе бедренной кости выступающей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Женского денима нет в продаже вообще, никакого :-)
    Современные джинсовые ткани такое фуфло.

  • в америке покупай. В инет-магазине. Там гораздо меньшее фуфло за те же деньги.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну если 40-42 немецкий, тогда ладно, верю :-)

    у меня были сто лет назад американские джинсы размером 28, но меня тогда ветром качало, так-то обычно покупала 30-32...

  • ммм. вы странные. а не фуфло что, грубый джинс?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, я джинсы без мерки не могу... когда иду покупать, то из десяти девять на мне будут как на корове седло, и это ещё хорошо, когда из десяти, а не двадцати.

  • Деним это стильно и красиво.
    А эти современные типаджинсовые тряпки - ну тряпки и есть.

  • гы. глянул интереса ради размеры на хорошо сидящих портках
    Motor -31
    Wrangler - 33
    Diesel -34
    Levis -31
    Weather -33

    ps/ тренька не помогает. надо не жрать. но как правильно жрать, чтоб не жрать ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а где покупаешь, нескромный вопрос

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да какой немецкий то? русский. Вот ты же в теме вроде, был у тебя 28 размер. а у меня 25. Все же просто и понятно))))) Ну т.е. я сейчас на 3 размера в опе меньше чем ты в то время.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В Максе последнее время... там продавцы неленивые - будут таскать и таскать до победного, пока что-нибудь не подойдёт.

    Мне уже по фигу, какая марка, кто производитель и сколько стоит. Мне надо, чтобы хорошо сидели, а с этим проблема - после полостной операции на животе образовалась складка, и то, что хорошо по талии, тесно в бёдрах, а то, что хорошо в бёдрах, морщит в районе... хммм... ну в общем, где у мужиков выпирает :-)

  • С 40-м русским при росте 164 у тебя проблема с лишним весом?..

  • ничего себе у тебя разброс по размерам!

    На счет питания, в 2 словах приход ккал должен быть на 200-300 ккал меньше чем расход. и тогда ты будешь худеть и худеть! медленно и верно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а у меня никогда не было классических джинсов *просто так сказала*

  • Нет у меня проблемы с лишним весом. У меня есть проблема с лишним жиром. Вес мой 50 кг и я готова весить 53 кг если это будет вес мышц. Вес это не показатель, показатель % жира, который вообще очень легкий.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну да. это совсем есть перестать... Я и так не ужинаю давным-давно...
    Я совсем не могу. Тогда все бедные будут на работе...
    Они и так подпрыгивают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • надо набирать, конечно, и не жиром... 50кг это ещё не дистрофия, но уже около того.

  • при моем росте это ваще не дистрофия.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если бы я могла носить вельвет, у меня бы тоже их не было :-)
    Но вельветовые штаны мне на неделю, максимум две. Я столько не зарабатываю :-)

  • я те про одно, а ты мне опять - есть перестать. Если бы ты хотел худеть ты бы уже мильен книг прочитал на эту тему. Думаю все тебя устраивает и не стыдно совсем перед женой в таком виде являться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хе-хе...
    у меня обувь с 37,5 по 43 и все по ноге... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да ладно, 43...

  • ну это норма))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 43 - это зимние сапоги с толстенным мехом... а 37,5 - босоножки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • норма, норма... для анорексичек...

    худейте дальше...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • зайка, от чтения книг внешний жир не исчезает.
    В том и вопрос, что методик миллион, а хочется работающую...
    Я 10 лет назад об таком и не помышлял... в 40...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот анарексичка по твоему?
    Ava Cowan. Победительница многих соревнований по фитнесу и бодибилдингу. Её рост 164 см. вес 52 кг.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет никакого миллиона методик. Одна она. И базируется на ацком труде. А ты видимо ждешь каких то работающих простых рецептов, их нет.
    Мне чтение книг помогает в борьбе с жиром. ну естественно и выполнение всех правил.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну или вот еще анорексичка в вашем понимании рост 163 вес 51 -54 кг (по разным данным). Оксана Гришина.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вашему мужу можно вот так спонтаннно ни с чего, посредь недели взять да и пива выпить, просто так, и еще и целый литр? ааа?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что за Макс? Там есть именно те джинсы, которые при первом надевании жестки как картон?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: